Рисовый квас для суставов

Главная / Номера / № 15 (724) от 6 апреля 2015 года / Рисовый квас для суставов

Рисовый квас для суставов


Подружка сообщила новость: есть у нее рецепт, прекрасно излечивающий от остеохондроза, да еще и соли изгоняющий из суставов.

Вот ее лечение, которое помогло ее мужу снова человеком себя почувствовать - не в одночасье, но постепенно он начал в норму приходить! Лечила мужа моя подружка рисовым квасом.

В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать 4 ст. ложки риса, 3 ст. ложки сахара и 5 черных изюмин. Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник. Пьется квасок по 150 мл 3-4 раза в сутки.

Заранее следует приготовить следующую порцию кваса из остатков первой порции. К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже 3 ложки риса и сахара, изюминок тоже 3. Повторить всю процедуру. Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложки да три изюминки. Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли.

Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц. Через месяц муж подруги бегал, как молоденький мальчик, а мужику - почти 60 лет.

Но помните, что возможны противопоказания, перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.

Ольга Семенова, «Ваше здоровье»


Рубрикатор