Восхитительные идеи

Восхитительные  идеи:

В этом сезоне стилисты предлагают невестам множество восхитительных идей свадебных причесок.
Чем сложнее ваше платье,  тем проще должна быть прическа.  Какой бы модной ни была свадебная прическа, она должна идеально сочетаться с платьем и гармонировать  с образом невесты в целом.

Распущенные волосы

 В 2012 году стилисты решили отказаться от сложных замысловатых причесок, громоздких конструкций и сильных фиксаторов. В моде естественность и распущенные волосы. Они идеально подойдут к роскошным платьям с обилием украшений, страз и кружев и не перегрузят ваш образ. Обязательное условие – волосы должны быть в идеальном состоянии – блестящими и здоровыми.
А укладка может быть любой – можно выпрямить волосы утюжком, сделать мягкие волны или упругие локоны.

Ретро-прически

 В 2012 году в моду возвращается ретростиль, который нашел свое отражение и в свадебных прическах. Свадебные прически в духе 60-х годов походят практически всем девушкам, особенно обладательницам круглой формы лица. Для создания такой прически нужно сильно начесать волосы у корней на затылке и надеть ободок или обвернуть волосы лентой. Такая прическа зрительно делает вас выше и напомнит об образе Бриджит Бардо.

Высокие прически 

 По-прежнему актуальны высокие свадебные прически, которые подходят всем девушкам. Высокие прически являются более сложными, поэтому требуют больше времени на создание. Зато такая прическа красиво открывает шею и лицо, делает образ утонченным и элегантным. Лучший вариант высокой прически – это воздушные локоны, которые помогут вам стать самой обворожительной невестой.

Плетение волос

 В 2012 году очень популярными среди невест будут прически с плетением. В моде как обычные прически из кос, так и сложные техники плетения. Очень красиво смотрятся вплетенные в волосы ленты, искусственные цветы и прочие украшения. Такие прически выглядят очень необычно и добавляют образу шарма. Например, очень романтично смотрится прическа с легкими, воздушными французскими косичками, украшающими виски,  а сзади собранными в пучок.