Янош о России

Главная / Номера / № 9 (141) сентябрь 2014 года / Янош о России

Янош о России


Янош - голландский художник-график, известный по всему миру, благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Уникальная информацияи энергия, заложенные в представления Яноша, вызывают широкий интерес у мировой общественности. Осенью в Екатеринбурге пройдут его мультимедийные семинары. В России я чувствую очень большой потенциал творческого характера. Но он подавлен, спрятан. Веками, тысячелетиями эта энергия все время подавлялась. Сейчас пришло время для того, чтобы раскрыть эту энергию!

Люди в России обладают очень большой силой действия. Если совместить эту силу с творческим началом, эта страна будет примером для всего остального Мира. В русских есть что-то особенное!

В будущем у России есть возможность стать столицей Мира, но для этого надо раскрыть творческую жилку России. Творчество означает еще и свободу. Свобода означает взять на себя ответственность за свои поступки и действия. Тогда могут открыться вообще невероятные, потрясающие вещи.

В ДНК Россиян есть связь со Всевышним, есть соединенность с источником. Поэтому пришло время для этой культуры, для этой страны подняться. И это произойдет!

Когда я в первый раз приехал в Россию и посмотрел в глаза людей здесь, я увидел много любви, очень много творчества, и понял, что, действительно, так и есть. Внешне это может выглядеть иначе, потому что люди показывают свои травмы, раны, боль. Русские просто забыли кто они, они застряли в своих привычках.

Должно быть достаточное количество людей, которые могут показать остальным дорогу и возможности, чтобы раскрыть это творческое начало. Каждый должен позволить себе проявлять творческое начало.

Почти все здесь очень боятся отличаться от других. Они хотят быть похожими, все хотят быть одинаковыми. Как будто у всех один и тот же шаблон мышления и поведения. Нужно выйти из этого шаблона, стать примером для людей. Начни с себя! Ты можешь с себя начать этот процесс!

В России существует множество скрытых мест силы. Москва – это не настоящая столица. Москва построена на старой энергии, энергии власти, страха, надежды…Новый Город будет построен на другой энергии!


Рубрикатор