Мы выбираем

Мы выбираем

Свадебное застолье, пожалуй, – одна из самых затратных статей свадебного бюджета. И она же самая сложная.

Ведь тут нужно учесть разнообразные вкусы и пристрастия своих  гостей: один любит мясо, пряности, другой - вегетарианец, третьему важно, как все это преподнесут, а четвертому интереснее всего шоу-программа - чтоб зажигательно с размахом, да под прохладную водочку... И не мене важно  соотношение цены, качества и количества. Чем руководствоваться при выборе банкетной площадки – решать исключительно вам …


Николай и Алёна Снигирёвы:

- У нас свадебный банкет прошел в кафе «Капитан Флинт», в большом и просторном зале «Золотая лагуна» с высокими потолками и большими окнами, оформленном в светлых праздничных тонах. Много места для конкурсов, танцев и веселья. Во-вторых, соотношение цена/качество (и количество) заказанных блюд - одно из самых выгодных в Екатеринбурге (сравнить есть с чем, так что утверждение небезосновательно). Все было очень вкусно и красиво оформлено, гости остались довольны.

В-третьих, грамотная организация подготовки к банкету. Хозяин кафе лично помогал составлять меню (алкоголь, кстати, допускается свой) и помог учесть множество мелочей при подготовке банкета, за что ему отдельное большое спасибо.

В-четвертых, огромное спасибо журналу «Свадебный вальс», потому что мы получили скидку на заказ банкета в кафе, что на начальном этапе сыграло решающую роль!

Алена Тимошина , Владимир Конин:

 – Наш свадебный банкет пройдет в ресторане «Black Brilliant». Главным аргументом стал интерьер. Да и место нахождения очень удобное – центр города

Жлудов Вадим, Погорелова Лидия:

 – Наша свадьба пройдет в баре «Red Square». Выбрали сразу, долго не раздумывая.  Очень хорошее первое впечатление -  доброжелательно встретили, творческая атмосфера проглядывалась даже в мелочах.  И самое главное: нас там услышали, отозвались на наши идеи, предложили свои нестандартные решения. Именно то, что нам надо.

Коляковы Александра и Никита:

 – Наша свадьба прошла в кафе «Джаго». Посмотрели журнал «Свадебный вальс», понравились фотографии кафе, приехали. Увидели светлую просторную веранду. И решили, что банкет у нас будет именно здесь.

Помазкина Арина и Евгений:

 – Наш банкет прошел в кафе «Мастер и Маргарита». Нам очень понравилось, что кафе в центре города и недорого.  На банкете нам подарили безумно вкусный  каравай. А так же была возможность прорепетировать наш первый танец за несколько часов до банкета.