Разноцветный дождь

Разноцветный дождь

Сегодня без воздушных шариков не обходится ни один праздник, особенно свадьба. Они не только создают торжественное настроение, но и помогают установить оригинальную, теплую и незабываемую атмосферу

Чаще всего основным украшением помещения для свадебного торжества является «сердце», составленное из небольших круглых шариков, или арочная конструкция, которой выделяется место жениха и невесты. Также для декорирования нередко используют миниатюрные «букеты» из шаров, которые устанавливают в центре столов для гостей. А если банкет проходит в зале с колоннами, принято украшать и их, поскольку подобный прием позволяет придать помещению легкость и воздушность.

Очень эффектно смотрятся композиции из шариков, закрепленных на разной высоте недалеко от пола, а также шары, взлетающие к потолку и оставляющие за собой блестящие ленточки в форме серпантина. Изящно украшают банкетный зал и букетики, состоящие из нескольких красочных шаров, тонкими нитями привязанные к грузам, спрятанным под красивыми лентами, бантами или цветами. Развлекают гостей и оригинальные шары на ножках. Медленно перемещаясь по залу, то взлетая, то плавно опускаясь, такие шарики доставляют огромное удовольствие всем присутствующим.

Воздушные шары - это не только украшение и основа для интересных декоративных композиций. Они - источник веселья и отличного настроения. Попробуйте начать банкет с салюта, для чего заранее наполните шарик конфетти, а затем в нужный момент проколите его над головами молодоженов. Пусть жених и невеста подарят друг другу красивый поцелуй под блестящим разноцветным дождем! Или устройте небольшой взрыв, во время которого на новобрачных с потолка неожиданно обрушатся десятки маленьких шариков.

Кто сказал, что взрослые не веселятся, как дети... Ведь иногда так хочется хотя бы ненадолго вернуться в далекое детство...