Новости издательства

26.05.2016

Свадебный квест в Клубе молодожёнов Свадебный квест в Клубе молодожёнов Клуб молодожёнов журнала «Свадебный вальс» не устает организовывать встречи женихов и невест со свадебными специалистами. 22 мая состоялась очередная встреча

05.05.2016

Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» 11 мая для женихов и невест пройдет уральский фестиваль-шоу праздничной индустрии

15.04.2016

Библионочь-2016! Библионочь-2016! Муниципальное объединение библиотек на Антона Валека, 12 приглашает всех желающих на библионочь!

06.04.2016

Ток-шоу Клуба молодожёнов Ток-шоу Клуба молодожёнов Встречи Клуба молодожёнов «Свадебный вальс» – это не просто презентации компаний, а яркая и насыщенная шоу-программа, где молодожёны в прямом эфире общаются со специалистами свадебной индустрии.

04.02.2016

В России впервые за несколько лет выросла подписка В России впервые за несколько лет выросла подписка По итогам последней подписной кампании 2015 года подписные тиражи выросли на 4,2% по сравнению с предыдущей кампанией

04.02.2016

Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года С 1 февраля по 31 марта клиенты Почты России могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам

04.02.2016

Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов В феврале начинает работу, ставший традиционным VI межрегиональный форум садоводов. В этом году мероприятия пройдут на различных площадках города Екатеринбурга

28.12.2015

2015 год. Подводим итоги! 2015 год. Подводим итоги! Спешим поделиться нашими с вами успехами в проекте «Свадебный вальс»!

08.12.2015

"Зимняя невеста" от #СВTV! Смотри! Смотрите прямо сейчас в специальный выпуск СВ TV «Зимняя невеста»!

Отзывы молодожёнов

На главную / Новости / Новости изданий / 2011 / август / 16 / Отзывы молодожёнов

Отзывы молодожёнов

Ой, как классно, как классно прошла встреча!!! Понравилась постановка танца от студии танца «Афалина», мой милый наконец-то научился танцевать вальс!!! Будем теперь репетировать днями и ночами. Ведущий Антон  - классный и креативный! Интересная задумка от салона "Виктория" про несколько букетов-дублеров.

Конечно же, спасибо Татьяне и Александре! Классно все организовано, на высшем уровне, как всегда. Арт-студия "Мед" покорила меня, мы увидели интересные для себя предложения. Возьмем их услуги на заметку!!! "Клуб Молодоженов" зарядил нас новыми идеями! Опять!!! Ждем следующей встречи! (Ольга Шаврова)

Была в первый раз и без любимого, но все равно осталась довольна! Александра и Татьяна! спасибо вам! Все доступно объяснили по поводу розыгрышей! Обязательно будем участвовать и выигрывать! Маме жениха все очень понравилось! В общем, столько позитивных эмоций! Спасибо! Ждем следующую встречу!!! (Елена Осипова)

Клуб молодоженов как всегда приятно удивил морем призов и подарков!!! Наша пара в этот день получила чуть больше внимания, чем все остальные, в связи с днем рождения моего жениха. Очень понравился макияж Ольги, а мирелевский тортик был просто объедение.
Мы остались очень довольны!!! На 25 встречу обязательно придем!!! (Елена Коломиец)

Всем привет! 24 встреча Клуба была очень интересной и насыщенной! Понравилось все!!! Ведущий Антон показал завлекающий всех конкурс-танец - супер!!! Очень понравились компании-участники по декорированию свадебных аксессуаров «Мед», а также по оформлению интерьера Лебедь из белых цветов от «Евродекор» - просто шедевр!!!

В этом кафе были первый раз – понравилось! Очень теплая и уютная атмосфера царила там!!! Спасибо нашим организаторам Александре и Татьяне!!! Благодаря Вам встречи всегда проходят в такой непринужденной дружественной атмосфере!!! (Оксана Костина)

24 встреча Клуба - просто СУПЕР (без комментариев)!

Была первый раз и, к сожалению, без любимого, но по моим восторженным пискам в трубку телефона, мой БМ тоже очень заинтересовался!!! На самом деле очень нужная и полезная встреча, очень "поднимает дух" забегавшимся и запыхавшимся невестам! Одна атмосфера Клуба чего стоит! Следующий клуб за 5 дней до нашего Бракосочетания! Обязательно пойдем!!!

Организаторам ОГРОМНОЕ, СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!! (Елена Куликовская)

Как здорово, что когда-то Александре Евдокимовой пришла в голову мысль создать Клуб Молодоженов... Какая замечательная встреча! Как специально для нас!!!

 Хожу и прошу у мужа цветов, а он не дарит... А тут бац - и розочка от «Вероники»! 

 Сладкого хотелось - тортов от «Мирель» напробовалась... 

 Подруга просила меня придумать конкурсы для юбилея, голову сломала, чтобы придумать что-то интересное - необычное, а тут - Антон Рассказов проводит супер-конкурс с кентаврами: Берем в копилку..

