Прогноз Александра Шепса на 2015 год

Главная / Номера / № 3 (147) март 2015 года / Прогноз Александра Шепса на 2015 год

Прогноз Александра Шепса на 2015 год


Будущее всегда манило человечество, наполняло существование ожиданием лучшего или, напротив, тревогой неизвестности. Предсказание Александра Шепса на 2015 год ясно дает понять, что грядущее напрямую зависит от настоящих мыслей и поступков человека.

Если вы боитесь предстоящих событий, тревожитесь за результат текущих или планируемых дел, то, скорее всего, будущее будет наполнено реализацией ваших опасений. В этом случае могут возникнуть проблемы и препятствия на пути. Чаще всего тревога присутствует в мыслях тогда, когда нет четкого плана действий и представления о конечном результате. Постарайтесь в этом году доработать все перспективные проекты, просчитать их. Вам необходимо ясно представлять цель, к которой вы идете. При этом нужно быть нацеленным на самую выгодную реализацию ваших намерений. Ставьте высокие планки, думайте о них с точки зрения свершившегося факта. Не стоит допускать в свои мысли сомнений или страхов. Многие предсказатели, психологи и даже простые обыватели, применившие на себе методы позитивного мышления, уверяют, что мысли вкупе с действиями определяют наше будущее.

Узнать, чем может завершиться какое-либо дело, или получить ответ на вопрос, тревожащий вас, можно с помощью несложного гадания. Этот маленький пример практической магии, как предсказание на 2015 год от Александра Шепса, даст вам направление действий.

Для проведения процесса возьмите белые розы, одинаковые по длине стеблей (возьмите самые длинные) и с нераспустившимися до конца бутонами. Почему именно эти цветы? Как поясняет А. Шепс, издавна розы известны как особые ритуальные магические цветы, обладающие сильной энергетикой, имеющей особую связь с человеком.

Если ваш вопрос предполагает однозначный ответ «да» или «нет» – возьмите две розы, если ответов больше – количество роз должно совпасть с количеством предполагаемых вами вариантов.

Поместите розы в прозрачные сосуды, наполовину заполненные водой. После этого важно мысленно сконцентрироваться на волнующей вас теме. Четко сформулируйте интересующий вас вопрос. Назначьте розам смысловые названия ваших вариантов ответа, либо «да» и «нет», либо другие конкретные значения. Проводить этот ритуал Шепс рекомендует в определенные дни – по средам или пятницам первой, а также третьей недели месяца. Эффект будет усилен при совпадении выбранного дня с новолунием. Человеку надо одеться в белые одежды и снять с себя все украшения, потому что и металл, и камни обладают достаточно мощной энергетикой.

Затем в течение некоторого времени просто наблюдайте за цветами. Та из роз, которая быстрее откроет бутон, и даст вам предполагаемый ответ на вопрос. Если выпал благополучный вариант, можете смело двигаться в выбранном направлении. Если открылся бутон, на котором вы загадали неприятный исход, лучше воздержитесь пока от задуманного.

Людям, пожелавшим осуществить этот ритуал, Александр советует быть осторожными. Если проводить его правильно, с глубокой верой и концентрацией, он забирает большое количество энергии. Можно даже незначительно заболеть. Поэтому примите меры предосторожности:

– не отвлекайтесь ни на что во время процесса,
– уберите от себя энергетически сильные вещи,
– будьте одни, не делите свою энергию с другими людьми.


Рубрикатор