Предсказания Литвина на новый 2015 год

Главная / Номера / № 3 (147) март 2015 года / Предсказания Литвина на новый 2015 год

Предсказания Литвина на новый 2015 год


Страх и спонтанные решения очень редко приводят людей к нормальным результатам, чем бы они ни занимались, уверен экстрасенс. Поэтому предсказания Александра Литвина на 2015 год касаются исключительно реальных сфер жизни, не затрагивая мистицизма.

В грядущем 2015 году произойдет изменение сознания людей, чрезвычайно обострится интуиция, причем не в отдельных агломерациях или странах, эта тенденция будет наблюдаться повсеместно. С этого времени лжецам и политикам придется несладко, поскольку люди начнут ясно видеть истину, безошибочно отличать правду от лжи. Можно с уверенностью сказать, что это станет предпосылкой к позитивным переменам в мире.

К сожалению, может случиться так, что в некоторых уголках планеты правду придется отстаивать с оружием в руках. Люди достигли того уровня, когда тиранам становится все труднее подчинять их и управлять массами. Люди начнут ясно осознавать разницу между словами и истинными стремлениями, поэтому нечестные игроки будут удалены с поля.

Александр Литвин говорит о важности социума, когда коллективное главенствует над личным. Характер тех проблем, которые сулит наступающий год, таков, что решать их в одиночку – все равно что бороться с ветряными мельницами – как ни старайся, результат будет неудовлетворительным.

Успеха добьется тот, кто сумеет окружить себя верными соратниками – будь то в коллективе или семье. Если коротко изложить предсказания Александра Литвина на 2015 год, то можно смело говорить о том, что это будет год борьбы и власти, каждый человек должен вложить максимум сил и души в то, что для него поистине важно. И тогда он будет в выигрыше. Такова энергетика будущего года – кто стремится к успеху, не щадя живота своего, тот добьется того, чего хочет.

В масштабах страны, говорит экстрасенс, все будет весьма неплохо, если русский народ со свойственным ему оптимизмом и силой духа встретится лицом к лицу с трудностями, которые готовит год. И мы сумеем с честью выдержать выпавшие испытания.


Рубрикатор