 10 августа у моей сестры Розовая свадьба, у меня ответственное задание - сделать фотоальбом. А фантазия и время куда-то удалились... А на встрече «Мёд»! Завлекли меня книгой для пожеланий в красной замше.

 Для нас с мужем очень важно создать что-то на века, чтобы через сотни лет наши потомки вспоминали про нас добрым словом. Хочется и герб свой, а где сделать? И вот на 24 встрече – «Евродекор», разработка гербов, монограмм, нанесение их на все, что угодно... Класссссссно!

 А 8 августа наш день свадьбы, хочется праздника... Теперь будет! На шарике был сертификат на 15 шаров с гелием!!!
 Карточка от "Вероники" - это скидка, я так понимаю? Я еще и с цветами 8 августа буду? 

 Мой муж танцевал со мной вальс!!! Это вообще что-то невероятное!!! 

 Понравились слова Александры: это клуб, здесь все свои, как дома.

 В общем, спасибо за встречу!!! (Александра Романова)

Спасибо большое за очередное воскресенье, проведенное с пользой и в отличной компании!!!

 Понравилось абсолютно все, мы с подругой немного припозднились, и так получилось, что внимание фото и видео в какой то момент было направленно только на нас. Фотографу Олегу Нохрину и видеооператору Евгению Бокову выражаю отдельную благодарность: ооох, мне было очень лестно - и можно сказать, что эта была генеральная репетиция перед моей свадьбой.

 Ведущий Антон не давал заскучать ни на минуту, все презентации были очень яркие и подробные. Удалось поучиться танцевать вальс на мастер-классе от студии танца «Афалина», оказалось совсем не сложно.

 Очень запомнилось оформление из искусственных цветов салоном «Евродекор», правда, они совсем не выглядели таковыми - красота неописуемая!!!
 Ну и конечно очень порадовал "сладкий подарок", мы как раз с подругой готовимся к девичнику. И он был очень кстати.

 Очень жаль, что на следующую встречу мы попасть не сможем, т.к. на кануне у нас свадьба Александра и Татьяна!!! Я и Виталий ждем вас, на нашем скромном торжестве. (Людмила Свирина)

Спасибо огромнейшее за такую чудесную встречу! Все было потрясающе! (Чистякова Елена)

Спасибо большое за эту встречу, перед свадьбой волнуемся, ведь времени осталось совсем немного - уже меньше 3х недель, поэтому клуб дал нам передохнуть, расслабиться, пообщаться. С удовольствием пригласили Татьяну и Александру к себе на регистрацию - будем рады видеть вас, для нас это действительно очень важно!!!!!!!!!!!!!!!

Стилист Ольга Коктыш опять порадовала нас своим макияжем, рады, что выбрали именно ее!!!  Салон цветов "Вероника" каждый раз показывают свой профессионализм, клиентоориентированность и умение создавать маленькие и большие цветочные шедевры!!! Не могу обойти фабрику тортов «Мирель» - тортики просто замечательные, а умение воплощать в жизнь любые желания клиентов очень важно!!!!!!!!!!

Студия "Мед" предложила свадебные коллекции по доступным ценам!

Очень понравился "Евродекор" - очень красивое оформление, хорошие идеи с инициалами!
Кафе «INTRIGO» порадовало теплым приемом!

От Олега и Евгения надеемся получить замечательные фото и видео!!!!
Спасибо большое, что дали немного развеяться!!!!! (Любовь Завозова и Алексей Варламов)

24 встреча прошла в интимной обстановке в приглушенных тонах, если кому нужна такая атмосфера то вам именно в кафе «ИНТРИГО»!!! И все в этом кафе прекрасно, кроме столба, из-за которого я пропустила все концертные номера вечера. Но зато у них есть сцена!!! Очень порадовала презентация тортиков «Мирель»!!! Я из-за их рекламы захотела такой торт себе на свадьбу!!! И выбирала под стать им!!! Глядя на презентацию захотелось окунуться в сладкий мир и побывать на экскурсии у них!!! Торты замечательные!!! Съели ВСЕ!!!

Фирма «Воздушные шары» приготовила всем прекрасные сюрпризы. Ведь никто не ушел без шарика и к тому же еще и со скидкочной картой.
Взяли себе на заметку интерьер «Архитектор», где можно устроить фото-сет бесплатно.

К слову о фотографе! показался он немного скромным!!! но это только лишь украшает человека!!! Фотографии Олега Нохрина мне его очень понравились и запомнились своими цветами и сюжетами! Я даже выиграла 15% скидку!

Так же хотелось бы выделить интересные конкурсы от ведущего Антона Рассказова: нестандартное мышление ведущего лучшее, что есть для неклассической свадьбы.

