Евдокия Марченко – прописка в Книге Судеб

Главная / Номера / № 11 (143) ноябрь 2014 года / Евдокия Марченко – прописка в Книге Судеб

Евдокия Марченко – прописка в Книге Судеб


В апреле 2009 года в распоряжении сотрудников Тверского археологического музея оказался загадочный предмет – каменная табличка, которая содержала символы, характерные для древнего языка индийских жрецов. Историки утверждают, что это ни много ни мало – копия одной из страниц Книги Судеб. Легендарный манускрипт содержит данные не только о судьбе каждого человека на планете, но и рассказывает о будущем всех без исключения государств и цивилизаций.

«Существует Великая Книга Судеб, на страницах которой записана судьба каждого человека – живые, мертвые и все, кому еще только предстоит родиться. В ней указаны даты их рождения, смерти и всех основных ключевых событий» – гласят легенды. Великую Книгу Судеб описали шумеры, скандинавские друиды, индийские медиумы и жрецы древних культов Майя.

Действительно ли Книга существует? В мире много тайн, и то, что не познано, подвергается сомнению. Но независимо от нашего желания в жизни происходят события, которые убеждают, что действительно кем-то словно все предрешено, обозначено, прописано в некой Книге Судеб…

В 90-х годах в Екатеринбурге проходила школа Евдокии Марченко, которая в тот период занималась изучением биополя, ауры человека, его энергоканалов, исследовала необычные возможности человека. Также предлагались и практики оздоровления. Бурный интерес к изучению подобных явлений привлекал как традиционных медиков, так и людей с неординарными способностями – залы были полными. В один из вечеров небольшая группа людей во главе с Евдокией Дмитриевной, которую они ласково называли Дусей, желая пообщаться после конференции, перебралась на квартиру ее друзей…

В то время я только начинала делать первые шаги в мире магов, которыми были практически все присутствующие в комнате, и потому, когда ко мне вдруг обратилась Евдокия Марченко: «Надя, скажи,что ждет меня в будущем? Можно увидеть – что там впереди?» – я растерялась. Мне бы отказаться – ведь заглянуть в его судьбу просит сам Учитель, да и вопрос звучал слегка иронично, – но не успела. Картинка вдруг пошла сама собой, без какого-либо давления и предупреждения, будто видение из будущего только того и ждало.

…Белые колонны украшали парадный зал, где проходила какая-то важная церемония. Гости, одетые празднично и торжественно, заполняли зал. Кого-то чествовали, слышались громкие поздравления, аплодисменты. Среди приглашенных, одетая в нарядное платье, находилась и Евдокия Дмитриевна Марченко.

– Я вижу вас в зале с белыми колоннами, – робко проговорила я
– Да? Торжественный зал? Поздравления? – спросила Марченко, не выказывая интереса. – А что еще?

Прихлебывая свежезаваренный чай, присутствующие с интересом ждали – что там у Дуси в будущем? Любопытство сочилось из них как масло, хотя, возможно, никто всерьез информацию не воспринимал – ведь я случайно оказалась в необычной компании. Никто не предполагал тогда, что встреча была судьбоносной, и что фраза «ничего случайного не бывает» имеет самое прямое отношение к данной ситуации.

У меня вновь в голове возникла картинка – кресло, высокое, царственное, в нем женщина в богатом платье. Она сидела уверенно, по-хозяйски, сцепив на коленях белоснежные руки. Голову украшала золотая корона. Длинная шелковая накидка мягко спадала с плеч. Женщина заполняла весь «экран видения», словно была самой главной в этом событии. Это была Евдокия Марченко.

– Вы сидите в кресле, с короной на голове, в лучах славы, – осторожно сказала я.
– Надя, ты можешь ошибаться, – отреагировала Евдокия Дмитриевна, совершенно не удивившись сказанному. – Время покажет.

Встав с табурета, она направилась за чаем, полная спокойствия, так, словно ничего особенного не произошло – сбудется ли видение, кто знает? Я же была в оцепенении – разве не поразительно, что мы только что заглянули в событие, которое уже свершилось, заглянули в будущее? Неужели у каждого человека прописан путь… Так ли это? Действительно ли есть эта книга?

Я никогда не бывала в Индии, но совершенно неожиданно меня стали посещать видения места, которое я назвала библиотекой, Хранилищем Знаний.

Однажды я увидела зал, а в нем – огромные стеллажи книг и много необычных предметов. На корешках книг – вязь, позолоченные буквы. Книги большие, тяжелые. Поразительно, но книги знали, что в зал вошла именно я, словно были живые и знали обо мне задолго до моего появления.

В одном из откровений открылась тайна создания этой библиотеки.

Существует некий Храм Знаний, где абсолютно все записано и сохранено, прописана судьба каждого человека и даже каждый прожитый день. Храм – с просторными залами, восточного типа, с красочной архитектурой, призрачный, прозрачный, и в то же время – реальный. В нем множество аудиторий. Я точно знаю, что была в Индии в прошлом и посещала особый Храм, видела, что там происходило, и проходила в нем обучение, получая особые знания наравне с другой молодежью, собранной по всему миру. Храм присутствует как бы между двумя мирами, земным и небесным, и состоит из вибраций. Чтобы попасть в него, необходимо соответствовать определенной частоте вибраций, иначе зал Храма не впустит.

