Сакральная геометрия. Сознание Христа

Главная / Номера / № 10 (142) октябрь 2014 года / Сакральная геометрия. Сознание Христа

Сакральная геометрия. Сознание Христа


Янош – голландский художник-график, известный по всему миру благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Уникальная информация и энергия, заложенные в представления Яноша, вызывают широкий интерес у мировой общественности. Осенью в Екатеринбурге пройдут его мультимедийные семинары.

Вы на пути к своей мечте!

На протяжении нескольких месяцев что-то внутри меня назревало. Может, и вам такое знакомо: всплывает ощущение недовольства, но чем именно вы недовольны, не удается уловить. Нет ничего плохого в том, что вы делаете, но вам очень хочется сделать это иначе. Отчего так? Вы на пути к своей мечте! Вы знаете это, вы чувствуете это! Откуда приходит это неугомонное ощущение, как если бы вас заперли в совсем маленькой комнате. Как часто я спрашивал себя, в чем же дело, пока не соединился с кодом Окончательное Возвращение. Я получил его в 2009 году, и этот код – настоящая драгоценность: геометрически очень ясный, но также очень далекий от спокойствия. Мне казалось, что он связан с пророчеством Майя в 2012 году, но мы прошли тот период, и я не соединялся с ним… до этого момента.

«Логические связи»

Беспокойство во мне начало проявляться несколько месяцев назад. Не знаю почему, но казалось, что все в моем окружении начало раздражать меня. Я мгновенно вспыхивал, и окружающие это видели! Часто я благоразумно уединялся в спокойном и тихом месте, чтобы остыть и прийти в мирное состояние, но то, что всегда срабатывало в прошлом, теперь оказалось тщетным. Что-то толкало меня, но что именно? Я не мог это контролировать, поэтому противостояние с самим собой становилось все больше и больше. Словно моя душа искала дыру, через которую она сможет сбежать.

Откуда приходит это чувство? И самое важное – как от него избавиться?

Потребовалось время, чтобы утихомирить бурю, а спустя неделю все началось по новой: раздражение, упрямство, нервозность, ощущение, что я не в духе. И как обычно, достаточно быстро включалась рациональная часть меня и начинала выстраивать всякие «логические связи». К счастью, состояние было временным и проходило само.

Наш действительный потенциал

Чем ближе к Пасхе, тем сильнее становились «схватки». Все меньше времени было между ними, и каждый раз я переходил из одной крайности в другую: от состояния чрезвычайного счастья и наполненности энергией к напряжению и раздражению. Я искал ответы, хотя знал, в чем было дело, но отказывался прислушиваться к своим чувствам. Это не мои эмоции. Это определенная частота, которую я подхватил, – она заставляла меня сесть за компьютер и создать новый код. Такое не часто происходит, но мне просто надо было с этим разобраться. Однако я предпочитал уводить себя различными оправданиями в стиле «столько всего надо сделать!» – столько мейлов, столько встреч, столько крайних сроков. Столько оправданий я нашел тому, что не могу начать новый код, хотя была только одна причина. Лишь я один стоял на пути.

За неделю до Пасхи пути назад больше не было. Что-то должно было произойти, потому что я чувствовал, что буквально взорвусь! Я ничему не мог порадоваться даже на мгновение. Чувство, что мне пора, продолжалось. Моя голова была слишком перегружена, и не из-за каких-то определенных сроков. Было ясно, что я просто не хотел заниматься новым кодом. Я не знал почему.

Новая энергия была связана с Иисусом. Не с Ним, как с личностью, но с тем, что Он представлял. С тем, что Он делал. Иисус показал себя, как кудесник – показал истинный потенциал человека, то, что я (и другие люди) называют Сознание Христа. Это человек в его самой чистой форме: исцеленный, освобожденный, полностью пробужденный и овладевший своей истинной силой.

Финальные «схватки»

С таким посланием я приступил к работе и быстро решил использовать эту информацию в выступлениях (в дневнике). В течение дня у меня было две разные встречи, и я мог подготовиться к приему новой энергии. Какое замечательное ощущение – иметь цель! И спустя все время беспокойства, причин которого я сам не до конца понимал, я был по-настоящему счастлив.

И вот настало время финальных «схваток». Рождение неотвратимо приближалось. Почему я так это описываю? Потому что теперь знаю, к чему это состояние меня привело. В понедельник – в Пасхальный день – я достал код Окончательное Возвращение с активацией, потому что ощутил, что он идеально вписывается в послание дня – вознесение Иисуса после распятия. Но истинный смысл послания дошел до меня, когда я стоял перед группой. Внезапно я начал всем рассказывать о Пасхе и почувствовал, что мне передают послание. Мой друг Saie сказал:

«На Пасху новая энергия начала свое действие, и она будет основополагающей в наступающие времена. Это окончательное возвращение вашей души в ее истинную форму, или другими словами – возрождение души. У этого процесса есть обратная сторона. Если вы чувствуете приступы страха, боли или тревоги, знайте, что для вас это последние «схватки» (ограничения) перед тем, как вы совершите переход в Сознание Христа. Вы пробудитесь на более глубоком уровне, когда погрузитесь внутрь, и ваш истинный дух выйдет наружу, ибо вы знаете истинные дары мастера».

Когда все разошлись по домам, я поспешил наверх с новым планом. Это был правильный момент, и до глубокой ночи я претворял мои новые идеи в форму. Мне оставалось создать новый код, и я почувствовал сразу – это будет грандиозный проект. Была причина, по которой я так долго откладывал, – энергия была сильной. Это взрыв шаблонов! Мне потребовалось время для подготовки, но в итоге я уступил и принял ее.

Я уединился, сел и настроился на Арктурианцев (сущности, от которых я получаю коды). Первые несколько форм были достаточно четкими, но когда я стал детализировать их, то внезапно остановился. Потока больше не было, и это показалось мне странным. Только я наконец-то отложил все свои дела, как все прекратилось. Просто так! Я хотел было выключить компьютер, но снова настроился на энергию. Я был уверен, что мне не стоит сдаваться. Рождение не происходит без ощущений дискомфорта, так что я продолжил. По предыдущему опыту скажу, что никогда так глубоко я не уходил. Никогда мне не приходилось восстанавливаться от потока энергии, что была вокруг меня, но могу точно сказать, что во время выступлений вы почувствуете что-то действительно мощное. В этом я уверен!

Воспользуйтесь энергией этого момента. Отпустите прошлое и освободите пространство для того, чтобы ваша душа могла выйти вперед. Упорно продолжайте движение, когда чувствуете помехи, потому что вы прорываетесь к поворотной точке. Верьте, что вы особенные. Верьте в чудеса! Не судите окружающих людей, потому что мы двигаемся все вместе, каждый по-своему. У всех нас одна цель – быть теми, кто мы есть на самом деле. Без масок, без ролей и критики. Тогда настанут любовь и изобилие для каждого, и мы сможем насладиться новым миром, в котором нам – кудесникам прошлого – не нужно поклонение, в котором мы можем стать зеркалами для нашей собственной души.

Те, кто ищет величия, застревают. Те, кто живет, продолжают развиваться.

От сердца к сердцу. 
Янош


Рубрикатор