Хотелось бы выразить благодарность Татьяне и Александре!!! За помощь в поисках нужных компаний для молодоженов!!! Нам вы очень помогли и мы не можем бросить продолжения занятий в нашем клубе! Ждите на 25 встречу!!! (Марина Махнова)

Как-то раз в прошлом году с коллегами по работе решили пойти на обед в кафе "INTRIGO" (ранее называлась "Засада"), о чем очень пожалели… и когда я увидела, что встреча клуба будет именно в этом кафе - очень удивилась! Но увидев новое название, подумала - предложу мужу, муж согласился! Вообще мы решили дальше продолжать ходить на эти встречи, так как впереди много праздников, будем и в дальнейшем пользоваться услугами фирм! Да и воскресный день становится разнообразным! Да к что касается "INTRIGO" - кафе преобразилось, стало намного уютнее!!! Порадовали подарочки от салона цветов "Вероника», скоро идем на свадьбу, может там и закажем букет молодым. "Евродекор" привлек предложением устроить фотосессию в их интерьере! "Мирель" - ммм....что тут сказать - все сладко и вкусно!!!

Спасибо Татьяне и Александре за чудесный день! (Медведева Юлия)

Очень понравилась встреча! Была с мамой вместе, она первый раз, у нее только положительные впечатления. Особенно ей понравились "барашки" и "кентавры".

Тортики «Мирель» были замечательные, цветочки в подарок от салона цветов «Вероника» - порадовали. Большое спасибо организаторам и всем фирмам-участникам. (Кишка Анна)

Наконец-то дошли руки написать отзыв о 24 встрече Клуба Молодоженов.
Чудесная встреча! Вся атмосфера располагала к приятному дружественному общению. Как всегда, куча сюрпризов от компаний-участников, и нам досталась парочка. 

Хоть наше свадебное торжество уже позади, но к свадьбе готовятся наши друзья. Мы их приглашаем прийти на встречу, но с графиком работы у них никак не получается вырваться, так что мы пока набираемся идей для их свадьбы.

Как хорошо, что воскресный день мы провели в кафе "INTRIGO", укрытые от зноя и палящего солнца.

Сразу при входе в зал стоял стол компании "Евродекор". Я, честно говоря, не сразу разглядела, что цветы-то не натуральные.
Очень понравились изделия компании "Мёд". Видно, что дизайнеры-оформители вложили кусочек души.

Очень запомнился танец «Крылья» в исполнении Натальи Юрьевны, и её мастер-класс по вальсу.

А исполнение песен под гитару Анны Александровны, думаю, никого не оставило равнодушным. Я слушала с удовольствием. И очень мне понравились представленные ею украшения из серебра с эмалью в стиле Фаберже. Очень нежные и необычные.

А уж про тортики «Мирель» я вообще молчу. Это моя слабость.

Огромное спасибо Александре и Татьяне, что в свой отпуск выкроили время и устроили для нас чудесную встречу-праздник! (Леонтьева Елена)

 



16.08.2011


Новости изданий

27.06.2016

Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» С 8 по 12 июля 2016 года ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» вновь собирает любителей и ценителей народного искусства и всех неравнодушных к традиционному творчеству на площадке Уральского центра развития дизайна, расположенного по адресу: ул. Горького, 4а, вход со стороны Плотинки.

14.06.2016

Что говорят организаторы праздничной индустрии? Что говорят организаторы праздничной индустрии? 8 июня в Евротеле Центральный на Радищева, 33 редакция журнала «Свадебный вальс» совместно с комитетом по организации бытового обслуживания населения в лице Амелиной Ю. Б. провела круглый стол с организаторами праздничной индустрии.

14.06.2016

Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Приглашаем всех девушек, вступивших в брак в 2016 г.

07.06.2016

Завтрак в Завтрак в "Школе невест" 29 мая в Атриум Палас Отеле состоялся ЗАВТРАК в «Школе невест».

13.05.2016

Наступает жаркий свадебный сезон! Наступает жаркий свадебный сезон! Летний номер журнала «Свадебный вальс» проделал большой путь из Новосибирска – и теперь с вашей помощью будущие молодожены смогут легко и просто подготовиться к свадьбе.

05.05.2016

Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру 22 мая женихов и невест ждет настоящий свадебный квест со множеством загадок и интересных заданий!

26.04.2016

Охота по-русски в Клубе молодожёнов Охота по-русски в Клубе молодожёнов 24 апреля в загородном клубе «ТРИ ИКС» прошло настоящее гуляние с русским размахом, кульминацией которого стала церемония выездной регистрации.

22.04.2016

Мисс Полевской-2016 Мисс Полевской-2016 21 мая в ДК СТЗ г. Полевской состоится финал конкурса "Красота спасет мир"

06.04.2016

Охота по-русски. Сезон открыт Охота по-русски. Сезон открыт 24 апреля Клуб молодожёнов приглашает женихов и невест на выездную регистрацию в русском стиле!

04.12.2015

Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Самым жарким местом на карте Екатеринбурга 29 ноября стал лофт-бар «Дом печати», именно здесь состоялась грандиозная вечеринка «Взрывной выпускной»