Только для двоих

Только для двоих


…Вы никогда не задумывались, как много организаций и компаний  задействовано в вашем торжестве? Свадебные журналы, сайты пестрят заманчивыми предложениями, начиная от скидок в салонах свадебной моды и заканчивая романтичными подарками в отелях экзотических стран. И самое романтичное и желанное спецпредложение для вас, влюбленные, конечно же, – номер для молодоженов.

Пообщавшись с нашими партнерами, мы узнали, что входит в пакет «Свадебная ночь для молодоженов» в разных странах и какова его стоимость.
В Вильнюсе предлагают «Уик-энд с друзьями», девиз которого – весело, дружно и недорого; пакеты «Для влюбленных» – с романтическим ужином в ресторане при отеле и экскурсиями по укромным местам города и «Для молодой семьи», где каждый получит от отеля не только подарок, но и должное внимание; и, наконец – «Для молодоженов». Последний включает в себя проживание в номере люкс с поздним выездом, шампанское, фрукты, цветы, а также вручение сертификата на проведение годовщины свадьбы по специальным ценам. Приблизительная стоимость – 224 $ или 6280 рублей.

В Черногории стоимость варьируется от 150 до 250 € (6000-10000 рублей в сутки). В номере помимо украшения и шампанского вас ожидает памятный сувенирный подарок от отеля. При размещении ваших гостей в отеле, вы сами живете в номере для молодоженов бесплатно.

Отель Парижа «Four Season George V» имеет в своем распоряжении едва ли не самый романтический номер для молодоженов в мире «Honeymoon Suite», из которого с высоты 105 метров (8 этаж) открывается вид на Елисейские поля, Эйфелеву башню…

В романтический пакет входят шампанское, цветы, утренний завтрак и спа-процедура на двоих. Цена – от 1000 €, соответственно – 40 000 рублей.
Китай тоже не отстает от других стран. Отели пестрят предложениями для новобрачных. За молодоженами, вернее, за право проведения свадебной церемонии, банкета, брачной ночи среди отелей идет негласная борьба. Свадьбы в Китае играют с размахом, денег на самый главный праздник не жалеют. Стоимость предложения «Первая брачная ночь» варьируется от 1100 CNY – до 1401 CNY, соответственно, от 4794 до 6106 рублей в сутки на двоих. В стоимость входят завтрак для молодоженов, шампанское и фрукты, а также солидный подарок от отеля.

Украина, Киев, «Премьер Палас Отель», 5 звезд. Здесь вам предложат не только номер люкс, но и тематические ( Любовь Орлова, Гетман, Высоцкий, Свадебный и т. д.) Свадебный пакет на 1 или 2 ночи соответственно стоит 5600 гривен (18000 рублей) и 6500 гривен (22000 рублей). В пакет на 1 ночь входит: украшение номера цветами, французское шампанское, 2 сока фреш, клубника со сливками, романтический ужин, сеанс совместного релакс-массажа. И также подарок от отеля. Так что цена вполне соответствует качеству.

Благодарим за сотрудничество Юсупову Ольгу, ООО Туристическое агентство «Club Trevel», арт-директора свадебного агентства в Париже «Mariage Magique» Наталью Меньщикову, компанию «Gemma Gabriel», директора студии праздников «Феерита» Елену Кодочигову.