На Луне кто-то проводит эксперименты

Главная / Номера / № 3 (135) март 2014 года / На Луне кто-то проводит эксперименты

На Луне кто-то проводит эксперименты


Знающие – не говорят, говорящие не знают. Лао-Цзы

Известно, что в США существует «Книга тайн», которую читает каждый новый президент страны. Пишется она с 1947 года, и потому первый секрет в ней – правда о катастрофе «летающей тарелки» в штате Нью-Мексико, на военной базе Розуэлл. А также о том, как военные подобрали мертвых инопланетян, которые хранятся в так называемой «зеленой комнате». Ее обязательно посещает вновь избранный президент США после прочтения «Книги тайн». О том, какие тайны хранит книга, спросил в свое время известный радиожурналист Майкл Смеркониш у президента Барака Обамы. «Я бы рассказал, что написано в «Книге тайн», но тогда мне придется вас убить», – пошутил в ответ Обама.

Что же такого скрыто в «Книге тайн»? И почему наложен запрет на любую информацию после полетов на Луну американских астронавтов, обнаруживших там инопланетные корабли? Какое отношение Луна имеет к тайне Розуэллского инцидента? Казалось бы, никакого. Но масса недомолвок, которые астронавты привезли с собой кроме лунной пыли, вызвали в обществе нескрываемый интерес.

«Странные феномены, происходящие на поверхности Луны, приводят к выводу, что спутник Земли используется некими разумными существами в качестве плацдарма для отправки кораблей-разведчиков на нашу голубую планету», – пишет Юрий Гаврюченко («Аномальные новости»).

В 1985 г. американский астронавт полковник Гордон Купер (первый в мире космонавт, совершивший два космических полета на Луну – 1963 и 1965 гг.) выступал с докладом в ООН. «Все, что касается НЛО, засекречено, но сегодня я могу раскрыть секрет: каждый день радары в США засекают объекты, форма и конструкция которых нам неизвестны».

Так в чем же тут дело? Почему правительство США из достоверных или недостоверных свидетельств до сих пор делает тайну?

Когда ты начинаешь задавать вопросы, то приходят ответы. Когда в 1993 году я полюбопытствовала: что происходит на Луне? – некто невидимый, словно приговаривая: «Проявила любопытство – смотри!», стал прокручивать передо мной сюжет, который никогда мне самой и в голову бы не пришел – так в нем все было нереально, фантастично…

…Под черным бархатным небом стоял высокий одинокий ангар с прозрачными круглыми стенами, сделанными словно из крепкого стеклопластика. Изнутри ангар освещался ровным флюоресцирующим светом. Овальный свод походил на громадную стеклянную медицинскую колбу, внутри которой двигались, как гномики, люди в белых комбинезонах и сосредоточенно что-то обсуждали. Просторный, светлый зал был чем-то вроде космической лаборатории, хотя не было видно ни медицинских приборов, ни столов, ни хирургических инструментов.

В глубине зала, чуть вдали от людей, вздымалось громоздкое сооружение – то ли ваза, то ли подсвечник – сделанное из серебристого металла и украшенное узором из переплетающихся листьев, жгутов, треугольных зубчиков. На ножке вазы, крепко стоявшей на постаменте, выделялся знак в виде прописной буквы «т», символика которой явно имела мистический смысл. Зал с вазой отделяло от основного прочное прозрачное стекло. Вазу охраняли, как редкую ценность.

Вдруг внутри вазы что-то заискрилось, и люди в лаборатории заволновались, забегали по залу, будто вспомнив про кипящее на плите молоко. Появился язычок пламени. Цвет его был необычен – ярко-оранжевый с красной кромкой. Он разгорался, брызгал вспышками, набирая силу, слепя до рези в глазах, как при сварке. Прошли секунды, и в чаше вдруг выросло огромное золотистое яйцо, такое большое, будто снесла его гигантская курочка-несушка. Яйцо плотно село в чашу. Не простое яйцо, а золотое…

– Это душа! Мы создаем человеческую душу! – улыбаясь, расшаркался передо мной человек в белом комбинезоне, возникнув непонятно откуда. – Это очень сложный эксперимент! Но все получилось!

Он вежливо подал мне руку, помогая спуститься вниз: каким-то образом я забралась на постамент к самому подножию чаши – высоко, в нескольких метрах от пола. Мужчина ничего не спросил, как будто знал обо мне все. Не мешкая, он повел меня в большой зал, где ожидали сушества в таких же белых комбинезонах.

Издалека они казались обыкновенными людьми, но вблизи все выглядело иначе. Высокий рост незнакомцев (больше двух метров) удивлял, как и их кожа – неестественная, матовая, с неживым голубовато-белым отливом. При движении тел в них чувствовалась хрупкость, словно они присутствовали здесь лишь какой-то частью или фантомом, плотным, насыщенным, хорошо видимыми даже ощутимым, но всеголишь фантомом. Словно их основное тело находилось в другом месте.

– Вы создаете души? Для кого? – удивленно спросила я.

Лицо, почти человеческое, вдруг раздвоилось и поплыло, как сигаретный дым, изменяя свои очертания, уворачиваясь от прямого взгляда. Оно не хотело мне отвечать, это было очевидно.

– Это души для людей, – снизошло оно. – Мы внедряем их в тела землян. У нас их большой запас. Мы вставляем душу и отправляем тело обратно на землю, после чего это уже наши люди. Сложность в том, что каждая душа требует особого творения! Это сложный процесс.

