Их концерты – настоящий заряд бодрости

Главная / Номера / № 47 (756) от 16 ноября 2015 года / Их концерты – настоящий заряд бодрости

Их концерты – настоящий заряд бодрости


В предыдущем номере мы предложили читателям активнее делиться с любимой газетой рассказами о радостных событиях в своей жизни. Это могут быть личные успехи и достижения, радость от встречи с увлеченными людьми, впечатления от концертов, выставок, путешествий. Главное в таких рассказах – это ваш собственный настрой, уважаемые пенсионеры! 

Вот одно из таких радостных писем.

«Мы, пенсионеры поселка Ключевая, хотим сказать спасибо за праздник, который подарил нам коллектив ансамбля «Рябинушка» под руководством Екатерины Поповой и Елены Постных. Много мероприятий в поселке проходит с их участием. Программы «Рябинушки» всегда разнообразны, интересны, веселы. 

Участники художественной самодеятельности вытворяют такие чудеса - приятно посмотреть! Оригинальные яркие костюмы, как осеннее убранство природы, настраивают зрителей на лирический лад. Своим задором, пением, свистом покорила публику Люция Исламова. Бессменная солистка Людмила Аксинова радует нас много лет новыми песнями. В танцах, как бабочки, порхают две Екатерины – Попова и Гребнева. В задушевной обстановке прочитали свои стихи зрителям Светлана Широкова, Валентина Сикерская. 

Стройны и грациозны Ольга Андреева, Татьяна Токарева, Людмила Платонова, Любовь Суслова. Постоянная ведущая выступлений Елена Постных успевает быть в зале внимательной, заботливой, что и требуется людям старшего поколения. А на сцене все юмористические сценки с ее участием интересные, смешные, задорные. 

В заключительном выступлении Надежда Васильевна Колмакова от имени совета ветеранов поздравила зрителей, поблагодарила артистов, вручила им кубок победителей фестиваля «В Урале Русь отражена», который прошел в Бисерти Ансамбль «Рябинушка» стал победителем в номинации современного танца.

Праздник закончился чаепитием. Все – и артисты, и зрители - получили заряд бодрости и оптимизма.

Г. Безматерных, п. Ключевая, Нижнесергинский район


Рубрикатор