Новости издательства

26.05.2016

Свадебный квест в Клубе молодожёнов Свадебный квест в Клубе молодожёнов Клуб молодожёнов журнала «Свадебный вальс» не устает организовывать встречи женихов и невест со свадебными специалистами. 22 мая состоялась очередная встреча

05.05.2016

Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» 11 мая для женихов и невест пройдет уральский фестиваль-шоу праздничной индустрии

15.04.2016

Библионочь-2016! Библионочь-2016! Муниципальное объединение библиотек на Антона Валека, 12 приглашает всех желающих на библионочь!

06.04.2016

Ток-шоу Клуба молодожёнов Ток-шоу Клуба молодожёнов Встречи Клуба молодожёнов «Свадебный вальс» – это не просто презентации компаний, а яркая и насыщенная шоу-программа, где молодожёны в прямом эфире общаются со специалистами свадебной индустрии.

04.02.2016

В России впервые за несколько лет выросла подписка В России впервые за несколько лет выросла подписка По итогам последней подписной кампании 2015 года подписные тиражи выросли на 4,2% по сравнению с предыдущей кампанией

04.02.2016

Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года С 1 февраля по 31 марта клиенты Почты России могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам

04.02.2016

Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов В феврале начинает работу, ставший традиционным VI межрегиональный форум садоводов. В этом году мероприятия пройдут на различных площадках города Екатеринбурга

28.12.2015

2015 год. Подводим итоги! 2015 год. Подводим итоги! Спешим поделиться нашими с вами успехами в проекте «Свадебный вальс»!

08.12.2015

"Зимняя невеста" от #СВTV! Смотри! Смотрите прямо сейчас в специальный выпуск СВ TV «Зимняя невеста»!

Очень весело и эмоционально прошла 20-я юбилейная встреча Клуба молодоженов.

На главную / Новости / Новости изданий / 2011 / май / 17 / Очень весело и эмоционально прошла 20-я юбилейная встреча Клуба молодоженов.

Очень весело и эмоционально прошла 20-я юбилейная встреча Клуба молодоженов.

 Очень весело и эмоционально прошла 20-я юбилейная встреча Клуба молодоженов. Тема встречи: «Папина дочка», в которой отцы будущих невест стали активными, творческими, веселыми участниками Клуба.

Уникальную услугу от компании «DanceHeads Екатеринбург» -  танцевальный видеоклип с их участием записать смогли все желающие, и многие заказали её на свое свадебное торжество.

Необычное украшение для лимузинов представила на мастер-классе представитель фабрики праздника «Цветные облака» Светлана Григорьева, она также ответила на все вопросы молодоженов по оформлению свадебного банкета.

Чарующие танцы (вальс и джайв) от центра танца «Данс-Холл» покорили не только женихов и невест, но и их родителей.

Информацию от иконописной мастерской «Мерная икона» о сохранении семейных традиций, о подготовке к венчанию с интересом прослушали гости и участники Клуба.

Неоднократно принимающая участие в Клубе молодоженов компания «Дары Солнца» никого не оставила равнодушными своей продукцией – элитными сортами чая и кофе.

Гостеприимное кафе «Школьные годы» порадовало не только караваем, шоколадным фонтаном, но и качественной презентацией о всех возможностях при проведении свадебного банкета в этом заведении.

Фотограф Шамиль Умитбаев рассказал не только о своей работе, но и о многих востребованных фотографов нашего города. Молодожены также узнали о различиях московской и питерской школах фотографии.

Безумно вкусные торты с богатой цветовой гаммой от кафе «Cat’s Cafe» распробовали не только молодожены, но и фирмы-участники.

Изюминкой встречи стал зажигательный веселый ведущий Алексей Никитин, его шутки, конкурсы, само проведение мероприятия были настолько гармоничны, что самые серьезные участники свадьбы – папы - оценили его по достоинству.

Отзывы участников.

Сегодня были первый раз в вашем Клубе, остались очень довольны! Все на высшем классе!!! Придем еще! (Шишмонина Евгения)
 
Ооох, ну что ж, пришло время отчитаться по 20 встрече. Во-первых, а точнее о самом главном - СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК!!!! Мы честно все еще в шоке, и не верим, что именно мы получили этот номер. Удача нам улыбнулась и мы очень этому рады!!!

Впечатления от встречи просто ааах, я уж не буду описывать, как от восторга у меня дрожали руки и ноги, но не смотря на такое неадекватное состояние, я все воспринимала нормально.

Спасибо за радушный прием кафе «Школьные годы» - очень заманчивое предложение с 25% скидкой, и было довольно большое количество сертификатов разыграно - думаю, кто хотел - тот получил.

