Целители обнаружили в Крыму одну из важнейших энергетических точек Земли

Главная / Номера / № 12 (156) декабрь 2015 года / Целители обнаружили в Крыму одну из важнейших энергетических точек Земли

Целители обнаружили в Крыму одну из важнейших энергетических точек Земли


Российские целители рассказали, что обнаружили там одну из важнейших энергетических точек планеты, имеющих сакральное значение. Эдуард Гуляев, руководитель Академии здоровья и гармонии, сообщил о том, что так называемых «мест силы» в Крыму немало, надо только попасть в них в нужное время. «Какие-то зоны работают одну минуту в час, какие-то – пять минут в час. Это режим работы живого организма Земля», – пояснил он.

На полуострове, как утверждает целитель, избыток энергии. «Не семь видов энергии, а намного больше – от 12 до 14», – заявил Гуляев. За счет этой энергии в Крыму, по его словам, даже перемещаются камни.

Подобное изобилие энергии Эдуард Гуляев видел только в Иордане, где крестился Иисус Христос – там вода, по его словам, содержит 12 видов энергии. Зато в Крыму есть храм Солнца недалеко от Бахчисарая. Там Гуляев нашел сразу 14 видов энергии.

Крымскую энергию российские целители замеряли аурокамерами, которые зафиксировали электромагнитные колебания. Однако есть в Крыму, по утверждению Гуляева, и энергия более высокого уровня, которую аппаратура пока не способна улавливать.

Россиянам поездка в Крым не помешает, уверен Гуляев. По его словам, у человека постоянно имеется семь энергий, однако многие россияне так измучены стрессами, что живут лишь с пятью энергиями. «У человека наступает обесточенность», – предупредил целитель. Больше всего «обесточенность», по его словам, бьет по половой жизни. Дело в том, что когда энергии не хватает, человек теряет сексуальную привлекательность.

Получить энергию в Крыму, по словам целителя, можно даже с пищей. Энергия в продуктах есть и в других местах, например, в Египте, но для русских туристов она вредна. «Каждый регион работает на определенных частотах, – пояснил Гуляев. – Африка – это другая частота, те, кто проживает в этом регионе – люди, животные, растения, – они настроены на этот диапазон, а мы работаем в другом. Вы едите пищу другого региона – а она по вибрации может вам не годиться. Лекарственные растения другого региона могут не оказывать на вас никакого воздействия. Где мы родились, там для нас все подходит».

Целитель также объяснил, что некоторые россияне живут в таких местах, где энергия в буквальном смысле вытягивается. «У человека всю жизнь вытягивается энергия. В итоге может крыша поехать. Человек может стать самоубийцей. Вот что такое шизофрения», – сказал он.

Более того, у людей, живущих в таких местах, происходит «переполюсовка коры мозга». «Или бывают заблокированы каналы, потому что на человека действует негативная программа со стороны», – добавил Эдуард Гуляев. Таким людям, по словам целителя, срочно нужно в Крым.

«Энергетические зоны Крыма помогают разблокировать энергетические потоки. Человек освобождается, и он освободится на всю жизнь. В Крыму идет растворение этих негативных источников энергии. Идут из космоса высокие вибрации. Крым убирает обиды», – подвел итог целитель.

Аделаида Сигида


Рубрикатор