Энергетика слов

Главная / Номера / № 10 (154) октябрь 2015 года / Энергетика слов

Энергетика слов


Каждое слово имеет собственную энергетику. Сейчас в нашей жизни не хватает ласковых, дружеских слов, люди не спешат делиться своей энергетикой. А зря, ведь она усиливается и у произносящего. Очищают от вредной энергетики и усиливают биополе человека молитвы, мантры и духовные песнопения. Слова в них подбирались специально, чтобы оказывать наиболее сильное влияние на человека и окружающую среду. Молитва «Отче наш» гармонизирует внутреннюю энергетику человека, очищает от вредной окружающую среду. Обычно ее читают перед едой и перед сном.

Слова «как прекрасна жизнь!» активизируют чакры и увеличивают энергетику человека (почти на +3 е. а.).

Когда женщина говорит себе: «Какая я красивая!» – она активизирует все чакры своего организма и увеличивает энергетику на величину от +3 до +5 е. а.

«Какой у меня замечательный муж» – энергетика женщины возрастает на +1 …+ 2 е. а.

«Я прекрасно себя чувствую!» – усиливает энергетику на две единицы (+2 е. а.) и активизирует работу всех чакр, анахата находится в гармонии.

Я встречался с мужчиной, который выглядел на пятьдесят лет, а по физической силе мог дать фору сорокалетним. В его густых черных волосах не было седины, но по паспорту ему было восемьдесят лет! Оказалось, что каждое утро, когда он открывал глаза, он говорил: «Как прекрасен мир!» – и мысленно его обнимал. Я попросил разрешения померить его энергетику – и оказалось, что при этих словах она сразу поднималась на семь единиц! Все чакры активизировались и гармонизировались.

Фраза «мне интересно жить» увеличивает энергетику человека на +6 е. а. и гармонизирует ее.

У людей, которые часто любят жаловаться, у пессимистов ослабляются жизненные силы и ухудшается здоровье. В большей части болезней они виноваты сами, потому что вызвали их необдуманными словами и жалобами.

«Нет никакого смысла» – минус 4 е. а.

Вероятно, поэтому пессимисты живут меньше и болеют чаще – они сами программируют себя негативными мыслями и словами.

Почему-то считается необходимым следить за речью в присутствии чужих людей, а в присутствии близких – не сдерживать себя! Но ведь близкие люди так называются потому, что они нам ближе всех, мы с ними живем бок о бок. И надо ценить и беречь их, тщательно следить за словами, сказанными в адрес близкого человека, чтобы не нарушить его здоровье.

Речь человека показывает степень его развития в энергетическом плане, поэтому лучше разговаривать с каждым на его языке, к которому он привык.

Слова могут лечить. Например, если читать книги на старо-лавянском, то восстанавливается энергия легких и дыхательной системы.

Многие изучают иностранный язык, чтобы читать произведения своих любимых писателей в оригинале. При чтении книги на ее родном языке читатель понимает не только смысл произведения, но и ощущает его ауру, неповторимую энергетику, которая, к сожалению, частично пропадает после перевода.

Слова – это одно из проявлений человеческой души. Произнося слово, мы вызываем слабую вибрацию в окружающем мире, и не всегда представляем себе, как отзовется мир на наше слово. Наша речь воздействует на энергетическую структуру дома и помогает создать его ауру. И не только дома – наши слова могут менять ауру человека и других живых существ.

Великое дело – слово. Слово – изначально, действие – вторично.

Источник owoman.ru


Рубрикатор