Библиотека играет роль своеобразного кода, ключа, дающего доступ к особым знаниям. Казалась, она является своеобразной базой данных, где содержатся подробные сведения об истории и будущем человечества, и каким-то образом напрямую связана с Храмом. Посещение «мистической библиотеки» не прошло бесследно – я стала иногда слышать мысли людей, понимать речь птиц. Информация стала поступать ко мне в виде визуальных образов, выстроенных в хронологическом порядке. Я словно входила в резонанс с Храмом, с его Хрониками, которые проступали в моей голове как мысль, как текст, как образ, как голос – по-разному.

Интуитивно я часто получаю знаки из прошлого, из будущего, как откровения. Таким откровением было и видение Евдокии Марченко в величавом кресле, видение из судьбоносных Хроник Акаши. Думаю, оно пришло именно потому, что я была в Храме.

– В основе всех видений лежит некое мистическое знание. Оно построено на интуиции. Существует много откровений, часть из них нам понятна, часть – непонятна, – говорит историк Александр Муравьев, – но все они содержат доступ к некоему мистическому знанию. У любого ученого, который долгое время занимается конкретным исследованием, на основе научного опыта образуется интуиция, на основе интуиции он может сказать, что вот это, наверное, то-то. И этому невозможно не доверять.

– Считаю, что мистическое знание существует, потустороннее знание, как откровение, – утверждает Алексей Маслов, профессор, доктор исторических наук. – Но если это тайное знание действительно записано в некой хронике, то для чего она предназначена? Интересно. Можно ли поменять свою судьбу, и как получить доступ к таинственным записям?

Подобный вопрос волнует многих. Своими наблюдениями поделился Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, руководитель центра психологической поддержки в Москве. В Министерстве обороны был особый отдел, который изучал возможность доступа к информационному полю. Эту методику в разные годы использовали даже военные. Если бы ученым удалось проникнуть в тайнуэкстрасенсорного восприятия, то военные могли бы получить поистине фантастическую технологию, ведь теоретически, не выходя из кабинета в Москве, можно было бы добывать информацию в любой точке мира.

Прописаны ли с обыт и ягрядущего? Возможно Мы могли бы узнать об этом, но отдел закрыли.

В разные эпохи совершенно разные люди каким-то образом получали и получают информацию, которая с точки зрения логики никак не может быть им доступна. Что, если мозг представляет собой информационный жесткий диск компьютера, где записаны разные программы? В определенный момент словно кто-то включает ту или иную программу, соединившись с огромной базой Хроник, и начинает получать нужную информацию. Доказано, что в мозгу человека есть особая зона сверхвосприимчивости, сверхспособности, которая позволяет выдерживать огромный объем информации.

Но каким образом происходит выбор тех, кому открываются тайны? Какие учитываются способности человека и свойства его мозга? Ведь ясновидение во времени, относящееся к предсказаниям или предвидению будущего, пусть не всегда точного, трудно поддается объяснению. Особенно если предсказание сбывается…

Мне понадобилось несколько лет, чтобы получить подтверждение видению из 1992 года, которое оказалось пророческим. За это время Евдокия Марченко изменила название школы, создала институт, собирала на протяжении нескольких лет в Санкт-Петербурге многотысячные аудитории. Ее путь сопровождают белые блистательные колонны, торжественные залы, поздравления почитателей, дорогие платья и королевское кресло, где уверенно, по-хозяйски восседает Евдокия Марченко, ровно так, как это было показано в видении 1992 года. Случайность ли это?

В своей книге Евдокия Марченко спрашиват: «Есть ли связь между событиями, отстоящими друг от друга во времени, но произошедшими в одном пространстве? Или, наоборот, происходящее одномоментно, но в разных местах? Случайны ли события или закономерны? Какова логика их появления?» и сама же отвечает на свой вопрос – «ничего случайного не бывает», невольно подводя итог памятному вечеру.

Надо признать – в Хрониках Акаши все прописано наперед, все обстоятельства. Мы можем сомневаться в себе, в своих предвидениях, но только не Хроники Акаши. Они проявляют удивительное упрямство и настойчивость, доказывая свою правоту, желая убедить в своей компетентности и истинности знаний, предоставляя при этом все новые и новые жизненные сюжеты.

Так, в 2008 году в Верхней Салде у меня шли суды. Огорченная очередным несправедливым решением суда я, блуждая в ночи по снежному городу, в отчаянии обратилась с вопросом к небу: «Будет ли кто-нибудь наказан за свои злодеяния?» Ответ последовал незамедлительно, словно кто-то свыше желал продемонстрировать совершенство технологий небесной почты.

