Страна Городов − Путешествие за Чудом

Главная / Номера / № 6 (138) июнь 2014 года / Страна Городов − Путешествие за Чудом

Страна Городов – Путешествие за Чудом


Мы все в детстве верили в чудеса, Деда Мороза и волшебников. Нам нравилась та сказка, которая нас окутывала, и загадочным казалось буквально все вокруг – деревья, тени в полумраке комнаты, скрип половиц, даже огромный шифоньер и мамино трюмо… Но постепенно, день за днем, пока мы становились взрослей, эта сказка растворялась в окружающем нас мире. Уже шифоньер – это не загадочное чудовище, а место для кучи ненужных вещей. Услышав скрип половиц, мы думаем, что пора делать ремонт, а для своих детей мы сами стали Дедами Морозами… Но где-то в самой глубине нашей души, в самом укромном ее уголке теплится детская вера в Чудо!

Я скажу вам с полной уверенностью: чудеса никуда не делись! Они были, есть и будут всегда, несмотря на то, верим мы в них или нет! Чудеса и волшебство находятся вокруг нас буквально всюду, стоит только протянуть руку… Конечно, взрослому человеку трудно вернуть веру в сказку. Но в нашем мире есть места, где это сделать гораздо проще. Эти места называют по-разному: места силы, сакральные места, аномальные зоны, и т.д. и т.п. Одним из таких мест является Аркаим – страна городов Стоящих у Солнца!

Когда пять лет назад я впервые попала на Аркаим, я поняла, что вернулась в свое далекое детство с чудесами, Лешими, Русалками, говорящими камнями и всеми прочими атрибутами сказок. Побыв на Аркаиме несколько дней, понимаешь, что все это абсолютно не сказка, а самая настоящая быль! Ты слышишь шепот деревьев, общаешься с камнями и духами гор, твои мысли материализуются, словно по мановению волшебной палочки… С тех пор я влюбиласьв Аркаим! Каждый год с нетерпением ждешь, когда растает снег, чтобы поскорей отправиться в увлекательную поездку на юг Челябинской области, к бескрайним степным просторам и волшебным горам… Туда, где твоя Душа чувствует себя дома, в родной колыбели, туда, откуда мы родом…

Тут каждая гора несет особую энергетику, каждое место напитано мудростью наших далеких пращуров, а река Большая Караганка исцеляет болезни и баюкает твое тело на своих ласковых волнах, как мама. Здесь можно часами сидеть и созерцать окружающий мир. В эти моменты приходит осознанность происходящих процессов в твоей жизни, находится выход из сложной или тупиковой ситуации. В своем внутреннем мире обретаешь красоту и гармонию, чего очень сложно достичь в социуме. Желания, загаданные на Аркаиме от чистого сердца и с любовью, практически мгновенно начинают исполняться, а запущенные намерения – реализовываться в жизни. У большинства людей Аркаим открывает творческие способности, и творчество это поистине волшебно, так как пропитано энергиями этого сакрального места.

Находясь на Аркаиме, очень легко пробудить свою первоначальную женскую либо мужскую сущность, восстановить энергопотенциал и запас жизненных сил. Человеку, страдающему от одиночества и мечтающему создать свою семью, достаточно с конкретным намерением провести ночь на горе Любви, и его вторая половинка не замедлит появиться. Так же поступают и множество семейных пар, лишенных радости иметь ребенка. Ночь на горе Любви поистине творит чудеса!

На горе Семи печатей возможно избавиться раз и навсегда от негативных привычек, комплексов, болезней, проблем и неприятностей, запечатав их на этой горе семью печатями. И наоборот, распечатать то, что тебе жизненно необходимо, что сокрыто в глубине души, что ты боишься проявить.

Можно много писать о тех чудесах, которые священные горы Аркаима творят с людьми. Но это не заменит тех ощущений и чувств, когда ты сам находишься на Аркаиме. Они только твои и ничьи больше. Твои чувства будут рождены твоим сердцем и согреты солнечными и светлыми энергиями сказочной страны под названием Аркаим – Стоящий у Солнца…

В ведической магии есть «метод трех С»: ритуал Силы в месте Силы в день Силы. То есть некое волшебное воздействие на свою жизнь в особом пространстве и в особое время. Такие воздействия весьма быстро обретают реализацию, причем это может касаться любых желаний из любых областей жизни.

В день летнего солнцестояния – сакральный день Славянского Креста Жизнетворения – на Аркаиме под руководством трех опытных мастеров каждый участник путешествия будет иметь возможность обрести желаемое через прохождение ритуалов Силы. Каждое утро мы будем встречать Солнце, каждый вечер – провожать. Днем будем создавать намерения и проводить практики в разных местах силы: гора Шаманка, гора Предков, гора Любви, гора Семи Печатей, Городище и др. У всех участников будет возможность освободиться от того, что отжило в его жизни, что надоело и тянет назад, а взамен обрести Новое Пространство и Время для осуществления сокровенных мечтаний.

А также мы будем купаться в исцеляющих и наполняющих энергией водах Большой Караганки, петь песни под гитару у костра, печь картошку, прыгать через костер, много общаться, обретать сакральные знания и при необходимости получать сеансы исцеления.

Группу поведут: Логинова Виктория – проводник по местам Силы, маг ведической традиции, рунолог, целитель Сакральной Космологии и Космической Теургии «Майя», экзорцист, ченнелер;
Гаевский Радамир – маг ведической традиции, целитель, мастер-нумеролог, ведущий авторских семинаров, RPT-терапевт, коуч; 
Маркушина Инна – маг ведической традиции, целитель, RPT-терапевт, ведущая авторских семинаров и мастер-классов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7-908-928-52-25,+7-908-636-34-00 и в группе:http://vk.com/event70471861.


Рубрикатор