2015 год – сопротивление апогею зла

Главная / Номера / № 2 (146) февраль 2015 года / 2015 год – сопротивление апогею зла

2015 год – сопротивление апогею зла


В конце уходящего в историю года возникает необходимость посмотреть свои предыдущие прогнозы развития событий, чтобы при опубликовании прогноза на 2015 год проявить сдержанность и энергетическую уравновешенность в изложении будущего. Главным в прогнозе на 2014 год была возможность начала Третьей Мировой войны на Востоке; Россия не будет принимать непосредственного участия в ней, но будет выступать в роли миротворца. Мы долго анализировали эти данные энергоинформационных источников, но не смогли прийти к внятному выводу, где же на Востоке разразится кровавая бойня, и потому оставили информацию без комментариев. Она вызвала непонимание, но разразившийся на Востоке Украины конфликт поставил все на свои места, подтверждая правильность прогноза. Данный факт еще раз подтверждает, что энергоинформационные источники очень корректно дают сообщения, не нарушая свободную волю людей, соблюдая многовекторность будущего. Любознательность свойственна человеку, всегда хочется заглянуть за горизонт событий, прикоснуться к тому, что еще не произошло.

Обострение геополитических конфликтов

В 2015 году сохранится экономическое и геополитическое соперничество между Россией и США, но несколько уменьшится тяжесть последствий финансового кризиса. Ситуация ухудшится в Азии и Латинской Америке. Из-за геополитических конфликтов сложно будет решать проблемы изменения климата и бороться с террористической угрозой.

События на Украине, в Азиии на Ближнем Востоке будут обострять геополитическую конкуренцию. Запад будет отдаляться от России не только экономически, но и политически. Связь между государствами будет ослабляться, что помешает бороться с националистическими движениями в мире. Не будет возможности сообща решать проблемы, связанные с эпидемиями. Вспышки эпидемий – следствие загрязнения окружающей среды – продолжатся, сокращая количество населения планеты.

Неблагоприятная обстановка осложнит и подготовку к Олимпийским играм 2016 года. В мире будут происходить попытки нарушения традиций образа жизни. Все это – влияние Темных Сил. В Азии и Африке будет нехватка питьевой воды. Выход здесь пока один – поставка воды из соседних государств, но это не восполнит всю необходимость. В 2015 году возможно нарастание конфликта международного масштаба из-за этой проблемы. В Африке может произойти продовольственный кризис, а в Азии пострадают страны, которые ощутят падение доходов от туризма.

Загрязнение окружающей среды будет оставаться одной из главных мировых проблем. Значительную помощь могут оказать благотворительные организации. Ответственность за решение проблем глобального масштаба лежит на экономически развитых странах. Нужны инвестиции для помощи развивающимся странам. Правительства должны изменить свое мышление, учитывая потребности общества. Только сотрудничество поможет решить проблемы в мире.

Замыслы Темных Сил – мирового правительства

Все замыслы мирового правительства и Темных Сил направлены против России, посягнувшей на их гегемонию в мире, вставшей на пути установления нового мирового порядка. Темные Силы – оплот мирового правительства. Их стремление к созданию нового мирового порядка тщательно выверено, спланировано и обеспечено. Главный их замысел – разжигание войн, хаоса на планете и уменьшение количества населения на Земле. В соответствии с этим планом будет осуществляться вмешательство в дела всех государств, в мировую политику.

Сатанизм и черная магия будут признаны законными предметами обучения в некоторых странах. Темные Силы будут всячески поддерживать нацизм. На каждого человека на Земле будет заведено «досье», где будут отслеживать «покорных слуг» и «непокорных». Широко будут распространяться наркотики и порнография. Люди таким образом будут легко подчиняться. Этот замысел уже реализуется и будет иметь продолжение в 2015 году.

