Ченнелинг – новый виток

Главная / Номера / № 5 (149) май 2015 года / Ченнелинг – новый виток

Ченнелинг – новый виток


Каналы принятия информации из высших сфер бывают двух основных видов – квантовый ченнелинг и линейный ченнелинг.

Квантовый ченелинг. В этом виде ченнелинга передают энергию и квантовую информацию, используя информационно-текстовый или графический образ в качестве носителя. В таких ченах надо читать не текст, а ту информацию, которая «всплывает» в вас по ходу и после чтения. После прочтения такого чена надо дать себе побыть в спокойном состоянии, прислушиваясь к образам, ощущениям, словам, появляющимся в вашем сознании.

Это вид духовной работы, способ получить импульс к изменению в обход разума и эго. Этот вид ченнелинга – для тех, кто выбрал путь духовного развития через самораскрытие и интенсивную работу с собой, для тех, кто верит в себя, кто чувствует свои силы, кто знает, что Бог творит из центра его существа, через него, в сотворчестве с ним, кто понимает, что он и есть Бог. Это самый правильный подход на путях духовных исканий, и люди, идущие этим путем, обычно являются опытными и сильными душами, которые легко достигают поставленных духовных целей и идут дальше.

Линейный ченелинг – другой вариант ченнелинга. Он не дает вам энергии, он не дает вам прикоснуться к энергиям за завесой, он не дает вам почувствовать мир квантовым сознанием так, как его чувствуют передающие из-за завесы сущности. Он бесполезен для раскрытия божественности самым эффективным методом – тропой духа. Но он дает массу информации, такие чены буквально перегружены самой подробной информацией и являются безусловным деликатесом для линейного разума, – главного врага на пути раскрытия божественности и вознесения.

Такие чены нужны для «неверующих в себя». Для тех, кто любит порассуждать о духовности, кто любит рассматривать разные варианты развития мироздания, предполагая себя важным философом… короче, для тех, кто намерен вознестись вместе с любимым креслом и «старыми тапочками». Эти люди обычно очень авторитетны и уважаемы как знатоки эзотерики, но дух их слаб, а опыт умозрителен. Обычно они так и не могут сделать шаг в неизвестность, которая на самом деле является переходом в квантовое сознание духа.

Сейчас время линейного ченнелинга прошло, высшие иерархи не намерены более поддерживать философов от эзотерики. Все, что кормит ваш линейный разум, должно быть оставлено.

Сейчас для всех каналов наступили сложные времена. Каналы привыкли «сидеть на луче», т. е. их работа по проведению информации в этот мир спонсировалась высшими сущностями, однако дальнейшее развитие процессов перехода может привести к резким скачкам энергий, «затмениям» и помехам в каналах. Поэтому личность ченнелера должна развиваться сама, должна показывать пример духовного развития, а не рассчитывать на силу, поступающую по каналу.

Поэтому принято решение начать снижать поток в канале. Сейчас всем ченнелерам, которые не один год «сидят на канале», придется несладко, особенно линейным каналам, т.к. их «финансирование» урезано особенно ощутимо. Вам надо обратить внимание, что у таких каналов может быть отозвана «лицензия» на использования имени той или иной высшей сущности в подписи, а сам ченнелер может и не догадываться об этом, продолжая выкладывать чен за ченом, но уже от другой, более низкой сущности, за счет этого ценность информации резко падает. «Линейщики» вообще плохо чувствуют сущность, с которой общаются, и заменить ее на астральный суррогат не будет проблемой, в то время как эго позволит вывести за пределы внимания человека факт подмены.

Квантовые ченнелеры, главной задачей которых является не поставка информации для линейного разума, а передача резонанса квантового состояния, почти не будут подвержены отрицательному влиянию такого изменения, да и урезание энергий в их каналах будет произведено выборочно и незначительно. Точнее говоря, такие каналы в лице отдельных личностей продемонстрируют духовный рост, позволяющий им за счет саморазвития, а не за счет донорства, поднять энергетику канала. В результате мы, наконец, станем свидетелями большей гармонии между личностью ченнелера и той духовной информацией, что он передает. Что само по себе отрадно, правда? Поскольку все уже устали от того, что послания прекрасные, а в глаза ченнелера смотреть неприятно…

Как видите, все меняется к лучшему, и ченнелинг приблизится к духовному учительству, став чистым источником резонанса вознесения, а не аналогом зазавесного CNN, не «Комсомольской правдой» из-за завесы о жизни иерархов света, Вселенной и их мнении о землянах.

Давайте посмотрим правде в глаза: многие эзотерики с негодованием отказались от телевизора и «желтой прессы», однако нашли замену – «желтый ченнелинг». Возможно, надо быть более искренними с собой и перестать обращать внимание на внешнюю суету, отвлекающую вас от внутренней духовной работы. Нужная информация сама найдет вас, уверяю.

Скоро информацию линейного рода будут передавать только темные и серые каналы, уводя за собой тех, кто так и не смог начать поиск Бога в себе. Это станет одним из рубежей вознесения, одним из множества. Кстати, этот этап будет характеризоваться еще одной чертой: информативная нагруженность квантовых каналов упадет, т.е. информация от чена к чену будет сильно повторяться, отвлекая внимание вашего ума от информационного контента и заставляя вас переключиться на прочувствование энергий, на то, чтобы вы, настраиваясь на квантовый резонанс, учились получать информацию сами. Такие чены – материал для медитации и духовной работы. Эти чены несут резонанс дома, они позволяют вам настроиться на сознание Ангела, которым вы являетесь.

Источник v-istok.ru

Признаки настоящего ченнелинга 

Всякий раз, когда вы будете слушать ченнелинг или читать его запись, вспомните об этих 7 принципах. Также задайтесь вопросом: каково намерение данного послания? Сообщение ВСЕГДА должно быть наполнено любовью, не страхом. Следите за этим…

1. Информация будет полезна для каждого. Опасайтесь каналов, дающих информацию, полезную лишь для некоторых, или сообщающих, что это информация для особой группы избранных. Она должна быть полезна для ВСЕГО человечества и каждого отдельного человека. Это такой аспект различения, который позволит вам узнать, что вы слышите правду.

2. Послание должно быть воодушевляющим. Следите за настроем послания – в нем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАХА; ничего, что вас подавляет; ничего, что может толкнуть вас к защите или попыткам спрятаться. Это главный элемент божественной энергии. Послание должно вдохновлять слушающего.

3. Дух никогда, никогда не пошлет сообщение, в котором от вас потребуют поступиться своей свободной волей. Никогда! Потому что свобода вашей воли – это то, для чего вы проходите свой урок на Земле. Свободная воля! ВЫБОР – то, что управляет будущим планеты.

4. Дух никогда не направит послание, в котором вас просили бы нарушить целостность того, во что вы верите. Ваш мыслительный процесс уважают. Вы не должны ощущать попыток нарушить вашу целостность, истина должна отзываться в вашем сердце.

5. Дух никогда не будет представлять свой канал как единственный источник истины. Следите за этим, потому что у Духа много каналов, и их информация создает объемную картину. Канал НИКОГДА не будет представлять себя как ЕДИНСТВЕННО достоверный источник информации.

6. Следите за тем, чтобы в послании содержалась новая информация. Опасайтесь каналов, просто «пережевывающих» известные вещи, потому что они не транслируют ничего, кроме человеческого эго. Необходимо присутствие новой информации. Это, по сути дела, причина ченнелинга. Помните об этом.

7. Следите, чтобы в даваемой ченнелингом информации были представлены духовные решения. Решения к задачам жизни на Земле через донесение новой информации – цель ченнелинга.


Рубрикатор