Выходи за меня

Выходи за меня

Вы приняли решение
жениться!
Это начало нового
жизненного этапа!
Так пусть слова:
«Будь моей женой!» –
прозвучат
в атмосфере
сказки!

Как сделать предложение руки и сердца своей любимой? Для начала охарактеризуйте вашу вторую половинку: она романтичная, тонкая, чувственная натура или наоборот: жизнь в ней бьет ключом, она яркая, решительная, сильная, любительница адреналина. Исходя из этого и выбирайте свой путь. Мы предлагаем вам идеи, от которых легко оттолкнуться и придумать именно свое сказочное предложение руки и сердца.

Классика: тихий, уютный ресторанчик, свечи, приятная живая музыка, возможно, памятная дата или просто сюрприз для любимой. Прочтите стихи, встаньте на  колено, подарите цветы и бархатную коробочку. Возможно, вы скажете – банальность, но эта американская мечта стала мечтой и многих современных девушек, которые выросли на таких фильмах, как «Красотка» с Джулией Робертс.

В случае совместного отпуска езжайте лучше к морю. Прибрежные волны, закат, никого вокруг, нежные объятия и ... – что может быть прекраснее этих мгновений.

Для любительниц адреналина арендуйте катер или скутер. Дайте возможность любимой держать штурвал, доверьтесь ей! И в это мгновение признавайтесь в любви!

Серенада под окном ее квартиры/дома. Кто из девушек не мечтает об этом? Пригласите друзей-помощников (только непременно все должны быть трезвыми, даже заветные 50 для храбрости могут испортить не только признание в любви, но и всю жизнь – вы можете получить отказ).
На земле/снегу выложите признание в любви или предложение выйти за вас замуж. Можно использовать для этого старые простыни, предварительно порезав их на полоски, облить их бензином и поджечь! Помните, это чудо прогорит за несколько десятков секунд, поэтому пригласите любимую увидеть это чуть раньше, чем подожжете свое творчество! Можно выложить предложение руки и сердца из свечей, горят они дольше, но вот поджигать их сложнее, да и в ветреную погоду свечи гаснут. 

Случайная находка. Если вы хотите быть свидетелем удивления и радости любимой, то положите заветную бархатную коробочку с колечком в место, где сюрприз не заставит себя долго ждать.

Самое важное – сделать свою любимую счастливой и быть счастливым самому! Вы дарите праздник, и это прекрасно!