И вновь пришла пора счастливчиков поздравить

Главная / Номера / № 6 (715) от 2 февраля 2015 года / И вновь пришла пора счастливчиков поздравить

И вновь пришла пора счастливчиков поздравить


Вот и настал день, когда мы провели очередной розыгрыш призов. На этот раз - среди читателей, выписавшихнашу газету на 1-е полугодие 2015 года и приславших в редакцию копии подписных квитанций и заполненные купоны.

В сегодняшние, непростые для всех, времена газете одной с этой задачей было бы справиться затруднительно. Очень хорошо, что нашлись у нас с вами такие партнёры, которые подставили плечо.

Одним из таких компаньонов вызвался стать известный банк «Югра». Сотрудничество его с газетой «Пенсионер» не случайно: у этого банка разработана целая программа обслуживания пенсионеров, включающая в себя как работу со сбережениями пожилых людей, так и кредитные продукты по специальным условиям. И управляющий операционным офисом в Екатеринбурге филиала ОАОАКБ «Югра» в городе Тюмень Инна Юрьевна Порошина, и начальник отдела розничного бизнеса банка Ольга Михайловна Скрябина самым добросовестным образом отнеслись к исполнению роли Фортуны. Они старательно перемешивали купоны, присланные читателями, определяли счастливчиков и радовались за каждого выигравшего.

Другим нашим партнёром выступил депутат Екатеринбургской городской думы Игорь Валерьевич Володин. Его помощник Евгений Геннадьевич Михалёв тоже старательно перетасовал купоны претендентов и выбрал наугад тех, кому повезло больше других. Депутат Володин известен как человек дела, а не пустых слов, а его независимая и взвешенная позиция по многим вопросам вызывает уважение администраций города и области.

Главный приз традиционно предоставил газете санаторий-профилакторий «Родничок», за что ему честь и хвала и от редакции, и от уже отдохнувших в нём пенсионеров. В самом деле, за все годы нашего сотрудничества ещё никто не жаловался на качество обслуживания в этом лечебно-профилактическом учреждении. Там созданы по-настоящему комфортные условия для отдыха и лечения представителей старшего поколения.

Коллектив редакции тоже очень радовался за всех, но особенно за тех наших читателей, которые давно выписывают газету «Пенсионер» и ведут активную общественную деятельность. Дело в том, что некоторых особо активных подписчиков мы очень хотели бы как-то поощрить, но правила розыгрыша нам этого не позволяли. Удача есть удача. И вот с лёгкой руки наших гостей она улыбнулась и тем, кого мы давно знаем и глубоко уважаем.

Те счастливчики, кто проживает в Екатеринбурге, должны будут приехать в редакцию, чтобы получить свой приз. Жителям области мы вышлем подарки, но если через две недели после того, как вы увидите своё имя в числе победителей, приз до вас так и не доберется, смело звоните в редакцию. Будем разбираться.

А тех, кто ничего не выиграл на этот раз, мы просим не огорчаться, ведь с вами остаётся любимая газета. Да и шансы на выигрыш с каждым разом растут. Мы очень стараемся, чтобы список счастливчиков расширялся. 

Радуются Андрей Сальников и вся редакция газеты «Пенсионер»


Рубрикатор