Как победить в игре под названием «жизнь»

Главная / Номера / № 6 (150) июнь 2015 года / Как победить в игре под названием «жизнь»

Как победить в игре под названием «жизнь»

 
Несколько лет назад я был приглашен Ириной Владимировной, директором Екатеринбургского филиала академии Ясновидения (г. Москва), на конференцию с необычным названием – «Целительство и Космоэнергетика – место сотрудничества, а не соперничества». Программа была для одного дня очень насыщенной, но время для общения с залом и участниками было предусмотрено заранее, и в вечной «газетной гонке» я привычно искал новый для читателей материал: прислушивался к разговорам, где-то сам старался стать их инициатором. Большинство из присутствующих делали свой нелегкий выбор – продолжать обучаться самостоятельно по книгам и статьям из интернета или начать обучение под руководством опытного наставника.

– …Вы давно работаете в этой области?

– С 1987 года. Рэйки прошел, школу Савенкова, после Афганистана здоровье восстанавливать нужно было, а с 1991 пациенты и ученики уже появились, теперь в Академии у Натальи Онуфуриевой учусь. Останавливаться нельзя в обучении, понимать это надо, вставая на путь.

– И вам нравится?

– Что значит «нравится»? – ответ прозвучал достаточно резко и громко. – Это моя жизнь и профессия, нет здесь грани, что работа одно, а жизнь – другое. Маленькие дети, когда хотят любви и ласки или просто устали, просят: «Мама, возьми меня на ручки». Так вот, кто эзотерическими, энергетическими и целительскими практиками работает – как дети, им тоже необходима поддержка, только «на ручки» нас теперь берет сама Вселенная!

– Ну а если работаете уже давно, зачем продолжать учиться? – недоуменно спросил все тот же женский голос.

– А чтобы новое узнавать, и, применяя эти знания, давать результат уже не за 20 сеансов, а за три. А также чтобы помнить, что мы проводники, не из нас сила и энергия идет , а через нас, из вселенского божественного источника, чтоб в гордыню не впасть – «я все знаю, я все умею, меня нечему больше учить». Моя философия проста: правильно распорядиться данной мне духовной силой, не считать ее личной заслугой, не ставить во главу угла, что я чем-то отличаюсь от обычных людей. Я готов быть наставником, учителем, помощником только для тех, кто готов стать здоровым и успешным совместными усилиями, я не хочу и не буду делать работу за кого-то. Те, кто пришел ко мне, обязательно уйдут от меня с верой в себя.

«Вот у него я возьму интервью» – обрадовался я, но тут закончился перерыв, а в 19 часов у Анатолия Федоровича уже уходил поезд. Не сложилось…

В 2015 году, спустя 4 года, наша встреча все-таки состоялась. Мы встретились в офисе давнего друга нашей газеты, Воробьевой Ирины. Анатолий Федорович совсем не изменился – так же категоричен и резок, но, слушая его, я понимал: я доверил бы ему и свое здоровье, и «генеральную уборку» собственной судьбы.

– Давайте отступим от традиционных вопросов. С чего вы бы не стали начинать первую встречу с обратившимся к вам человеком?

– Нельзя начинать с увеличения энергетического поля, хотя это дает великолепный «эффект шоу», пациент чувствует прилив сил, бодрость, резко улучшается настроение, проходят имеющиеся на данный момент боли… Увы, насколько результат быстр – настолько же и кратковременен. Часто на сеансах используют постановку многих каналов одновременно, полагая, что увеличение количества энергии подразумевает сиюминутное решение проблемы. Но у этого суждения есть очень серьезный изъян, скажу словами каббалиста Йегуды Берга: «Если у вас есть чаша, полная грязи, и вы нальете в нее прекрасную чистую воду, вы в конечном итоге получите чашу, полную грязи. Если мы будем вносить дополнительную энергию в собственную жизнь, полную хаоса, перемен не будет. Вот почему для духовной работы, для оздоровления и серьезных перемен в жизни столь важно навести порядок в себе, в свои мыслях, изменить свои поступки и отношение к людям. Недостаточно просто добавить воды, сначала нужно вымыть чашу изнутри и снаружи».

Прошлая жизнь и сегодняшняя, проживаемая нами в настоящее время, не раздельны. То, что уже было с нами, сохранилось во всех невидимых тонких телах, в ДНК, в генетической памяти, как застывшие ледяные сгустки. Поэтому сейчас мы реагируем на людей и события, иногда вообще не имеющие отношение к нам, точно так же, как уже реагировали ранее в других воплощениях. Особенно если проблема или напряжение в отношениях были не устранены до окончания жизни физического тела, или мы усугубили ее непрощением или невыполненной задачей, с которой пришли на землю. Кого-то жизнь учит быть жестче, заявлять о своих потребностях, а они из века в век боятся потерять чье-то расположение, с каждым новым приходом на земной план страдают все сильнее, их душевное страдание перерастает в телесное, и они копошатся в прежних проблемах, уже будучи больными людьми. Как правило, изматывающие болезни, труднодиагностируемые, не поддающиеся лечению, возвращающиеся вновь и вновь – есть следствие невыполненных задач на земле.

