А нука девушки, а ну, красавицы!

А нука девушки, а ну, красавицы!

Если включить фантазию, то интересные идеи для девичника найдутся всегда. Ознакомьтесь с несколькими вариантами, предложенными ниже, и …
действуйте!

«Засада для жениха»

Темой девичника может являться сама подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в непринужденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий выкупа, распределить реплики, подготовить необходимый реквизит. Наверняка вы в вволю насмеетесь, приятно проведете время за легкими закусками, и польза от такого девичника очевидна.

«Банный день»

Устройте девичник в сауне или бане. Такая идея для девичника вовсе не нова. В старые времена девичники заканчивались именно в бане. Можно запланировать свадебные конкурсы, связанные с водой и банной тематикой. А можно создать в сауне уголок Ривьеры с пляжными атрибутами и летними коктейлями, фруктами и мороженым.

«Путешествие»

Во время девичника можно отправиться в путешествие по городу. А фишкой будет являться то, что все будут в одежде одного цвета, с лозунгами и транспарантами, провозглашающими предстоящее событие. Вариант, конечно, для смелых, ведь не каждый выдержит пристальное внимание прохожих.

«Пижамная вечеринка»

Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и овощи, легкие напитки. Можно заняться просмотром фотографий, видеосъемок, можно устроить бои подушками. Спокойная расслабляющая атмосфера приятного отдыха.

«Восток – дело тонкое!»

Вечеринка в гареме – еще одна идея для девичника. Оформить помещение легкими прозрачными тканями, добавить подушек на пол, сладкие ароматы благовоний создадут ощущение восточного гарема. Из угощений - всевозможные сладости, из конкурсов – танец живота, сказки Шахерезады.

«Ретро»

Достаточно вспомнить фильм «В джазе только девушки» и вы сразу поймете, в каком образе явиться на такую вечеринку. Прогулка на шикарном ретро-лимузине в ресторан или джаз-клуб создаст полное ощущение того, что вы – голливудская звезда начала ХХ века.

«Из зимы - в лето!»

Эта идея для девичника построена на контрасте сезонов. Зимой можно начать вечеринку на катке или играя в снежки, катаясь с горки. Устроить конкурс на самую красивую снежную бабу, гонки на коньках. А продолжить девичник можно дома в тепле, приготовив помещение таким образом, чтобы создавалось ощущение жаркого лета. За согревающими напитками и всевозможными фруктами пойдет непринужденная беседа и поздравление невесты. А потом - латинские танцы нон-стоп.
Идей огромное множество!
Проявите фантазию!