Так замечательно вместе!

Главная / Номера / № 49 (758) от 30 ноября 2015 года / Так замечательно вместе!

Так замечательно вместе!


В редакцию продолжают приходить письма, в которых идет речь о радостных, памятных событиях, участниками которых становятся наши читатели. Поделитесь своей радостью и вы!

В Новоуральске есть клуб «Добрые встречи», которым руководит замечательная, энергичная женщина, красавица, бывшая танцовщица в ансамбле «Сударушки» Любовь Павловна Комарова.

Под ее руководством мы побывали на гала-концерте областного фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование», который состоялся 23 октября в Екатеринбурге. Мы полюбовались талантами, получили заряд бодрости и позитива. Столько было эмоций, ярких красок, чудесного настроения!  

На фестивале было чем полюбоваться. Белыми снежинками под щемящие сердце мелодии порхали в фойе седовласые танцоры из екатеринбургского коллектива «Добрые встречи». Наша Любовь Павловна тоже учит нас танцевать кадриль и другие танцы. Мы занимаемся и другими видами творчества, например, 4 ноября, в День народного единства, показывали свое мастерство – учили гостей праздника делать великолепные сладкие цветы-тюльпаны. 

С нами в клубе занимается психолог, мы совершаем экскурсии в музеи, библиотеки, музыкальную и художественную школы. Побывали на горячем источнике в Реж. Как хорошо, что нам, пенсионерам, есть куда ходить и чем заниматься. Клуб «Добрые встречи» объединяет 280 женщин, здесь мы учимся вязать, петь, танцевать. У нас есть «Трио», в котором поют замечательные певуньи, они для нас устраивают концерты и пение под гармонь. Клуб под руководством Л. П. Комарой работает замечательно.

Н. Чуева, г. Новоуральск


Рубрикатор