Мы не умеем обращаться за помощью, много раз подумаем и чаще всего этого не сделаем, полагая, что мы – единственные страдальцы, и наша боль глубже и уникальнее, чем боль других. На земле самым сложным для большинства людей является просто понять, что причина всего, что с нами происходит – мы сами. Когда-то мы посадили семечко, из которого выросла цветущая сегодня пышным цветом проблема. Нелишним здесь будет упомянуть и о том, что если тебе нужна помощь – научись ее просить, а не требовать, т. е. нам никто ничего не должен, важен баланс брать-отдавать.

– Как строится ваш прием? Советы наверняка пригодятся и вашим коллегам.

– В первую очередь – просмотр ситуации, диагностика проблемы, то есть нахождение той точки, того события, после которой пошла «волна» невезения или физических и душевных недугов, а далее включились негативные или родовые проблемы. После диагностики – чистящий сеанс «Матрица», убирающий деформации тонких тел, восстанавливающий работу чакр, меридианов, напитывающий энергией внутренние органы, неприятные ощущения в которых позволяют пациенту самостоятельно продиагностировать состояние физического тела. «Матрица» также блокирует негативные влияния повседневной жизни, создающие тяжелую карму или отягощающие уже имеющуюся, облегчает устранение общих причин болезней и повторяющихся разрушительных событий. Помогают мне в этом «сострадательные существа» в виде сгустков энергии, которые через обращение к Владыкам кармы способны исцелить сегодняшнюю действительность, исправить линию судьбы, помочь в открытии и привлечении необходимых на данный момент благ.

Я обращаюсь к своим невидимым помощникам с просьбой помочь мне в работе с данным человеком и, руководствуясь подсказками из Информационного поля, планирую последующую работу с ним. Иногда получаю отказ в помощи, значит, это не мой пациент, причин на то достаточно. Отказываю в работе часто и внутренней интуиции здесь доверяю. Настроен человек вместе, в связке работать, адекватно воспринимать и неприятную и болезненную для себя информацию, не отлынивать от самостоятельной работы – обязательно даю посвящение в I ступень классической рэйки, уникальной и очень простой системы.

Добавлю, что не даю никаких серьезных посвящений, не беру на обучение, если обратившийся отказывается от традиционной системы пространства рэйки. Делать в течение 21 дня 30-минутное наложение рук способен даже пятилетний ребенок, а результат бесценен и дает залог успеха в последующем обучении, в исцелении, в гармонизации внешнего и внутреннего, аура приобретает ровные очертания, а ведь только в этом случаи она начинает укрепляться и создавать надежную защитную оболочку.

Далее я провожу двухуровневую активацию ДНК, дающую клеточное изменение, и только после этого подбираю технику, курс или отдельные каналы, которыми буду работать до достижения результата. На этом этапе важно начать проработку прошлого, начиная с самого рождения по сегодняшний день. Прекрасно здесь подходит первая ступень Абсветов, энергии древнейших цивилизаций, которая рассчитана на 9 месяцев. Работаем один раз в неделю, возвращаем недополученное нами в первую очередь от родителей, ведь отсутствие этой энергии – первая причина того, что мечты остаются лишь мечтами. На этих энергиях мы еще и узнаем, как вернуть «золотые ленты» возможностей, данные при рождении для осуществления наших планов. Если я даю информацию, то обязательно на несколько минут открываю энергию на пациента, и он безошибочно выбирает наиболее комфортную для себя, ту, что обязательно поможет ему.

Если возникла проблема, двигайтесь, ищите способ решить ее. То, что мы ограничены в своих возможностях – огромная ложь, не верьте в ограничения, а верьте в чудеса. Поверите – и они легко войдут в нашу жизнь. Чаще говорите себе: я не знаю, но я сделаю всевозможное, чтобы знать и делиться с другими, никогда не останавливайтесь в обучении, создавайте свою систему, свой новый способ достижения результата.

В течение 2 лет я проходил у Ирины Воробьевой из Екате-инбурга посвящение в магистры Сакральной космологии, теургии Майи и скрижали Индиго. Прежде чем работать им и с пациентами, обучать, посвящать, я открыл не по одному разу каждый канал, методички по работе с ними очень подробные, почти все содержат достаточно большую схему для самостоятельной работы, искал лучшее их соединение для воздействия на болезнь, проблему…

Вопросов становилось все больше, я поехал в Мексику, и именно эта Земля стала для меня «точкой сборки», я увидел свой путь работы этими энергиями. Я видел горящий в недрах этой земли огонь, понял его мощь, мощь стихии, которая приходит на помощь даже в том случае, если просто смотреть на пламя горящей свечи, на костер.

