Открытие денежного канала

Главная / Номера / № 12 (156) декабрь 2015 года / Открытие денежного канала

Открытие денежного канала


Физическое и духовное здоровье человека, а также его финансовое благополучие зависят от так называемых энергетических каналов, которые соединяют биополе человека с Высшими сферами. Недостаток энергии биополя рано или поздно приводит к заболеваниям, болезненным ощущениям в той или иной области человеческого тела. При этом нехватка энергии меняет в негативную сторону текущие события жизни, перекрывает финансовый поток. Существуют вполне определенные закономерности, которые связывают перекрытие денежного потока с сигналами, которые посылает нам физическое тело.

БЛОКИРОВКИ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА

Если ваше тело посылает вам «сигнал» в виде постоянной головной боли, это означает такую проблему, как нарушенная коммуникация с окружающими людьми. Как результат, вы находитесь в постоянном поиске денежных средств, а к нерешенным старым финансовым проблемам постоянно добавляются новые. Наладить нормальную работу «денежного канала» можно, представляя на вдохе-выдохе красивый сияющий кристалл, находящийся в области темечка.

Наличие зубной боли и тех или иных проблем в ротовой полости соответствует ситуации, когда деньги если и зарабатываются, то долго не задерживаются. Энергетическая причина болезненных ощущений – постоянные конфликты со своими родственниками, в том числе и с дальними. При этом в жизни постоянно возникают различные проблемы, на решение которых вам приходится тратить основную часть получаемого дохода. В этом случае кристалл нужно представлять в области затылка.

Частые боли в горле возникают по причине агрессии и гнева на другого человека. Перекрываются сами возможности заработать деньги, должники (если есть) не спешат возвращать вам ваши деньги. Визуализация в этом случае должна проводиться на горловой чакре.

При наличии проблем с позвоночником есть основания утверждать, что вы все время пытаетесь нести не свою, а кем-то навязанную, непосильную ношу. Как и в предыдущем случае, возможностей заработать деньги практически нет, поэтому ваши долги будут только расти. В энергетической проработке нуждается область пупка.

Если вас беспокоят проблемы с конечностями, внимательно присмотритесь к своему окружению. Возможно, среди них есть недоброжелатели, испытывающие по отношению к вам ненависть и зависть. Нарушение в работе «денежного канала» приводит к частым денежным потерям, проблемам с устройством на работу, сложностям в бизнесе и т. д. Визуализируйте кристалл, находящийся в солнечном сплетении.

КАК ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО

При наличии хорошего воображения можно открыть денежный канал самостоятельно. В противном случае придется прибегнуть к помощи хорошего мага или экстрасенса.

Встаньте утром на восходе солнца, или в крайнем случае, как можно раньше. Встаньте прямо, повернувшись лицом на восток. Желательно выбрать такое место, чтобы на вас падали солнечные лучи.

Двенадцать раз спокойно вдохните и выдохните, максимально расслабьтесь. Представьте, что перед вами находится увеличивающийся в размерах сияющий кристалл. Визуализируйте далее, как свет кристалла достигает поверхности тела и полностью окутывает вас. Вы полностью защищены мощной сверкающей энергией. Выполняйте это упражнение каждый день, пока не начнете «видеть» кристалл максимально ясно, отчетливо. В течение самого ближайшего времени перед вами откроются новые финансовые перспективы и удачно решатся старые проблемы.

ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ ПРИ ОТКРЫТИИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Говоря языком аналогий, денежный канал можно сравнить с водопроводом, подающим воду в дом. Однако вода не потечет, если вы не откроете кран. Что это означает? А то, что ритуал на открытие денежного потока будет для вас бесполезным, если у вас нет постоянного источника дохода (работы или собственного бизнеса). Таким образом, заказывая магу обряд на увеличение дохода, обязательно продумайте, какие у вас есть пути для получения денег. Финансовую магию нужно рассматривать как достойную плату за ваш труд, а не получение незаслуженных финансовых средств «ниоткуда».

РИТУАЛ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА

Увеличить уже имеющиеся доходы можно с помощью такого ритуала. Для его проведения заранее приготовьте два одинаковых ведра, монету и новую тряпку. Время проведения обряда – растущая луна, до 12 часов дня. Рассказывать о его проведении нельзя никому.

Итак, теперь самобряд на увеличение дохода. Тщательно вымойте полы в своей квартире. В одно из приготовленных ведер положите монетку, а во второе – налейте воду. Далее нужно перелить воду из полного ведра в пустое, при этом читая следующий заговор: 

Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей (имя) злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки. Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь
.

Данную манипуляцию проделайте еще 6 раз. Возьмите специально купленную тряпку и вымойте пол в квартире, начиная от порога и заканчивая самими дальними углами в комнате. Монетку, использовавшуюся в ритуале, положите в свой кошелек. Воду после мытья полов вылейте на улице под дерево.

Источник magic-daily.com


Рубрикатор