Фестиваль «Пирамида света»

Главная / Номера / № 2 (134) февраль 2014 года / Фестиваль «Пирамида света»

Фестиваль «Пирамида света»


Прикоснуться к загадочному, почувствовать себя важной частью Вселенной, узнать свое предназначение – все это стало возможным благодаря фестивалю «Пирамида света», который прошел 25 января в ДК Лаврова.

Уже третий год в день рождения газеты «Тайна жизни» любители мистики и экстрасенсорики собираются вместе, чтобы поделиться своими знаниями и рассказать о важном смысле человеческой жизни.

С самого раннего утра внутри дворца начинает свою работу ярмарка, где посетители фестиваля могут приобрести благовония, индийские специи, музыку для медитаций, куклы-обереги, камни и амулеты чудодейственной силы.

Фестиваль открывается под бой барабанов, лазерные лучи рисуют пирамиду света. Несмотря на сильные морозы, и в этом году мероприятие вызывает большой интерес среди людей разных возрастов. Есть здесь и пенсионеры, которые с неподдельным интересом ловят каждое слово выступающих. Присутствуют и родители с маленькими детьми. Последние без стеснения включаются в процесс и выходят на сцену. Волшебный напев целительных мантр, чарующие танцы, переносящие на Восток, самоотверженные танцы на битом стекле, демонстрация упражнений для оздоровления организма и множество докладов на такие важные темы, как сила мысли, гармонизация жизни, совершенствование себя и своих взаимоотношений с окружающими – каждое выступление наполнено особенным смыслом.

После завершения первой части фестиваля большинство зрителей поднимается на второй этаж дворца. Здесь по предварительной записи ведут прием более тридцати специалистов: ясновидящих, тарологов, хиромантов, астрологов и целителей. Во время экспресс-консультации каждый желающий получает ответ на свой самый главный вопрос и необходимые рекомендации. Тайна знака зодиака, сложное переплетение линий на ладонях и даже цвет ауры – ничего не ускользает от зоркого взгляда специалистов, которые читают судьбу человека, как будто по открытой книге.

Специальным гостем фестиваля в этом году становится финалист четырнадцатой «Битвы экстрасенсов» Данис Глинштейн. Молодого человека долго не отпускают со сцены, задавая все новые и новые вопросы. И даже после выступления, уже в коридоре окружают его плотным кольцом, желая сделать фото на память, а некоторые даже упрашивают о личной консультации.

В режиме нон-стоп, с 10 утра до 18 часов вечера выступающие сменяют друг друга. Во время перерывов на сцене демонстрируются фильмы, проходят презентации и розыгрыш призов. Фестиваль «Пирамида света» за три года становится праздником, невероятно сильным по энергетике. Находясь среди единомышленников, чувствуешь себя в кругу друзей, заряжаешься позитивом и верой в будущее, а главное – понимаешь, что свою жизнь мы делаем сами. И не страшно споткнуться или сделать что-то не так, ведь есть люди, которые обязательно помогут словом и делом.

Светлана Шигорина


Рубрикатор