Мне часто звонят незнакомые люди и просят дать совет, как без традиционной дистанционной работы получить помощь, потому что им плохо сейчас. Я даю такой совет, и он всегда работает!

Смотрите на огонь (если нет такой возможности, подойдет любой источник света) и проговаривайте – энергии огня, энергии света, прошу восполнения жизненного ресурса, прошу подпитки моего поля твоей мощью! Сожги все зло, всю скверну, стоящую на моем пути и вредящую мне и моим близким, сожги всю паутину, которая опутывает меня и не дает двигаться вперед, дай свою мощь, огонь, чтобы выйти из серого темного пространства.

Повторите несколько раз, и сразу почувствуете, насколько вам стало легче.

Это экспресс-помощь, а сейчас мне хотелось бы сделать всем чи-тателям подарок из первого уровня Сакральной космологии, который требует, конечно, значительно больше времени и сил, но и результат долгосрочный.

Звезда удачи

Нарисуйте изображенную здесь звезду и получите свою удачу.

Работа со звездой приведет к достижению ваших целей, получению новых возможностей, благоприятного стечения обстоятельств и т. д. Если у вас есть посвящение в энергии материализации, то работа со звездой протекает значительно эффективнее.

Важно выполнить рисунок собственными руками. Пропорции рисунка звезды должны быть соблюдены, при этом звезда может быть больше по размерам. Здесь изображен минимальный размер. Рисунок сделайте аккуратно, лучи должны быть одинаковыми. Звезду можно вырезать по контуру, можно обклеить прозрачным материалом и использовать неоднократно.

Для работы с ней положите рисунок перед собой на стол или на колени.

1. Поверните звезду к себе первым лучом и произнесите следующие слова: «Благословенно мое желание, так как оно уже сейчас входит в благоприятное пространство. Дай мне силу воли и могущество справиться со всеми проблемами, возникшими у меня в жизни, с недугами физического тела, дай мне божественную любовь для нейтрализации всех негативных наслоений в моей жизни, помоги находиться в гармонии с собой, окружающим миром и со Вселенной».

2. Поверните звезду к себе вторым лучом и произнесите следующие слова: «Благословенно всеобщее благо, когда все мною достигнуто. Дай мне Божественную мудрость для осознания причинно-следственной связи и решения проблем и недугов. Дай силы, мудрости, удачи и восстановления себя в первозданном виде».

3. Поверните звезду к себе третьим лучом и произнесите следующие слова: «Благословенна быстрота, с которой все будет приведено в движение. Дай мне тайные знания тонкого мира. Через информационные поля мироздания помоги привести в действие мощные Светлые силы для воссоздания гармонии в себе, вокруг себя, со Вселенной».

4. Поверните звезду к себе четвертым лучом и произнесите следующие слова: «Благословенно безграничное изобилие Вселенной для всех и для меня. Дай мне мощные светлые энергии Вселенной для воссоздания полной гармонии с внешним миром, для слияния в единой вибрации со Вселенной, для становления на путь Истины».

5. Поверните звезду к себе пятым лучом и произнесите следующие слова: «Благословенны законы Вселенной, едины силы Творца для всех источников веры. Дай мне необходимые знания, которые помогут мне справиться с темными силами, укрепят меня и сделают недоступным для зла. Дай мне мощные светлые энергии Вселенной для укрепления в себе Веры, Надежды и Любви. Пусть моя преданность Отцу небесному будет неколебимой и вечной».

Закройте глаза и еще раз проживите состояние, которое испытывали при произнесении слов. Поблагодарите своими словами энергии и своих невидимых помощников. Также вы можете взять фотографию близкого вам человека и проделать те же действия, только в этом случае направляйте лучи на фотографию человека.

Очень хорошо, если соберутся несколько человек, и каждый будет проводить этот процесс. Вместе делать это эффективнее, особенно это касается людей с ослабленной энергетикой или находящихся в настоящий момент не на самых благоприятных линиях жизни. Очень эффективно провести это вместе всем членам семьи. У вас обязательно получится обрести внутреннюю гармонию, а ведь это залог счастливых перемен.

Материал подготовил Игорь Губернаторов

Сатанинские дни 
САТАНИНСКИЕ ЛУННЫЕ СУТКИ (9, 15, 19, 23, 26, 29 лунный день). В эти дни нельзя лечить и работать с людьми энергометодами, так как в эти дни вся наша энергия направлена на защиту от сил зла, от демонического разрушения. Если в эти дни вы окончательно выздоровели, вам особенно везет, все складывается на редкость быстро и удачно, знайте – это награда от темных сил, чаша ваших плохих поступков перевесила чашу хороших.


Рубрикатор