Фобос полый внутри и искусственный

Главная / Номера / № 3 (147) март 2015 года / Фобос полый внутри и искусственный

Фобос полый внутри и искусственный


Престижное европейское космическое агентство заявило, что Фобос, таинственная марсианская луна является искусственной. По крайней мере, одна треть его является полой, и происхождение спутника не является естественным, чуждым по своей природе.

Известные астрофизики считали Фобос искусственным. Астрофизик доктор Иосиф Самуилович Шкловский сначала рассчитал орбитальное движение Фобоса, марсианского спутника. Он пришел к неизбежному выводу, что Луна является искусственной и полой, в принципе, огромным кораблем.

Русский астроном, доктор Герман Струве, месяцами рассчитывал орбиты двух марсианских лун с чрезвычайной точностью в начале 20 века. Изучив отчет астронома, Шкловский понял, с течением времени – орбитальная скорость и положение Фобоса в пространстве не соответствуют математически предсказаниям Струве.

Во время интервью о таинственной марсианской луне Шкловский объяснил: «Существует только одно объяснение, в котором характеристики согласуются, постоянство формы Фобоса и его крайне малая средняя плотность могут примириться. Надо полагать, что Фобос полый, пустой корпус, напоминающий пустую консервную банку».

Кейси Казани пишет в ЕКА: Луна Марса Фобос – «Искусственная», что «… официальный сайт ЕКА Фобос содержал конкретное научные данные, с разных точек зрения, которые основательно «поддерживает идею, что радиолокационные сигналы выглядят будто возвращаются изнутри «огромного геометрически….полого корабля». Совпадение всех этих трех независимых экспериментов Mars Express – «изображение», «внутреннее распределение массы», (слежение) и «внутренняя радиолокационная съемка» теперь приводят к выводу, что «Фобос внутри частично является полым, с внутренней, геометрической пустотой, что Фобос является искусственным».

Иными словами, Фобос не является естественным спутником, это не «захваченный астероид», и объект является полым. Это именно то, что доктор Шкловский определил еще в 1960-х годах.

Фобос был искусственно построен и выведен на марсианскую орбиту… как, кем?

Данные показывают, Фобос не является естественным. В настоящее время нет достаточной информации, чтобы обнаружить, чем именно являются марсианские луны, но есть несколько интригующих предположений.

1. Э то гигантский космический корабль мог быть построен как орбитальная станция или космическая обсерватория.
2. Это сгенерированный корабль, который прибыл из другой звездной системы и был помещен в парковочную орбиту вокруг Марса. 
3. Луна была построена на орбите Марса межзвездными путешественниками, но не была завершена. Четвертая возможность более зловещая и тревожная. 
4. Это функциональная (или нефункциональная) гигантская планета – убийца, пространственная бомба, возможно, осталась от некоторых межпланетных конфликтов в окружающем пространстве миллионы лет назад. (Некоторые исследователи на самом деле предлагают эту гипотезу.)

Инопланетный корабль, сверхбомба или незавершенный проект? Независимо от состояния современного Фобоса, его происхождение и цель являются совершенно неизвестными.

Источник paranormal-news.ru


Рубрикатор