На пешеходном тротуаре прямо передо мной вдруг возникло огромное мебельное кресло, одинокое, как старый холостяк. Главное – оно было совершенно пустое. Кресло стояло посреди дороги, словно говоря: «Эй! Скамья подсудимых – пуста! Наказания не будет!» Откуда взялось это кресло? Да еще ночью? – оторопела я, все еще сомневаясь, что кресло послано для меня как знак. Переспросила: «Никто не будет наказан? Не может быть! Ведь правонарушения очевидны». «Никто!» – подтвердил голос в моем сознании, вновь указывая на пустое кресло. Да, это был знак, явный, непререкаемый, который прислали хранители Книги Судеб. Но как они смогли притащить сюда кресло?

Прошло восемь лет бесконечных судов, прежде чем все закончилось, но никто так и не был наказан. Кресло, или «скамья подсудимых», осталось пустым. И в том, что Хроники Акаши знают все наперед, уже не стоило сомневаться – Хроники оказались правы.

Ученый мир не мог обойти эту тему стороной и сделал свои выводы. Так, Владимир Васильев, доктор экономических наук, отметил в своем выступлении: несколько десятилетий назад ученые доказали, что реальность гораздо более непредсказуема и изменчива, чем нам может показаться. Ионосфера нашей планеты является частью очень тонкой субстанции, а именно Хроник Акаши. Она записывает, впитывает в себя эманации всех процессов, которые происходят.

В 1982 году группа сотрудников Парижского политехнического университета заявила об открытии, которое способно было перевернуть всю научную картину мира. После серии экспериментов исследователи пришли к выводу, что в определенных условиях электроны способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Неважно, разделяют ли их тысячные доли миллиметра или несколько километров. Проникновение в знания происходит мгновенно. Ясновидцы и пророки не могли взять полную информацию из настоящего. Вывод один: они брали ее из будущего.

Древние тексты утверждают – Книга Судеб написана на пальмовых листьях, и прочитать ее могут только избранные. Она разделена на три части. Одна из них хранится в Индии, в городе Джайпур (розовый город), в трехстах километрах от Нью-Дели. Почти пять тысяч лет загадочные пальмовые листья хранят последователи учения нади. Это особый вид астрологии, который не имеет отношения к гаданию по звездам. В Индии результат нади считают чем-то вроде откровения. Получить это откровение может далеко не каждый. Сейчас на Земле всего пять человек, которые допущены до 5-й веды – так монахи называют саму книгу. Гуруджи Равичандран, нади-астролог – один из них. Этот человек переворачивает страницы истории и может в прямом смысле читать судьбы людей.

– Учение нади – это знания, которые мои предки получили 5 тысяч лет назад, – рассказывает Гуруджи. – Мы передаем его от отца к сыну. Как пришли на землю эти листы – тайна даже для нас. Листы – часть Великой Книги. На них ничего не написано, но как только человек первый раз прикладывает ладонь к листу, на нем проступают письмена. Бывают пророчества, которые даже сами монахи не в силах перевести.

В наших руках только часть пальмовых листьев, поэтому мы не можем знать все судьбы мира. Например, часто Книга не показывает вообще ничего. Это значит, что ответ на вопрос содержится в какой-то другой ее части. А есть, наоборот, такие символы, которые нам недоступны, мы их видим впервые, их нет в древних описаниях. Мы записываем их для следующих поколений, которые возможно, смогут их расшифровать.

Для расшифровки послания существует некий ключ, который можно найти в древних манускриптах, правда, они должны быть намного старше самой Книги Судеб. Если Книге из пальмовых листьев, по самым скромным подсчетам, около 5 тысяч лет, то возраст шифра может быть в два раза больше, около 10 тысяч лет. По сути, это праязык, тот самый, о котором говорят священные тексты мировых религий.

Я уверен, мы имеем дело с чем-то совершенно невероятным. Ваши теологи сказали бы, что это язык, на котором, образно выражаясь, Адам говорил со своим Создателем. Но без ключа шифрования на перевод текста могут уйти миллионы лет.

Пятая Веда или Хроники Акаши – в различных индуских традициях книгу называли по-разному. Неизменным оставалось одно – согласно преданию, в ней зашифрована не только жизнь каждого, но и судьба всего человечества.

«Истина – это четкая связь причин и следствий, – считает Сергей Лазарев, – и то, что предопределено, изменить практически невозможно. Мы не всегда осознаем, по какой причине судьба прописывает нам тот или иной сценарий, почему наказывает несправедливо. Но если действительно существует некая Книга, где все этапы развития человечества расположены в строгой последовательности, то может ли некто переставлять в ней местами абзацы? Если да, то, возможно, стоит серьезнее относиться к тем, кто погружается в Книгу Судеб и пророчит судьбу? Потому что погружение в Будущее – это величайшая Тайна из Тайн».

Надежда Маслова, г. Екатеринбург, 1992– 2014 гг.
В статье использованы материалыпрограммы «Тайны мира с АннойЧапман. В поисках Книги Судеб»,РЕН ТВ, 03.05.2013 г. (97 серия).


Рубрикатор