Советы и идеи для мужчин

Советы и идеи для мужчин

Что поможет сделать миг вашего предложения поистине незабываемым и удивительным? Конечно, помолвочное кольцо. Специально для вас
мы собрали лучшие способы узнать точный размер, чтобы вы без проблем смогли подобрать прекрасное кольцо для своей избранницы.

Ты похитила мое сердце,а я – твоё кольцо

Самый надежный способ узнать размер кольца очевиден – на один день вам необходимо переквалифицироваться в преступника и незаметно взять одно из любимых колец вашей девушки, а потом отнести его в ближайший ювелирный магазин. Ювелир ли продавец сможет легко и абсолютно точно определить размер кольца, ну а вам останется только не забыть его при выборе.

Раз колечко, два колечко

Вас не прельщают лавры похитителя колец? Тогда можно поступить проще: возьмите кольцо, бумагу и ручкой обведите по внутреннему контуру кольца. Или сверните лист бумаги в трубочку, просуньте в кольцо и, убедившись, что бумага плотно прилегает к металлу, закрепите бумажную трубочку. По этому контуру ювелир сможет определить размер и подобрать вам кольцо.

Для чего же тогда друзья?

Помочь узнать размер кольца вам могут и подруги вашей любимой, но лучше убедиться заранее, что та, которую вы выбрали для «секретной миссии», сумеет сохранить её цель в тайне.

И, наконец – примерьте кольцо

Если предыдущие способы вам не подошли, тогда остается примерка. Возьмите кольцо и примерьте его на себя: наденьте кольцо так глубоко на палец, как это возможно, и отметьте это место (например, ручкой) или просто запомните. Дальше вам останется либо попросить ювелира обмерить ваш палец на месте отметки и определить размер кольца, либо, выбирая украшение, самому примерять кольца на тот же палец.