Мужчина, Марс и секс

Главная / Номера / № 9 (141) сентябрь 2014 года / Мужчина, Марс и секс

Мужчина, Марс и секс


Если хотите узнать, каков будет мужчина в отношениях и в сексе, посмотрите, в каком знаке находится его Марс*. 

Марс в Овне – действует напористо и решительно. Всегда добивается того, чего хочет. Ярко выраженный инстинкт охотника, завоевателя – поэтому, если женщина сдалась слишком быстро, теряет к ней интерес. Прямолинеен, иногда до грубости. Быстро возбуждается, но и быстро остывает. В момент его гнева лучше спасаться бегством, а через час можно общаться снова, как ни в чем не бывало. Ревнив. В сексе «всегда готов!»

Марс в Тельце – медлительный, часто долго раскачивается, прежде чем что-то сделать; это касается и отношений. Но если начал делать – не остановить. В отношениях может быть стеснительным, женщина должна дать ему знак, что он ей симпатичен. Упрям и честолюбив. Выбрав женщину, как правило, верен ей. Хороший семьянин, «золотые руки». Добродушный, но если довести – в гневе страшен, может даже убить, поскольку не контролирует себя в это время. В момент его гнева нужно спасаться бегством, но, в отличие от Овна, не показываться Тельцу еще несколько суток. Ревнив. Чувственный, любит всевозможные ласки, предпочитает активную партнершу.

Марс в Близнецах – общительный, но несколько поверхностный. Любит флирт, любит быть в гуще событий, ему важно, чтобы его окружали люди. Если и изменит – то только ради спортивного интереса. Вообще ему главное, чтобы было интересно и разнообразно. Женщине нужно быть хорошей собеседницей, придумывать что-то, затевать приключения, чтобы удержать внимание этого мужчины. В отношениях может проявить настойчивую инициативу, но потом внезапно исчезнуть – ищи ветра в поле. Рутины в жизни и сексе не переносит. Чаще всего не злой и не агрессивный. Неревнивый. Есть тенденции к бисексуальности. 

Марс в Раке – замкнутый и осторожный, никому не откроет того, что у него на душе, даже самым близким. Ему нужно, чтобы женщина хорошо его чувствовала и не лезла с лишними вопросами. Отношения будет строить медленно: шаг вперед, два шага назад. Женщине лучше взять инициативу в свои руки, но сделать это нужно очень тонко, чтобы не напугать, иначе он надолго спрячется в свой панцирь. Если выбрал женщину, то будет ей верен. Хороший семьянин, любит детей. Очень ревнив, хотя виду не покажет. Имеет сильный сексуальный темперамент, но ему важно полностью доверять партнерше, чтобы раскрыться. В сексе любит оральные ласки.

Марс во Льве – любит бурные и страстные романы, как в кино. Ухаживает ярко и демонстративно, предпочитает, чтобы у его действий были зрители, чем больше – тем лучше. Женщина должна постоянно выказывать восхищение им, буквально смотреть ему в рот. Ему важно быть у женщины единственным, хотя сам может заводить интрижки на стороне. Любит светскую жизнь, и женщина должна соответствовать этому образу жизни. Не любит всего скучного, бедного, унылого. Стремится к фееричному, даже «картинному» сексу, любит записывать его на видео.

Марс в Деве – отношения выстраивает медленно, шаг за шагом. Сперва приятное общение, через какое-то время он может подать знак, что не против секса. Ему приятно, когда женщина заботится о его здоровье, о его теле: делает массаж, ароматическую ванну, другие приятные и оздоровительные процедуры. Важно чтобы она не нарушала заведенный порядок вещей, стремилась к порядку и чистоте. Он умеет хорошо работать руками, обустраивать дом. Трудолюбив, но экономит свои силы. Прекрасно владеет своей сексуальностью и умеет доставить удовольствие женщине. Но когда секс теряет страсть, может отправиться на поиск новой партнерши.

Марс в Весах – очень нуждается в понимающем партнере, в похвале, одобрении. Его сила – не в мышцах, а в уме и эстетизме. Он любит, чтобы все было изящно и красиво, не терпит грубости и хамства. Решительных шагов в сторону женщины делать не будет, предпочитает, когда инициативу берет женщина. В нем мало «пробивных» качеств, зато есть умение идти на компромисс и ладить с людьми. Не агрессивен, в худшем случае может дать пощечину, но, как правило, словесную. В сексе предпочитает качество количеству. Есть тенденции к бисексуальности.

Марс в Скорпионе – в отношениях страстен, импульсивен, способен на сильные и глубокие (порой даже разрушительные) эмоции. Стремится, чтобы партнерша полностью принадлежала ему – и душой и телом. Невероятно ревнив и этим опасен (хотя ревность свою тщательно скрывает). Он весь соткан из противоречий, он может любить и ненавидеть одновременно, быть скрытными до неприличия откровенным. В проявлении чувств он не знает золотой середины. Предпочитает, чтобы первый шаг в отношениях сделала женщина. Но если она попала в его руки – то обратной дороги нет (если она и выйдет из отношений – то уже совсем другим человеком). В сексе – экспериментатор и исследователь.

Марс в Стрельце – обладает хорошим нравом, великодушен. Любит широкие жесты, не любит мелочиться. В отношениях предпочитает быть для партнерши наставником, учителем, гуру. Ему нравится, когда женщина смотрит на него, раскрыв рот, когда она увлекается его идеями. И наоборот, в ситуациях, где он не может быть авторитетом и играть «первую скрипку», он чувствует себя «не в своей тарелке». Поэтому чаще всего выбирает более слабую женщину, чтобы покровительствовать ей и вести ее по жизни. В сексе раскрепощен, но в первую очередь предпочитает получать наслаждение сам.

Марс в Козероге – честолюбив и очень целеустремлен. Если вы ему понравились – он будет добиваться вас любыми способами. Сомнения в себе ему не свойственны, и свои мужские способности он склонен преувеличивать. Он практичен, нацелен на карьеру; одним этим он может подкупить многих женщин. От него не стоит ждать романтики, большой эмоциональности, но на него можно полностью положиться. В сексе страстен. Если партнерша полностью его устраивает, изменять ей он не будет.

Марс в Водолее – очень ценит свободу. Ему нужно иметь возможность свободно перемещаться и жить в том ритме, в котором он хочет. В ситуациях надвигающегося «короткого поводка» он предпочитает сразу же «рвать когти». Традиционный брак для него не является непреложной ценностью, он предпочитает более свободные и необременительные отношения. Женщина должна разделять его взгляды на мир, быть для него верным товарищеми не препятствовать общению с друзьями. Не обладает страстным темпераментом, общение для него важнее секса. Не агрессивный и не ревнивый. Есть тенденция к бисексуальности.

Марс в Рыбах – тонкая душа, хотя изначально может показаться странным. Предпочитает, когда женщина сама проявляет инициативу, однако если в отношениях его что-то не устраивает, – начинает «мутить воду» или вообще уплывает в неизвестном направлении. Женщине нужно понимать, что перед ней очень ранимый человек, и при любом удобном случае хвалить и подбадривать его. Он может выбирать в качестве друзей только женщин, поскольку они лучше его понимают – мужчины для него слишком грубы (это, кстати, свойственно и Марсу в Раке). Имеет высокий сексуальный темперамент и большую чувственность, стремится доставить наслаждение партнерше.

*Описание Марса дано в чи-стом виде, без учета положенияв гороскопе и связи с другими планетами.

Астролог Элеонора Данилова


Рубрикатор