Третья Мировая война

Снова энергоинформационные источники не дают точного прогноза будущих событий, давая возможность человечеству изменить его ход в благоприятном направлении. Из прошлых информационных потоков стало известно, что зло в своих деяниях может достичь апогея, и лишь тогда Светлые Силы окажут существенную помощь России в ее противостоянии злу. Теперь есть данные, что это произойдет в конце 2015 года. Лишь после апогея, с космогонической точки зрения, начнется созидательный процесс, направленный по векторам космического закона. У людей есть выражение: «незнание закона не избавляет от наказания». Такой же принцип работает и в космическом масштабе. Все проблемы должны быть улажены. Злые Темные Силы питаются энергиями, образующимися в результате страданий их жертв, правят при помощи хаоса, вооруженной силы и войн. Конечную дату завершения противостояния в необъявленной войне назвать трудно, как и точное время ее начала.

Россия не будет носителем конфликтных ситуаций в мире, но ей не удастся избежать участия в этой скрытой войне. Мировому сообществу следовало бы обратить внимание на международный терроризм и неонацизм, как проявления деятельности Темных Сил.

Если на Земле разразится большая война, то победителей в ней не будет, она постучится в дверь каждого. Но цивилизация может не только выжить, но и начать изменение во всех сферах жизни. Это если люди смогут остановить Третью Мировую войну. А если нет, то конфликт для человечества может закончиться трагически. Беспорядки и катастрофы к концу 2015 года могут охватить всю планету. Если бездуховность будет расти, то Светлые Силы не смогут защитить Землю в полной мере.

О заболевании раком известных лиц

Одним из показателей использования Темными Силами новых технологических достижений в своих корыстных целях стала череда необъяснимых заболеваний раком у многих руководителей латиноамериканских государств. Это факт коснулся руководителей Кубы, Венесуэлы, Аргентины, Бразилии и других. Возможна ли технология дистанционного облучения раком? Энергоинформационные источники однозначно утверждают, что существует технология кратковременного радиоактивного облучения, когда полностью подавляется иммунная система. Это можно сделать через микрофон, ноутбук, телефон, ручку. Мы не вправе кого-либо обвинять, но люди сами должны понять, кому было выгодно избавиться от самостоятельных латиноамериканских лидеров.

В России уделяется достаточное внимание безопасности, в том числе и радиационной, высокопоставленных лиц государства. Этим занимается Федеральная служба охраны РФ. Специальная аппаратура есть в Японии, США, Китае, России, Германии, Индии и Южной Корее.

США и обвал долларового пузыря Многие экономические аналитики прогнозируют обвал созревшего долларового долгового пузыря к концу 2015 года. Метания США, усилия по созданию хаоса то в одной, то в другой стране с целью развала государств, и превращению американской территории в «тихую гавань» для капиталов становятся все более настойчивыми и неприкрыто навязчивыми. Большая работа проводится ими по превращение Евросоюза в управляемого сател-лита, за счет реализации концепции Трансатлантического сотрудничества. Страны Евросоюза продолжат поддавлением США терять остатки своего суверенитета. Обострение внутренних противоречий в Евросоюзе достигнет таких масштабов, что под их грузом возможно его разрушение. Он уже на грани распада.

В 2015 году из этого союза могут выйти некоторые отдельные государства. Прогнозы – неблагодарное дело. Но однозначно усугубление конфликта между США и Россией не принесет облегчения американской экономике, которая нуждается не в войне, а в справедливых реформах. Рожденное зло бумерангом ударит по США. Так была разрушена Римская империя завоевателей. Это космическая справедливость: кто начинает войну, тот и проигрывает.

США используют «серых»

В начавшейся войне США планируют использовать свои преимущества – доступ к технологиям инопланетной цивилизации. В 2015 году «серые» могут возобновить попытку диалога с человечеством. Через посредство США они будут пытаться открыто продемонстрировать свою технику, не опасаясь, что их будут атаковать земляне. С США у них остается договор о сотрудничестве. Если зло достигнет апогея в течение 2015 года, диалог может состояться и с другими представителями Вселенной. Благодаря этому ученые смогут, наконец, доказать всему миру наличие разумных существ в космосе. Но пока только США могут пользоваться технологиями инопланетян. Ими ведутся разработки передачи мыслей на расстоянии с использованием голограммы-визуализации и телепатии.
(Продолжение следует)

Александр и Вера Измайловы, писатели, цереологи Творческий блог: http://zovvera.blogspot.com


Рубрикатор