Целительная энергия Рейки

Главная / Номера / № 09 (128) сентябрь 2013 года / Целительная энергия Рейки

Целительная  энергия Рейки

Рейки – это способ обретения космической энергии и раскрытия внутренней энергии человека, направленной на исцеление от разного рода недугов и обретение жизненной силы. Проводить соответствующие сеансы несложно, потому что главный инструмент здесь – руки. Единственное – практика Рейки требует определенного настроя. Получается, что практикующий эту систему может стать для себя самого доктором, транслируя вселенскую энергию и не растрачивая при этом своей собственной. Это ваша духовная и физическая подпитка, создающая тонус здоровья и восстанавливающая равновесие. Надо сказать, что к исцелению руками мы прибегаем достаточно часто. Когда у нас что-то болит, мы инстинктивно кладем руки на больное место, и нам становится легче. Через руки передается та самая энергия, которая буквально обладает целительным воздействием, потому что она пропитана искренним стремлением помочь. В желании помочь особая роль отводится сердцу, его способности проникнуться великой силой любви, только тогда энергия начнет подниматься и раскрываться, в результате чего изменится ваше самочувствие.

Рейки – это система энергетического целительства наложением рук. Это разумная исцеляющая энергия, которая протекает через каждого, кто прошел посвящение, обычно именуемое настройкой. Получив настройку Рейки, человек обретает способность использовать эту энергию для исцеления себя и других, способность, которая сохраняется до конца жизни. Рейки излучается Всевышним, благодаря чему Рейки наделена разумом, способностью к со страданию и целительной силой в большой степени. Во время сеансов Рейки энергия всегда знает, куда направиться и что делать. Самым замечательным в целительной линии Рейки является то, что вам не нужно обладать экстрасенсорными, интуитивными и другими сверхчувствительными способностями. Когда вы настроитесь на эту священную энергию, все, что вам остается – это пожелать, чтобы она потекла через ваши руки в того человека, для которого вы намерены провести сеанс исцеления.

Энергия Махатма Рейки была получена на Землю в 1989 году американским мастером Рейки Лео ни Оуэн Розенберг. В переводе с санскрита Махатма означает Отец, Учитель. Это одна из величайших энергий, доступных нам. Несмотря на свою необычайную силу и мощное влияние на здоровье человека или урегулирование ситуации, энергия Махатма Рейки работает очень мягко, нежно и действенно. Мы можем призывать эту энергию для помощи в решении личных довольно серьезных проблем и для исцеления физического тела. Энергия необычайно быстро корректирует эмоциональное состояние, избавляет от стрессов и депрессий, не оставляет от них и следа. Махатма Рейки означает «Великая Душа» Каруна Рейки – «Сострадание». В системе Каруна Рейки многие символы проходят через сердечную чакру. Это объясняется тем, что сострадание, стремление помочь близкому исходят из сердца человека.
Эсеи – «Эволюция, Совершенство, Единство, Информация». Энергии нового эволюционного уровня, система, формирующая человека новой, шестой цивилизации. Каналы были получены новосибирскими учеными, но использовались по другому назначению. Осенью 2002 года встала задача создать эгрегор этой энергии и перевести работу этих энергий на созидательное использование. Мощная, заземляющая, исцеляющая, прекрасно омолаживающая, дающая информацию энергия. С 2008 года все человечество переводят на энергии лучей, активизируется 12 чакровая система человека.
Энергия древней цивилизации Атланты. Атланты создали четыре тайные силы, управляющие стихиями – землей, водой, воздухом и огнем. Энергии Атлантов уникальны, начиная со способа их подключения. Подключение энергии Атлантов идет только через Создателя. Лишь из его рук возможно получить истинную атлантовскую энергию. Таким образом гарантируется контроль от подключения черных магов. Атланты взяли опыт и знания всех предшественников и современников – Абсветов, Лемурийцев, Мудр, Гипербореев. Объединив эти знания, они ближе всех подошли к воплощению божественного в материи. Используя энергии Атлантов, можно качественно и оперативно решить любую проблему, связанную со здоровьем, личной жизнью, материальной ситуацией. Энергия Атлантов способна работать и с мега- и с микрообъемами, воздействующими на человеческий организм, а также с частотами, недопустимыми для него, с воздействиями, идущими из других параллельных систем, с чем не работает не одна существующая система энергий.

Агапа – «Любовь». Энергии Агапы дошли до нас как способ исцеления Иисуса Христа. С помощью энергий Агапы убираются искажения души, восстанавливается связь с Богом и ангелами хранителями, открывается дар прозрения. Можно восстановить свое внутреннее солнце, впустить в свою душу свет, божественную любовь, Святого духа, преобразиться. При потухшем внутреннем солнце нет связи между физическим и энергетическим планами, даже если энергетически вы себя очистите, материя останется больной и грязной. Далее необходимо восстановить корень жизни – у многих он или гнилой, или сохнет, и соединить его с сердцем Земли. После этого появляется возможность очистить древорода. Это зона оранжевой чакры, где находится репродуктивные органы, отвечающие за продолжение рода.


Рубрикатор