Здоровый образ жизни

Главная / Номера / № 06 (108) июнь 2012 года / Здоровый образ жизни

Выставка

Здоровый образ жизни

В рамках выставки-конференции «Здоровый образ жизни» (24–26 мая) наша редакция провела встречу авторов и рекламодателей газеты с посетителями выставки и со своими читателями.

Форма встречи традиционная – это экспресс-приём известных в городе специалистов по эзотерике, целителей, ясновидящих, психологов и экстрасенсов. В течение трёх дней они проводили консультации для всех желающих. Каждый мог получить ответы на интересующие его вопросы.

Выставочное мероприятие на подобную тематику в нашем городе состоялось впервые. Выставку открыли генеральный директор холдинга «Уралэкспоцентр» А.В. Баранов, главный редактор газеты «Тайна Жизни» И.М. Шихов и гость выставки − известный телеведущий и писатель Г.П. Малахов.

Геннадий Петрович провел в Екатеринбурге семинар и познакомился с уральскими специалистами народной медицины. Мы несколько раз беседовали с гостем. В реальной жизни это настоящий мужчина и интересный собеседник (интервью с ним будет опубликовано в следующем номере). Мы подружились с Геннадием Петровичем и договорились публиковать его материалы в нашей газете.

В завершение выставки организаторы договорились продолжить встречаться в таком формате и сделать выставку регулярной.

Редакция газеты «Тайна Жизни» благодарит наших партнеров за участие в выставке: Альфию Артемову, Наталью Музапарову, Светлану Колобову, Наталью Устюжанину, Татьяну Полуяхтову, Сергея Коржавина, Галину Гарасюту, Татьяну Чернецову, Амирана Геленидзе, Татьяну Шаткову, Елену Массалкову, Ирину Клевакину, Татьяну Устюжанину, Алексея Филимонова, Юрия Крутько, Светлану Киряеву, Ирину Григорьеву, Людмилу Черкасову, Алексея Ким.
Чайную церемонию провел Алексей Трушников, музыкальное сопровождение – Алексей Кизилов.


Рубрикатор