Эдуардо Шианка Роша и квантовая плеядеанская система исцеления

Главная / Номера / № 3 (135) март 2014 года / Эдуардо Шианка Роша и квантовая плеядеанская система исцеления

Эдуардо Шианка Роша и квантовая плеядеанская система исцеления


Совсем скоро Эдуардо Шианка Роша посетит Екатеринбург! Это будет его второй визит в наш город. Мы уже успели многому у него научиться и ждем новую порцию мудрости и, конечно же, практики.

Люди, которым удалось познакомиться с Эдуардо, утверждают, что это очень светлая, добрая и удивительная личность. Бразильский шаман уже более 25 лет занимается исследованиями в области энергетического поля человека и его связи с Космосом. Свои знания Эдуардо получил путем ченнелинга от сущностей света из созвездия Плеяд, от ангелов, которые живут в пятом измерении. Его авторская техника исцеления «Частоты света» становится все более популярной. Она одновременно проста и эффективна.

Каждый человек может связаться со своим Высшим Я, но из-за блокировки чакр, из-за неверных убеждений эта связь теряется. С помощью «Частот света» восстанавливается гармония, уходят блоки, болезни просто растворяются. Как такое возможно?

«Я диагностирую чакры, нахожу заблокированные. Блоки бывают разного размера. Здесь главное – объяснить человеку, почему эта чакра заблокирована. Я считаю, что это самая значимая черта, которая отличает «Частоты света». Большинство терапий гармонизирует чакры, тонкие тела, но поскольку сознание человека не меняется, он не меняет образ жизни, то через короткое время блоки возвращаются,чакры блокируются. После исцеления «Частотами света» человек чувствует себя прекрасно, ему хорошо. Это состояние наступает благодаря гармонизации чакр. Но клиент знает, что у него есть домашняя работа, он знает, что надо делать, чтобы чакры оставались открытыми. Человек должен взять ответственность за свои проблемы на себя».

Процесс исцеления происходит через вибрационную гармонизацию энергетических центров, через восстановление правильного расположения энергетических тел: эфирного, эмоционального и ментального. Активация иммунной системы, вилочковой железы стимулирует процесс физиологического самолечения. В результате нового образа жизни сознание расширяется и восстанавливается связь с Высшим Я.

С помощью терапии «Частоты света» успешно лечатся бессонница, депрессии, стрессы, головные боли, аритмия, проблемы с пищеварительной системой, дегенеративные заболевания, рак, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, панические атаки, фобии, страхи, шизофрения, эпилепсия, синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей индиго, аллергии, сексуальные травмы, зависимости и т.д.

Процесс подготовки терапевтов «Частот света» заключается в предоставлении знаний и методов, пробуждающих внутреннюю силу исцеления, расширяющих сознание и способности оказать помощь окружающим. У каждого человека от природы есть способности к чувствованию, Эдуардо помогает их проявлению. Можно сказать, что это шаманская терапия. Каждый терапевт становится шаманом. Он призывает плеядеанцев. Существует церемония инициации, с бубном. Во время церемонии мы заключаем соглашение с этими сущностями, используя мантры, увеличивающие энергетический потенциал. Каждое посвящение необыкновенно по своей мощи и ощущениям, во время которых участники не только наделяются способностью исцелять себя и других, но также вспоминают свои прошлые воплощения, очищаются от негативной кармы и получают чудесный духовный опыт. В обучение входит раздаточный материал, свидетельство о присвоении квалификации с занесением в список аккредитованных терапевтов на официальном сайте «Частот света».

Каждый человек может обладать знаниями этой целостной энергетической техники, основанной на концепции науки сотворчества для исцеления и оздоровления человека, включая его физическую, эмоциональную, ментальную и духовную составляющую.

 

Галина Шалагина


Рубрикатор