Свадьба в стиле

Свадьба в стиле

Для того чтобы свадебный банкет получился веселым, достаточно грамотного сценария и профессионального ведущего. Но если вы хотите сделать свой праздник ярким и незабываемым, если хотите внести сказочные ноты в традиционный ход торжества — необходима шоу-программа.

В каком жанре будут выступать артисты на вашей свадьбе – выбирать вам, главное, чтобы это соответствовало общему духу свадьбы. Программа должна быть яркой ноткой, подчеркивающей стиль торжества.

Так, свадьбу в тропическом стиле или в стиле бразильского карнавала на открытом воздухе можно отлично дополнить танцевальным коллективом, который исполнит зажигательную самбу или медленную румбу.

Если вы зачитывались приключениями мушкетеров или представляли себя неотразимой Анжеликой, исполните свою мечту и устройте свадьбу в духе Средневековья. А как  бы выглядел этот праздник без фестивалей, которые устраивались для правителей и именитых людей? И что бы это было за торжество без остроумного и находчивого шута, без великих и виртуозных музыкантов, без балерин, жонглеров и других актеров?

Или представьте: конец вечера, уже темно, но вдруг все озаряется неизвестно откуда появившимися факелами и начинается огненное представление в прямом смысле слова! Огненное шоу станет поистине незабываемым «гвоздем» программы! Fire show состоит из огня, музыки и танцев в исполнении настоящих профессионалов своего дела, которые покоряют и восхищают зрителей.

Уникальность этого шоу не только в чарующей красоте языков пламени. Секрет притягательной силы кроется в игре времени: огонь объединяет бесконечное будущее, бездонное прошлое и мимолетное настоящее. Огонь никогда не бывает одинаковым, каждая его волна не такая, как предыдущая, и каждая легка и волшебна. Жизнь огня – это вечное движение, распространение и поглощение. Это триумф и победоносный танец. В интерактивной игре со зрителями артисты демонстрируют возможности человека в столкновении с огнём.

Главным правилом ваших фантазий должно быть гармоничное сведение разных элементов в одно целое. Только тогда свадьба действительно станет интересной и незабываемой.