– Значит, душа у новых людей – искусственная? Но разве вы вправе творить душу? Разве вы – боги? – вкрадчиво, не зная, какой ждать реакции, спросила я. В стеклянном зале послышался чей-то смех.

– Да, мы творим душу. Мы…между богами и людьми.

– Как же живут люди с искусственной душой?

– Они не живут в обычном для вас смысле. Они даже – не люди, хотя их тела – человеческие. Они как солдаты – делают то, что им приказывают. Мы создаем матрицу души. Ты не сможешь понять то, что видела – еще не время. Но можешь рассказать об этом. Поэтому ты здесь.

Золотое яйцо-душа на серебристой подставке смотрелось великолепно – оно щедро источало кипящую, пылающую массу огня и ослепительно светилось. Чья-то душа, вернее, ее матрица, только что была сотворена в космической лаборатории и готовилась к внедрению в чье-то тело, как инопланетный чип. «Не по-человечески это!», – успела подумать я, и мерцающий свет вдруг погас, видение исчезло, а с ним исчезли стеклянные стены, волшебная ваза и золотое яйцо, оставив меня в полном недоумении – что же я видела? И при чем тут Луна?

В декабре 1972 года официальные источники сообщали: модуль «Аполлон 17» прилунился, после чего полеты были свернуты по причине недостатка финансирования. Уильям Рутледж, член «Аполлон 20», ныне живущий в Руанде (1930 года рождения, служил в ВВС США) заявил, что полеты под номерами 18,19 и 20 были, но их засекретили. На Луне астронавты нашли огромный космический корабль (5 км в длину), внеземного происхождения, возраст его – 1,5 миллиардалет! Он имел сигарообразную форму. В нем обнаружены тела двух гуманоидных существ, одно из них женского пола. На лице и руках «женщины» были странные устройства, что наводило на мысль о функциях пилота. Тела пришельцев были в забальзамированном состоянии. Образцы тканей и конструкции корабля были забраны на Землю.

Так, значит, мои видения не случайны! Исследования на Луне проводились! Невероятные совпадения? Как знать. Но вот что удивляет – на волосах женщины обнаружен отпечаток рельефного узора, схожего с рисунком на вазе-подсвечнике, как и на древних фигурках, найденных при раскопках. Словно она прошла через некий ритуал, после чего стала неотъемлемой частью тех, с кем связана тайным обрядом. Что за ним стояло? Вселение новой души в людей, которые уже «нелюди», и подчинение воли их новому хозяину?

На Луне также были найдены сооружения, похожие на прозрачную лабораторию. Журналист Владимир Забелышенский писал 21 марта 1996 г.: «На брифинге в Национальном пресс-клубе Вашингтона ученые и инженеры НАСА сообщили о существовании на Луне искусственных структур и объектов техногенного характера. Так, в районе кратера Тихо обнаружено специфическое строение, накрытое прозрачным куполом. Купол выполнен из материала, похожего на стеклопластик или хрусталь, и имеет странную особенность – он сияет изнутри голубым светом». Обнаружены неизвестные машины с передовыми технологиями, которые могут управлять гравитацией, но Агентство НАСА приказало закрыть эту информацию.

«Творение начинается с того, что одна сила отделяется от единства и противопоставляет себя Творцу», – пишет Элизабет Хейч. И потому не исключено, что создание новых душ лунными богами, противопоставившими себя Творцу, не такая уж невероятная фантазия. Как же узнать людей с искусственной душой? Как понять, что эти люди – «нелюди»?

Возможно, ответ лежит на поверхности. Подмена истинной души объясняет многие беспрецедентные поступки землян – это и коррупционные явления, и грубые правонарушения в судебной, правовой, политической, законно-правовой системах, когда люди, наделенные властью, лгут, попирают закон в угоду себе, оправдывая преступника, оставляя его безнаказанным, поступая не по-человечески. Поступая как «нелюди».

Никого уже не удивляют те, кто готов продать свою душу, наркоманы, педофилы, убийцы. Чьи у них души? Возможно, это и есть новая форма чипа? И среди людей давно живут, чувствуя себя уверенно, люди-«нелюди», которых штампуют на Луне?

«Да, душа – это инопланетный чип, – сказал Валерий Малеванный, историк спецслужб, доктор исторических наук, выступая на РЕН ТВ в январе 2014 г. – Откуда берется душа? Неизвестно. Человека словно наделяет душой кто-то… Но кто? Кто-то ведь знает эту тайну!»

После прекращения лунной программы конструктор американских ракет Вернер фон Браун, долго не дававший интервью, заявил: «На Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить. Я не имею права говорить о подробностях. Скажу лишь, что математику не обмануть». Немецкий ракетчик, перебравшийся в США, говорил о силах, изменивших траекторию одной из его лунных ракет, видимо, подразумевая, что это сделали базы инопланетян на поверхности Луны с мощными источниками энергии.

Не остается сомнения, что Луна – это искусственно созданный объект, где живет и работает несколько инопланетных рас, которые не только исследуют Землю, но и проводят эксперименты с людьми. Эксперименты страшные, опасные, нечеловеческие. И оттого предупреждение Барака Обамы о том, что он может убить того, кто узнает тайну «Книги тайн» – звучит не как шутка. Связано это с тем, что происходит на Луне. Не зря даже древние египтяне называли Луну Великим оком Ра, следящим за нами, которое словно знает то, что скрывают от землян. Но это большая, большая тайна!

Надежда Маслова, Екатеринбург


Рубрикатор