Откройте к вам стучиться Удача!

Главная / Номера / № 7 (613) 11 февраля 2013 года / Откройте к вам стучиться Удача!

Откройте к вам стучиться  Удача!

Стало уже доброй традицией, что дважды в год редакция газеты «Пенсионер» проводит розыгрыш призов и подарков среди тех сво¬их подписчиков, кто прислал свой подписной купон на участие в этой популярной акции. Есть даже подписчики, которым повезло уже не раз.

Поэтому те, кто подпишется на газету на следующее полугодие, вне зависимости от того, верят они в то, что им повезёт, или нет, должны сделать над собой усилие, положить в конверт копию подписного абонемента, заполнить купон на участие в розыгрыше и отправить его на адрес редакции. Более того, этот купон еще раз поработает на вас – мы поздравим вас с днем рождения. Ваш шанс тем более вероятен, что по предложению наших читателей мы разыгрываем большое количество небольших призов, чтобы одарить как можно большее количество наших подписчиков. А то, что выиграть все не могут, не беда. Ведь с вами останется ваш старый, проверенный друг и собеседник - газета «Пенсионер», а значит, и проигравших нет.

В этом году капризная Фортуна особо выделяла сильный пол, поэтому все три суперприза достались мужчинам. Так СВЧ-печь уехала к Мухлынину Николаю Алексеевичу из посёлка Мирный города Каменска-Уральского. Путевка на 14 дней в санаторий-профилакторий «Родничок» досталась Титову Ивану Кирилловичу из п.г.т. Шаля, а пылесос – Бурову Владимиру Борисовичу из посёлка Арти.

Кстати, у нас довольно часто бывают случаи, что человек, до этого ни разу в жизни не выигравший ни в какую лотерею, побеждал именно в нашем розыгрыше. Не верите?! А поищите-ка себя в этом списке! Может быть, удача сегодня гуляет по вашей улице и уже стучится в ваш дом?!

 


Рубрикатор