2015 год – сопротивление апогею зла

Главная / Номера / № 3 (147) март 2015 года / 2015 год – сопротивление апогею зла

2015 год – сопротивление апогею зла


Любознательность свойственна человеку, всегда хочется заглянуть за горизонт событий, прикоснуться к тому, что еще не произошло. Энергоинформационные источники очень корректно дают сообщения о будущих событиях, не нарушая свободную волю людей, соблюдая многовекторность будущего. Продолжаем публикацию наших авторов Веры и Александра Измайловых.

Судьба Украины

События на Украине в 2014 году стали мощным катализатором для геополитических изменений на планете, что привело к падению однополярного мира. В 2015 году Украина продолжит притягивать внимание ведущих геополитических игроков к своей территории, где их интересы сошлись, что называется «лоб в лоб». Украина будет бороться за выживание без России. Системный кризис в стране ускорит и обострит геополитические процессы. В 2015 году США останется «гегемоном» Украины, но это не спасет ее от экономического кризиса. В случае отказа от дальнейшей войны с Востоком может произойти небольшая стабилизация положения, но Украина останется лишь периферией, не влияющей на мировые процессы.

Россия будет готова вернуть Украину в «добрые соседи», если та избавится от блока нацистов и не войдет в состав НАТО, оставаясь свободной страной. Участие Украины в геополитических процессах, при условии ее самостоятельности, смогло бы повлиять на особенности развития взаимоотношений мировых держав.

Россия – Центр Мира

Несмотря на свое миролюбие, терпимость и уважение интересов других государств, Россия оказалась в центре событий геополитического масштаба. Благодаря мужественной позиции России однополярный мир рухнул, а в ней самой произошло патриотическое единение людей. Этот факт повлиял на весь ход мировых событий и лидерство России. США постепенно сдают свои лидерские позиции, а Евросоюз слабеет. На фоне этих событий Россия будет выглядеть еще значительнее в мировом сообществе.

В 2015 году единение славянских народов окрепнет, усилится влияние православия. Именно духовность – оплот единения.

В результате украинского кризиса западные страны отдалятся от России. В конце 2015 года будет формироваться Центр Мира. Это будет Россия. Это станет особенностью созидательного процесса, направленного по векторам космического закона, который начнется в 2015 году. Почему именно Россия? Хотя в стране будет продолжаться экономический спад и «холодная война» с США, люди будут переселяться в Россию со всех концов земного мира. Полезные ископаемые России будут спасать весь мир. Это «космическая миссия» России – спасение людей планеты.

Вселенная возлагает надежды на нашу страну. Это и единение людей, и их мирные планы на будущее. Планету ждут непростые времена: общественные и природные катаклизмы. Россия должна стать спасительным островом, разобраться с внешними и внутренними проблемами.

Возможность природных катаклизмов

Кроме социальных обострений возрастет угроза природных катаклизмов в 2015 году. К ним относится опасность пробуждения протовулкана в Йелонстоуне (США), обладающего гигантскими размерами. Вулкан уже «дышит», его активность возрастает. При его извержении пострадать могут США, Канада, Мексика. Остальной мир тоже может измениться: повысится уровень солнечной радиации, поднимутся гигантские смерчи, Землю будет сильно трясти. Уровень мирового океана будет расти, а мир постепенно охватит нехватка питьевой воды. Помимо этого, к Земле приближается кислотное облако гигантских размеров, пыль которого способна разъедать любую земную твердь. Кислотное облако должно было еще в 2014 году подойти к Земле, но, к счастью, пока оно еще не вошло в пределы Солнечной системы, потому не стоит строить мрачные прогнозы, так как достоверность этой информации должна быть подтверждена временем.

К будущим возможным природным испытаниям человечества можно отнести приближение кометы в 2017 году. Есть вероятность столкновения с космической гостьей, но свободная воля землян может повлиять на события будущего. Траектория полета кометы изменится при воздействии намерения миллионов душ. Люди могут в медитации сконцентрироваться на мыслях о том, что позитивные «посылы» во Вселенную могут повлиять на негативные последствия прохождения кометы. Степень влияния кометы может быть существенной, возможны сильные электромагнитные колебания, когда комета подойдет к Земле на несколько миллионов километров. Это очень опасный фактор для Земли, где сейчас многое зависит от электроники. Эмоции людей будут изменены, вплоть до суицида. Особенно тяжело будет больным из-за возможной мутации клеток.

В 2015 году будут продолжаться бури и наводнения. Угол наклона оси Земли продолжает изменяться, пока не резко, но появляется вероятность сокращения населения и количества обитаемых земель.

Роль В.В. Путина в событиях 2014–2015 годов

В условиях таких масштабных геополитических событий, которые произошли в мире в уходящем году, и в прогнозе на 2015 год важно правильно оценить роль личности в истории и ее влияние на происходящее. Энергоинформационные источники оценивают российского президента как наиболее значимого лидера на мировой арене. Путин призывает мир к миру, и это его заслуга перед Светлыми Силами. Он переживает все страдания русского народа, как свои. В будущем президент останется верен своим принципам. Экономическая ситуация будет сложной, но рейтинг Путина будет высоким – до 80%.

Россия по достоинству оценит стремление правительства повысить продовольственную безопасность страны за счет улучшения положения в сельском хозяйстве. Президент Путин в 2015 году, безусловно, останется лидером симпатий во многих странах Запада, он будет по-прежнему популярным политиком. Если бы правители многих стран прислушивались к мнению своего народа, то можно было бы избежать «холодной войны».

Путин принимает все решения взвешенно и способен принимать их самостоятельно. Он говорит внятно и держит свое слово, как достойный лидер великой страны. Он очень старается для своего народа.

Мольбы Земли

Если каждый человек принесет добрую энергию Земле в виде молитвы, смерть и разрушение отступят. Сокровенные желания людей проецируются во Вселенную, изменяя события на планете. Люди должны осознать свое место в мире и свои отношения с ним. Это принесет и острое осознание своих способностей. Само внутреннее «Я» при молитве и медитации может уловить отражение тех внутренних реальностей, которые нельзя описать словами. Ведь все качества Творца присущи и человеку.

В этом столетии внутренняя природа человека освободится от множества пут. Хватит ли у людей физических и психических сил доказать, кто является настоящими детьми Геи (Земли)? Измотанная и истощенная Земля пытается вознестись в более высокое измерение вместе со своими детьми. Она посылает отчаянные мольбы братьям и сестрам по разуму. Создатель слышит мольбу Земли, но для этого мы, ее дети, должны помочь планете. Землянам надо духовно развиваться и продолжать созидательное дело Творца в земном обществе, а не воевать и разрушать. Только тогда на Землю снизойдет благодать одухотворенной гармонии.

Земляне и братья по разуму – клетки единого вселенского организма. Нарушение космических законов приведет к последствиям в виде потопов, болезней и техногенных аварий. Не нарушайте законы космического мироздания! Об этом просят всех землян в контактах братья по разуму. Ведь мы же не хотим жить в разрухе на своей планете? Мы сами это решаем. Время торопит!

Александр и Вера Измайловы, писатели, цереологи
Творческий блог:
http://zovvera.blogspot.com


Рубрикатор