В гостях Уральские пельмени

В гостях Уральские пельмени


СЕРГЕЙ ИСАЕВ: «Погода в доме зависит от крыши и правильного тсж».Неизменно молодой, обаятельный, энергичный и успешный Сергей Исаев –
жених завидный. К своим тридцати с небольшим годам он уже успел проявить себя и на сцене, и на телевидении, и в политике, и в бизнесе…
Но сегодня Сергей холост и вновь серьезно влюблен. Свою избранницу ценит за ум, красоту, умение прощать и поддерживать домашний очаг,
а также за нежный и надежный тыл при езде на мотоцикле! Насчет свадьбы пока не распространяется, зато на вопросы о детях говорит охотно: мечтает в первую очередь о дочери, а потом и о сыне. А пока лишь крестный отец младшей дочери Димы Брекоткина. Практически к любым вопросам подходит с юмором.

Есть такая пословица: жену надо искать не в хороводе, а в огороде, что тогда остается артисту, который практически всегда на сцене?

С.И.: У нас, в последнем концерте, была тема «Огород», так что…пусти козла в огород.
В.М.: Я искал жену в хороводе, ходил в управление хороводов, мне давали адреса, по которым собираются хороводы, я заходил в эти помещения, останавливал хоровод и выбирал жену.

Многим людям ваша работа (в КВН, в ТВ-проектах) кажется ежедневным праздником, превратилась ли она для вас за столько лет в рутину?

С.И.: Неважно во что она может превратиться для меня, главное, чтобы для людей, для которых я всё это делаю, это всегда был праздник!
В.М.: Для нас ежедневный праздник – наша работа в телевидении, может быть, со стороны кажется не праздник, а на самом деле – праздник. Мы всегда приходим на работу в праздничном и сидим почти до утра на работе, чтобы продлить праздник, маленько спим, и с утра снова – на праздник.

От чего зависит благоприятная погода в доме?

С.И.: …от крыши и правильно выбранного ТСЖ
В.М.: Благоприятная погода в доме зависит от того, есть ли у вас дом, а если его нет, то погода такая же, как на улице.

В вашей команде всегда было мало девушек, почему?

С.И.: Потому что не женское это дело – «смешные» деньги зарабатывать! Мы и эту-то не хотели брать, муж попросил присмотреть (о Юлии Михалковой) Да и вообще, все ж на неё палятся тока.

В.М.: Девушки в нашей команде не задерживаются, потому что нам надо тратиться на косметику, а у нас и так денег нет!

Не мешает ли собственный имидж в жизни: от вас даже несознательно люди постоянно ждут шуток?!

С.И.: …вот сейчас как начну серьёзно отвечать!!!
В.М.: У  нас есть место сбора людей, которые от нас несознательно ждут шуток, это на кольцовской трассе под вторым мостом - их уже трое…

Считается, что девочки с самого рождения только и мечтают о том, чтобы выскочить замуж, а мальчики этого вообще не хотят, так почему же все-таки мужчины женятся?

С.И.: Может, просто некоторые мальчики девочками рождаются?!! А на самом деле – это Любовь!!!
В.М.: Не все мужчины женятся, некоторые выходят замуж!

Должна ли жена принимать активное участие в делах мужа?

С.И.: Да, если муж уже не активен!
В.М.: У меня жена принимает активное участие в моих делах: ездит со мной на концерты, пишет шутки, репетирует вместо меня, я сижу на стуле и только приказываю, в каких еще делах ей принять участие.

Совершали ли вы безумства ради любимой и какие?

С.И.: ...совершаю постоянно, вот сейчас отвечу на вопросы и полечу на парашюте с цветами к ней!
В.М.: Ради любимой я женился!

Самый романтичный  подарок, который вы запомнили, сделанный вами или для вас?


С.И.: ...у меня нет не романтичных, так что – все!
В.М.: Мне еще никто никогда не дарил подарков, поэтому я не знаю что это. Если хотите что-нибудь подарить, шлите в редакцию.

Обязательна ли свадьба и чем ее можно заменить?

С.И.: …хорошей свадьбой, проведённой мною.
В.М.: Свадьба обязательна!  Заменить ее можно женитьбой или выходом замуж!