НАММАРЕАЛ

НАММАРЕАЛ


Сегодня мы знакомим читателей с шаманом Маратом Галиевыми его проектом НамМаРеал.

С самого детства Марат интересовался мироустройством, изучал законы резонанса и взаимодействия с пространством. За плечами – долгая школа и непростой путь познания себя и Мира. Сама жизнь является для него основным Учителем. В 2008 году Марат получил имя – ХарМаРа, что означает как его земное имя, так и соединение восходящего и нисходящего потоков. С 1995 года ХарМаРа создает амулеты, которые помогли многим людям как в бытовых вопросах (любовь, деньги и пр.), так и в исцелении серьезных заболеваний, но в основном его амулеты предназначены для познания. Человек, носящий амулет ХарМаРа, раскрывает свой истинный потенциал, обретает силу и внутреннее знание. ХарМаРа создал замечательный проект гармонизации мира.

НамМаРеал – авторский проект, многолетняя разработка Лаборатории счастья «ХарМа-Ра», реализованный совместно со Школой Со-творчества «Душа Мира».

НамМаРеал – Нам (намерение), Ма (материальной), Реал (реальности). Это ритуал не религиозного и не магического характера, это процесс со-творчества по реализации намерения человека (группы людей, коллектива, организации), с помощью которого мы более осознанно и эффективно сотворяем свой внутренний и внешний мир и реальность в целом.

НамМаРеал – это работа резонанса высоких частот состояний человека, любви, творчества, добродетели, воли и т. п. Процесс также позволяет трансформировать энергию внутренних блоков, негативную энергию (низковибрационную) в энергию полезную, позволяющую человеку расти, развиваться, реализовывать свой потенциал, взращивать добродетель, укреплять волю, сотворять свой внутренний мир и внешнее пространство, ощущая радость жизни.

Намерение – это наше осознанное желание, когда мы понимаем, для чего нам оно нужно, как нам оно поможет в нашем развитии, что для этого мы можем и готовы сделать. При этом мы полностью берем на себя ответственность за со-творение своего внутреннего и внешнего мира.

НамМаРеал – это коллективное создание мощного намерения, которое с помощью определенных инструментов, техник и практик с тонкого плана трансформируется в материальной реальности. Т. е. наше осознанное намерение (желание) воплощается в реальности, при этом мы учимся и познаем суть вещей, свой внутренний мир и потенциал.

Рано или поздно мы задаем себе вопрос, кто мы и для чего мы в этом мире? На что мы способны, как сделать лучше и больше?

Много лет Лаборатория счастья «ХарМаРа» занимается поиском ответов и результатов в познании мира и себя, взаимодействия себя и пространства. Мы познаем стихии, энергии, вибрации, тело, дух, душу, природу, мир, Вселенную. Учимся взаимодействовать с ними и практически применять и воплощать в жизни. Раскрытие внутреннего потенциала, творческого начала. Все скрытое мы учимся раскрывать и реализовывать, ощущать и находить новое. Погружение себя во взаимодействие с миром дает уникальную возможность увидеть невидимое, ощутить и услышать внутренний голос (интуицию), совершенствоваться и процветать как самому, так и коллективно.

На НамМаРеале все присутствующие создают себе амулет-талисман, который дает возможность каждому развить силу при помощи осознания, познания, добродетели, информационного поля и пространства. Эгрегор и амулет-талисман при взаимодействии с владельцем, в коллективе и пространстве набирает силу и становится вашим союзником, помощником, инструментом деликатного и эффективного прохождения по жизни при помощи вас сами хи вашего совершенствования.

«НамМаРеал – резонируем континенты» – это дополнительный проект, также ритуальное действие, на котором мы создаем предмет силы. Как правило, это музыкальный инструмент, в который мы вкладываем резонанс наших намерений, наших сердец, нашего творчества. Этот инструмент мы передаем мастерам, основателями учителям современных техник из разных уголков мира, чтобы резонанс наших сердец, наших намерений распространялся по планете. Таким образом мы резонируем континенты, страны, города, поднимая вибрации пространства на высокие частоты любви, добродетели, творчества, тем самым осознанно и ответственно со-творяем мир.

Наши инструменты силы резонируют уже по всему миру. Они были переданы мастерам с других континентов, которые путешествуют по всему миру, передавая знания, резонанс наших инструментов силы, наших сердец, наших намерений.

Мы уже создали такие инструменты силы для Эдуардо Шианко Роша (основатель техники «Частоты света», Бразилия), Сай-мона Роуза (основатель техники РПТ, Австралия), Иветты Роуз (основатель техник РПТ и «Внутренняя Богиня», Бали), Владимира Муранова (победитель битвы экстрасенсов, Зеленоград, Московская область), Максима Жуковца (писатель, Кисловодск), Раокриома (основатель школы ведической магии, Киев), пилигрима Абу (весь мир).

Мы искренне верим, что, сотворяя свой внутренний мир, мы со-творяем мир в целом. Вместе с тобой, со мной и творцом мы со-творяем реальность.

Задай себе вопрос: не «что я хочу получить от пространства?», а «что я могу дать пространству? Готов ли я ценить, а не оценивать?»

НамМаРеал проводится каждое полнолуние и новолуние в Школе Со-творчества «Душа Мира».

Мы приглашаем всех желающих взять ответственность за со-творение своей реальности и стать мастерами практики намерения вместе с нами на нашем проекте. Участие в ритуале позволит измениться не только Вам, но и пространству, реальности, миру.

НамМаРеал – проект некоммерческий, поэтому благодарность участники определяют сами, исходя из своих возможностей и зова сердца. Ждем Вас по адресу: ул. Белинского, 86, оф. 405.


Рубрикатор