В ваших силах изменить жизнь так, как вы этого хотите!

Главная / Номера / № 12 (131) декабрь 2013 года / В ваших силах изменить жизнь так, как вы этого хотите!

В ваших силах изменить жизнь так, как вы этого хотите!

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду !
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит, думал и пророчил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нем и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да се – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везет,
Смотришь: времечко настало, и душа сама поет!
Мыслями не вьешь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идет легко и ловко, а не мчится кувырком.
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живешь.
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идешь!!!
В. Лескова

Здравствуйте, наш уважаемый Читатель! Мы рады и благодарны вашему вниманию. Это значит, что вы – человек ищущий, стремящийся к новым знаниям, вы готовы меняться сами и изменять свою жизнь.

У каждого из нас в жизни были моменты, когда казалось, что выхода из создавшейся ситуации нет. Иногда неведомая сила толкает нас на необдуманные поступки, заставляет произносить слова, за которые позже приходится платить дорогой ценой. Ситуация повторяется раз за разом, приводя в отчаянье от невозможности что-либо изменить. Мы бежим в такие минуты к друзьям за утешением, к психологу за советом, к врачам от невыносимой физической боли, к экстрасенсам и целителям в надежде на помощь, посещаем всевозможные семинары и тренинги, на которых используются зачастую небезопасные техники. Но мало кому удается кардинально поменять свою жизнь. Множество умов приходит в отчаяние от невозможности понять причину происходящего с ними и их близкими. Из поколения в поколение передаются неизлечимые заболевания, безбрачие, алкоголизм и т. п.программы.

Родовые проклятья, порчи, сглаз – все это раньше считалось пережитком прошлого. Конечно, и наши собственные мысли, поступки тоже влияют на жизненную реальность. И неважно, верим мы в это или нет – это ничего не меняет. Уже сейчас учеными доказан механизм негативного воздействия на человека. «Информационная безопасность» для современного мира – весьма актуальное понятие. Она первична, потому что, получая какую-либо информацию в виде мыслей, образов или слов (своих или чужих), человек на это реагирует эмоциями, мыслями, словами, действиями. Если это информация негативная, то и человек чаще всего реагирует на нее негативно, а негативные эмоции отрицательно влияют на наше здоровье.

Сегодня всем хорошо знакомо слово «вирус». Компьютерный вирус способен вывести из строя любую программу. Но есть и человеческий вирус – информационный. Как же он влияет на организм? Если в поле внедрилась чужеродная информация (вирус, или программа), организм все энергетические ресурсы направляет на нейтрализацию этой программы, ее блокировку.

В моменты такой работы организму все равно, как у человека складываются дела во внешнем мире: бизнесе, учебе, отношениях и т. д. Если организму приходится блокировать чужеродную программу, то отток энергии идет постоянно, а это энергия из единого резервуара организма. Неудивительно, что при нынешней экологической, социальной, духовной и материальной обстановке у человека не остается сил на восстановление собственного здоровья.

Некоторые программы насильственно внедряют в информационное поле человека целенаправленные психические воздействия, в народе именуемые – порча, сглаз, проклятье, зомбирование и т. п. Это могут быть воздействия техногенного характера: геопатогенные зоны, электромагнитные излучения и т. д. Каждому человеку от рождения дан «сосуд» жизненной энергии, и как сохранится эта энергия – зависит не только от нас. Но именно в наших силах пополнять его периодически.

Каково ваше физическое и психоэмоциональное здоровье сегодня, как организм справляется с нагрузками – нам позволяет определить аппаратно-программный комплекс РОФЭС. Можно посмотреть состояние отдельного органа, оценить весь организм в целом, построить аурограмму, получить рекомендации по оздоровлению. Очень важный аспект – выявление искажений в информационном поле человека задолго до того, как проявятся первые клинические симптомы заболеваний.

Задумайтесь, какая информация чаще всего идет с экранов телевизоров, радио, о чем пишут газеты, о чем при встрече мы говорим с друзьями, знакомыми, какие читаем газеты и книги? Человеческий организм состоит на 80% из воды, а мозг – на 90%. Учитывая способность воды запоминать и сохранять информацию, весь негатив записывается на нас мгновенно. И нашему организму ничего не остается, как тратить огромное количество энергии на нейтрализацию чужеродной, негативной информации.

Группа российских ученых под руководством Кольцова Сергея Валентиновича создала удивительный прибор – корректор функционального состояния (КФС), который копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, способствуя его гармонизации. Аналогов этому прибору пока не существует. КФС защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей, геопатогенных зон, информационного воздействия (сглаз, порча). На всех КФС можно структурировать воду, любые напитки, пищу. При этом вода в них по своему составу будет соответствовать строению клеточной воды человека, а значит, усваиваться полностью и приносить значимую пользу организму. И результат – прощайте, ненавистные болячки!

Помните, что нам, людям планеты Земля, предстоит долгий переход в новое измерение. Ночь 21.12.2012 года еще не закончилась, энергии перехода будут сопровождать человечество и в 2013, и в 2014 году. Длительные «перегрузки» психологического и эмоционального планов легче преодолеть с прибором КФС. Самый лучший новогодний подарок «для себя любимого» – это КФС в каждый дом.

Коллектив Центра «Созидание» поздравляет вас с наступающим Новым годом! СВЕТ И ЛЮБОВЬ В КАЖДЫЙ ДОМ, В КАЖДОЕ СЕРДЦЕ! 
Центр «Созидание». 
Директор Светлана Кокшарова. 
Эниоинженер, целитель Наталья Дорофеева


Рубрикатор