Ночь цвета грез

Ночь цвета грез

У каждого из нас есть свой маленький мир грез. У каждого он уникален
и неповторим. Однако есть одна мечта, объединяющая, наверное,
всех женщин планеты, – это мечта о свадьбе. О роскошном платье, красивой праздничной церемонии, о море цветов, улыбок, подарков
и поздравлений, о солнечных лучах, играющих в брызгах шампанского,
и, конечно, о первой ночи – уже в качестве жены самого лучшего
мужчины на свете...

И несмотря на то, что первая брачная ночь утратила свое первоначальное значение, она все еще несет в себе дух таинства и волшебства. Даже если праздничные хлопоты вымотали настолько, что сил хватает только чтобы добраться до постели и уснуть – эту постель можно расположить в самом волшебном месте. В конце концов, первое брачное утро ничем не хуже ночи!

Под крышей дома твоего

Самый простой и бюджетный вариант – провести первую брачную ночь в собственной квартире. Это будет особенно приятно, если молодожены только что перебрались в совместное жилище. Дома можно создать настоящий сказочный мир, все зависит только от ваших желаний. Подготовить все лучше заранее, чтобы сразу после торжества окунуться в атмосферу романтики (или не романтики вовсе?). Приятная музыка, свечи, цветы, воздушные шары, лепестки роз, аромамасла, прохладное шампанское, освежающий душ…
А, может, зажигательные ритмы, яркий декор, глинтвейн и горячая ванна? В общем, все, что душе угодно. Главное – никого кроме вас в квартире, хотя бы на эту ночь.

Вот так номер!

Вот уж где вас точно никто не потревожит, так это в гостиничном номере. Отличный способ поберечь силы, доверив оформление профессионалам. Большинство отелей предлагают создание приятной романтической атмосферы. Они стараются включать в свои свадебные предложения детали, подчеркивающие торжественность события и придающие ему особую прелесть. Например, украшают кровать сердцем из лепестков роз или парой лебедей из белых цветов. Вам предложат напитки и легкие закуски в номер. Кроме того, большинство гостиниц делает памятный подарок в честь бракосочетания.

Там, где клен шумит

Еще один вариант – база отдыха или санаторий. Отличное решение для весенне-летней свадьбы. Оказаться на природе в пору, когда все пробуждается и раскрывается, когда зарождается новое – все равно что попасть в маленький рай. Единственное неудобство санатория и турбазы – присутствие посторонних, если только вы полностью не выкупаете помещение на время пребывания. Зато прежде чем уединиться в комнате, можно продолжить свой праздник, воспользовавшись разнообразными предложениями. Или просто прогуляться, ощутить гармонию и умиротворение. Многие базы отдыха находятся неподалеку от водоемов и могут предоставить вам возможность провести ночь в домике на воде.

В частности
У водной глади можно оказаться, сняв частный коттедж с бассейном, где можно организовать и фуршет для гостей – в лучших традициях зарубежного кино. Но лучше все-таки оставить угощение на совести ресторана и вдвоем отправиться в загородный дом. Это хорошая альтернатива санаторию: та же природа, тот же свежий воздух – и все это только для вас, без присутствия других отдыхающих. В вашем распоряжении целый дом – есть где разгуляться.

Любой каприз  за ваши деньги

Можно и вовсе отказаться от спальни в первую брачную ночь. Если позволяют финансы – смело отпускайте фантазию в свободный полет. Кстати, о полетах, интересный вариант смены обстановки – аренда частного вертолета. Порхать в облаках до рассвета или приземлиться спустя несколько часов в каком-нибудь романтичном месте и разбить палатку – решать вам. Если же вы не питаете любви к воздушной стихии, следующий вариант – небольшое уютное судно. Спокойное покачивание на воде, пронизанный легкой влажностью воздух, удобная