АУРОДИАГНОСТИКА

Главная / Номера / № 03 (117) март 2013 года / АУРОДИАГНОСТИКА

АУРОДИАГНОСТИКА

В основе квантовой физики лежит понимание того, что вся жизнь – это энергия и вибрация. У нас имеется компьютерная программа и прибор «Гармония‑1», которые позволяют заглянуть в мир электромагнитных, энергетических, информационных и голографических природных процессов вашего организма, оценить и скорректировать энергетическое состояние чакр (энергетических центров) и дают возможность использовать полученную информацию для динамического отслеживания состояния систем и органов. Аура – это психоэнергетический, биоинформационный, волновой и резонансный скелет человека, который представляет собой живое излучение и свечение тела, непрерывно развивающийся источник энергии.

Она служит человеку защитой от всех вредных воздействий, начиная от микробов и вирусов и кончая негативными психическими влияниями со стороны других людей и окружающей среды. Является хранителем информации о теле        человека. Если человек заболел, то это означает нарушение им законов мироздания. Мир через болезни показывает, как человек относится ко всему, что его окружает, т. е. к природе, людям, миру, и призывает нас к гармонии, а если ее нет, то мы получаем жизненные уроки через болезни и потери близких нам людей.

Такое поведение человека, как злость, разочарование, апатия, неуверенность в себе истощают энергетику ауры, нарушают работу иммунной системы. Образуются токсины, которые накапливаются, приводя к физическому недомоганию и болезням. Такое заболевание, как рак, связано с истощением психической энергии.

А избежать этого заболевания помогает профилактика, своевременное обращение к врачу и позитивный образ жизни. Когда тело подвергается внутренним и внешним стрессам, то в организме порождается вибрационная дисгармония, и в ауре человека видны искажения. На картинке ауры  по искажению линии биополя  можно определить не только заболевающие органы и системы, но и такие факторы, как сглаз, порчу, негативное воздействие внешней среды и т. д. Страх, грубость, раздражение, недовольство собой и другими людьми, подозрительность, скупость, нежелание понять другого человека – основные источникимногих заболеваний, стрессов и страданий.

Болезнь – это проявление глубинных, душевных расстройств, стрессов и тревог. Эмоциональные проблемы и душевные волнения проникают через систему чакр и меридианов на физический план, и происходит нарушение гомеостатического равновесия – т. е. болезнь. Болезнь – это сбой в системе тонкой энергетики в многомерном комплексе: тело – душа – дух.

Познавая законы природы и взаимодействия с ней, развивая любовь и сострадание, мы обретаем способность исцелять себя и других людей, избавляемся от недугов и страхов. Чтобы избавиться от страданий, необходимо изменить свое мышление и образ жизни в более позитивном и успешном направлении. Любовь, радость, ощущение гармонии и единства с окружающим миром способны укрепить и развить ауру, т. е. влить в нее потоки живительной энергии. 

Выравнивают, т. е. наполняют ауру недостающей энергией, наши энергетические центры. Это они противостоят негативным воздействиям внешней среды, и в энергетических центрах происходит накопление энергии. Ключом к накоплению жизненной психической энергии служат понятия о позитивном образе жизни. Наиболее чувствительна аура к проявлению внутреннего мира человека через отношение к внешнему миру.

Если вы умеете привлекать гармоничные потоки, правильно распоряжаться отрицательной энергией, т. е. спокойно, без лишних агрессивных эмоций реагировать на любую жизненную ситуацию, принимать события как есть, то ваша аура сохраняет энергетический баланс в гармонии и способна защитить физическое тело от негативных воздействий окружающей среды и социума. Здесь работают вселенские кармические законы: любая попытка сделать мир лучше делает лучше вас самих, вливая в ауру живительные потоки тонких энергий. Компьютерная диагностика прибором «Гармония» дает понимание того, что профилактика заболеваний – более дешевый способ сохранения здоровья, нежели лечение.

После диагностики и консультации по желанию производится коррекция энергетического поля.

Галина Гарасюта


Рубрикатор