Сказка до рассвета

Сказка до рассвета

Если жизнь нужно прожить так, чтобы потом
не было мучительно больно,
то первую брачную ночь нужно провести так,
чтобы не было мучительно обидно.
Все последующие годы.
Согласитесь, эта ночь остаётся в памяти
любой девушки навсегда.
Важны не столько физические ощущения, сколько эмоциональная атмосфера этой ночи. Первая брачная ночь должна стать ночью чудес,
ночью волшебства.

Сказкой, которая продлится до рассвета.

сколько простых правил, которые помогут волшебству случиться.

Правило первое.

«Вы ничего не должны»

Слово «должен» - крест на любых отношениях. Забудьте о нём раз и навсегда. Тем более оно неприменимо в постели. Никто никому ничего не должен. Между любящими друг друга людьми всё должно происходить только по обоюдному желанию. И если после шумного празднества, обильных возлияний и массы эмоций молодожёнам совершенно не хочется заниматься акробатикой, не нужно этого делать только потому, что так положено. Секс ради галочки не доставит никому удовольствия. Вы можете посвятить первую ночь чему угодно. Можно просто ласкать друг друга, изучая тело партнёра. Можно говорить при свете луны о том, что вас волнует. Или строить планы на будущее. Можно даже разбирать подарки, принесённые гостями. Главное, чтобы вы были вдвоём и были одинаково увлечены тем, что делаете. Это ключ к счастью
на долгие годы – одинаково чувствовать, жить одними интересами.

Правило второе.

«Всё должно быть красиво»

Помните, певец Серов обещал: «Лепестками белых роз наше ложе застелю». Красивая песня, правда? Красота в эту ночь должна быть во всём. Красивое постельное бельё, лепестки роз, свечи. Всё, что вам обоим нравится. Сейчас модно для первой брачной ночи арендовать специальный номер в отеле. Предполагается, что администрация отеля подготовит всё за вас. Но всё-таки постарайтесь побывать в номере до того, как приведёте туда возлюбленную. Добавьте пару штрихов от себя – её любимые цветы, флакон её любимых духов под подушкой, такой глупый, но очаровательный плюшевый медвежонок, рассыпанные на туалетном столике конфеты «Рафаэлло». Можно придумать всё, что угодно. Нужно только, чтобы в этом было что-то личное, индивидуальное. Чтобы любимая поняла, сказку создали именно вы. Ведь только вы знали, что она любит.

Правило третье.

«Максимум нежности и внимания»

Даже если между вами уже были интимные отношения, в эту ночь всё должно быть иначе. В эту ночь мужчина выполняет все желания женщины. Он нежен и внимателен, предупредителен и учтив. Ненасытным мачо вы ещё успеете побыть. И дикий, необузданный секс у вас ещё впереди. От первой ночи девушка подсознательно ждёт нежности. Так сложилось исторически, это в природе у дочерей Евы. Правило касается не столько секса, сколько всего, что будет после. Помните, что в эту ночь вы оба начинаете новую жизнь. И как бы ни были сильны чувства, страхи и сомнения вполне естественны для неустойчивой женской натуры. Особенно на фоне гормонального всплеска. Так что нахмуренные брови или даже слёзы после секса не должны вас пугать. Это нормально. Вы тут ни при чём. Просто девушка прощается с детством. Успокойте её, обнимите. Немного ласк, и сказка вернётся.

Правило четвёртое.

«Подумайте о безопасности!»

Да, очень банально думать о таких низменных вещах, как контрацепция, в первую брачную ночь. Многие молодые люди ошибочно полагают, что если у девушки «первый раз», она не забеременеет. Это не так. Шансы забеременеть в первый раз точно такие же, как и во все последующие. Поэтому если планируете какое-то время пожить только друг для друга, о предохранении не стоит забывать даже в первую брачную ночь. Заранее обговорите с любимой данный вопрос, чтобы потом в экстренном порядке не бежать в соседнюю аптеку.

Правило пятое.

«Никаких правил!»

Меньше читайте о том, как сделать «это» правильно. Шаблонов не существует. Действуйте так, как подсказывает интуиция. Только не берите всю инициативу на себя. Теперь вас двое. Вам делить не только постель, но и всё остальное в жизни. И это единственное правило, которому нужно следовать беспрекословно.