Хлам, до свидания!

Главная / Номера / № 46 (755) от 9 ноября 2015 года / Хлам, до свидания!

Хлам, до свидания!


Наш дом - это наше отражение. Если хотите изменений — первым делом займись своим жилищем. Когда дом содержится в чистоте, то и разум приходит в порядок, и дела налаживаются.

Вот список вещей, которые нужно выкинуть, подарить или просто раздать как можно скорее: остатки оберточной бумаги, старые билеты, дырявые носки, ненужные рецепты, старые футболки, старые журналы, ботинки и туфли, которые вы не носите, маленькие безделушки, кухонный инвентарь, который не используете, шарфы, которые вы никогда не носите, одежда, которая вам мала, ненужные подарки, старые полотенца, старая косметика, игрушки домашних животных, с которыми они не играют, просроченные лекарства, засохший лак для ногтей, старые документы, старые шампуни, кремы и лосьоны, испорченная одежда, которую невозможно починить, сломанная электротехника, непишущие ручки, старое постельное белье, запасные клепки и пуговицы для одежды, которой у вас уже нет, старые подушки, ненужные запасные части мебели, коробки,
вазы, которыми вы никогда не пользуетесь, контейнеры без крышек, старые специи.

А также: ленты и банты от подарочных упаковок, открытки и ненужные подарки от коллег, старые сумки, календари, папки. Сломанные елочные игрушки и гирлянды, изношенные полотенца, старые крупы, чеки, счета за квартиру, учебники, которыми вы никогда не будете пользоваться снова.

Поверьте, дышать в доме сразу станет легче!

Источник odomah.info


Рубрикатор