«Cерые»: угроза России

Главная / Номера / № 11 (143) ноябрь 2014 года / «Cерые»: угроза России

«Cерые»: угроза России


Продолжая разговор о роли России во время Великих Перемен человеческой цивилизации, нельзя не сказать об еще одном серьезном противнике, с силой и возможностями которого нужно обязательно считаться. Речь идет о цивилизации «серых». Об этом мы предупреждали в своих предыдущих статьях и предупреждаем сейчас, когда начал реализовываться план Темных Сил по утверждению Нового Мирового Порядка на Земле.

(Продолжение. Начало в ТЖ 10)


Совершенствование гибридов «серых»

«Серые» – бездуховные и злобные существа из темных миров. Цвет кожи – бледно-серый, глаза черные, зрачки не просматриваются. Они давно смешиваются с людьми. Их посредников – представителей на Земле – называют гибридами. Гибридов можно распознать по обилию на телах золота и различных кристаллов для накопления энергии, чтобы выживать на чужой планете. Без золота гибриды очень быстро набирают вес, их физическая структура «расплывается». Именно гибриды начали попытку переделать мировую историю «под себя». Они до сих пор под любыми предлогами уничтожают хранилища исторических данных: капища, святилища, библиотеки.

У гибридов чаще всего 4-я группа крови, черные или рыжие волосы, их ДНК отличается от человеческой. Приняв человеческий облик, они остаются «темными» по своей сути, создают ложные культы и секты. Не гнушаются и информационным оружием, таким как ложь, подкуп, обман. Совершенствование гибридов «серыми» идет постоянно, и на этом пути у них есть большие успехи. Главная проблема, которую пытаются решить с гибридами – их способность к воспроизводству. Гибрид не получает опыт божественного родителя, как это происходит в опыте людей. Главная ценность – познание Воли Создателя – «серыми» не раскрыта. Гибрид – не «дитя» космического действия Высшего.

В человеческой личности преобладает материнское влияние, и сущность Творца в течение жизни становится для него очевидной. У гибридов есть предел возможностей в своем развитии, у них нет полного опыта человеческой жизни, несмотря на то, что он несет в себе человеческое, полученное от земной матери, но не создает божественного наследия.

Опыты «серых» ограничены по своему характеру и содержанию. Они могли бы сделать поразительные открытия, если бы получили посвящение Любви. Присутствия одного только Разума недостаточно. Материнское наследие (земных женщин) должно пробудиться и достигнуть потенциала для прохождения зрелого этапа жизни «восходящего» смертного. «Серым» приходится управлять гибридом, и в любой деятельности он остается вечным ребенком, а не божественной сущностью, у него не развиваются способности к углублению мудрости.

«Серые» продолжают опыты на Земле, пытаются остаться на нашей планете и приспособится к жизни на ней. Вселенский Совет сделает это возможным, если они достигнут действительного уровня духовного присутствия божественности. Конечно, эти сущности – «серые» – таят в себе семена Вечности, но их гибриды должны стать результатом завершения эволюции «серых» на Земле. Пока этого не происходит, возможности их истощаются.

Легализация гибридов среди людей

Похищая земных женщин детородного возраста, «серые» проводят над ними сексуальные эксперименты, выращивая гибридов, а затем стирают память об этом. Произведенный гибрид рождается от женщины, но растет на специальных базах до зрелого возраста. Лишь после этого происходит длительный путь легализации гибрида в человеческой среде. Гибрид – это не человек, а создание «серых», сродни биологическому роботу, хотя и с очень высокими способностями к логическому мышлению. Он подчиняется воле изъявлению своих создателей – «серых», которые всегда остаются для него опорой.

Гибрид не способен сам постигать земные истины: красоту, добродетель, нравственность, любовь, этику поведения, чувства долга и предназначения. Имея отчасти человеческое происхождение, гибрид лишен божественности на протяжении всей жизни (около 70 лет). Его интеллект беспомощен в Мироздании, потому что это не создание Бога. Его разум не в силах охватить следствия и причины происходящего на Земле. В распоряжении гибрида только средства логического мышления в пределах созданных разумом постулатов. И хотя у этих созданий «серых» существуют мыслительные структуры для рациональных интеллектуальных операций, все они являются ошибочными. Только человеческий разум способен понять различные уровни космической реальности. «Серые» сами имеют ограничения в познании абсолютной реальности бесконечности.

Представители враждебной цивилизации создают для своих гибридов программу деятельности, при помощи «темных» внедряя их в жизнь людей. Тут «серым» не обойтись без помощи тех людей, которые заняли сторону Темных Сил. 

Влияние «серых» на людей 

Около 30% похищенных землян своей свободной волей соглашаются быть участниками экспериментов «серых». Но многим вставляют импланты, подавляющие волю и память. Многие женщины совершенно не помнят об участии в программах «скрещивания». Таким образом, получается, что свободная воля человека не была нарушена – просто «память спит». Восстановить память можно под гипнозом или в состоянии глубокой медитации. «Серым» удалось получить согласие Вселенского Совета на проведение экспериментов якобы на благо обитателей Земли (поиск способов лечения болезней, создание новых вакцин и др.). Но истинные намерения «серые» скрывали.

Враждебность людей по отношению к «серым» оправдана. Людям причиняли боль и животным тоже. «Серые» знают о законе свободной воли, но умеют его обходить. 

Воздействие «серых» на российскую технику 

В предыдущих статьях мы уже писали о воздействии «серых» на результаты запусков российских ракет «Булава». «Серые» продолжают вмешиваться в создание и производство земной техники, в результате происходит сбой бортовых систем ракет. Но люди предпочитают в критические моменты искать только физические причины происходящего. Несмотря на то, что энергоинформационные источники не вправе открывать все секреты скрытой войны «серых» против человечества, участие гибридов во вредоносной деятельности не подлежит сомнению. На космическую ракетную технику России уже были многочисленные воздействия. Один из последних случаев – ракета «Протон – М».

В катастрофе российского межпланетного спутника «Фобос – грунт» также участвовали гибриды «серых». Российская станция вышла на околоземную орбиту, но двигатели не включились, и выйти на заданную траекторию полета к Марсу не удалось. На фоне этого НАСА благополучно выводит в космос свой исследовательский лунный спутник.

Таких «необъяснимых» случаев с 1960 года уже 21. Остальное можно домысливать самостоятельно, но при этом стоит заметить, что любое сильное излучение в космосе способно вывести приборы из строя.

За счет внедрения «серыми» своих посредников-гибридов в исследовательские и производственные группы существует угроза испытаниям новейших подводных лодок «Владимир Мономах», «Александр Невский», проекта 955 «Борей».

Россия выбрана «серыми» не случайно – она способна спасти цивилизацию на Земле. Но Светлые Силы, опекающие и помогающие России, не допустят прямого вмешательства «серых» и ослабления обороноспособности страны. Важно другое, и это надо помнить всем россиянам: если люди России сами не развалят, не погубят свою прекрасную страну, ее никто не сможет победить.

Александр и Вера Измайловы, писатели, цереологи, исследователи древности.
Творческий блог: zovvera.blogspot.com
Email:
komissar_1@mail.ru


Рубрикатор