Необычная презентация по церковной продукции. Когда зашла речь о венчании, мне показалась, что наша свадьба это просто формальность - а там что-то возвышенное… Правда где-то я встречала фразу, что браки заключаются на небесах - а любовь на земле. В наши 23 года, мы очень земные, в общем, есть куда расти.

Очень понравился ведущий Алексей Никитин - было просто весело и непринужденно, а конкурсы шли просто на Ура! Мы взяли его на заметочку, в ближайшие дни планируем созвониться, чтобы узнать информацию по нашей дате.

Фотограф Шамиль подкупил своими работами и скромностью, я уверена, что работать с ним одно удовольствие, но фотограф у нас уже забронирован.

Уже не впервые вижу работы «Танцующих голов» - очень улыбнули, но сама я не рискнула...

Танцы  - это отдельные эмоции: красота неописуемая!!! Виталий всю дорогу мне твердил про подготовку нашего танца, ээх по традиции мы не приняли участие в мастер-классе

Ну и, конечно же, десерт от кафе «Cat’s Café», просто пальчики оближешь! (Людмила Свирина)
 
Мы с Юрой сегодня посетили встречу Клуба молодоженов впервые. После встречи осталась куча приятных впечатлений и положительных эмоций! Уже предвкушаем, как будем взахлеб рассказывать друзьям о таком замечательном мероприятии!!! Получили очень много полезной информации и здорово повеселились. Очень понравилась дружелюбная атмосфера, почувствовали, что все событие организовано с душой и заботой о будущих молодоженах. Огромное спасибо за приятно проведенное время! (Елена Паршакова)
 
Ой, я тоже напишу парочку слов.
Пришла с папой - ему все понравилось, а я даже не ожидала, что он у меня такой активист!
Вкусные тортики, приятное кафе. Ведущий очень понравился, веселый, ненавязчивый! Копим печати старательно. Папа сегодня купил чай, а у меня не было с собой клубной карты. Но милые тетеньки из "Даров солнца" сказали: "Приходи, поставим тебе печать". Спасибо огромное Александре и Татьяне за очередную прекрасную встречу! (Наталья Смирнова)
 
Встреча - супер!!! Спасибо огромное организаторам, будем собирать печати!
С нетерпением жду фотографий от Шамиля! (Романова Александра)
 
ААА!! Мы с Даником до сих пор в эмоциях!!! Зарядились на целый день... даже не на целый день, а на всю неделю!! Так было весело!! Что после встречи решили дальше поехать отдыхать!!!
Как всегда нас встретили очень тепло!! Чувствуется забота... Прям как мамы! Поэтому хочется приходить и приходить!!! Это уже как наркотик!!!
Спасибо клубу за прекрасных дружбанчиков наших, с которыми познакомились!!
Безумно понравились танцоры!!! Хочу так же танцевать!!! Почему меня родители в детстве не отдали на танцы???
Тортики - обьедение!! не зря мы так за него боролись!!! Зато выиграли ЧАЙ!!! Вкуснятский!!!! А мне Даня все равно тортик купил!
Ведущий Алексей-шутник!!!
В общем, эмоций куча... но их, к сожалению, в интернете не передать!!!!! Александра и Татьяна!!! Спасибо ВАМ огромное!!! Любим!! и уже скучаем!!! (Регина Мусина)
 

Давно мы не были у вас в гостях, а жаль! На встречу "папины дочки" сразу решила прийти с папой, ради этой встречи он приехал из другого города!!! Не ожидала, что он так активно будет принимать участие в конкурсах, открыла для себя папу с другой стороны! Огромное вам за это спасибо! К сожалению, не досидели до конца, надо было отвести папу на поезд.

Понравилась работа ведущего, чувствовал настроение зала, когда можно пошутить, а когда передать слово другим - молодец!

Пара из студии "Dance - Holl" большие молодцы, прямо хотелось танцевать вместе с ними, что я и сделала на мастер-классе!   
Очень было интересно про венчание послушать, мы с БМ пока не созрели до этого, но вся жизнь впереди!
Очень хочется посмотреть на работы Шамиля, он уделил внимание и лично моему папе, от чего он был растроган по-настоящему!
Еще раз спасибо вам большое за замечательную встречу! (Мосеева София)
 
Хотим сказать спасибо Клубу СВ в очередной раз! Все очень понравилось! Больше всего запомнились шутки и конкурсы от ведущего Алексея Никитина, вкусненькие тортики от кафе «Cat’s Café»  и, конечно же, бальные танцы с «Данс-Холлом»! Я сразу захотела научиться красиво танцевать! Спасибо вам! (Ирина Матвейчук)
 

Огромное спасибо за очередную встречу! Она была такой яркой и сладкой!!! Все очень понравилось, ведущий был на высоте и бальные танцы, конечно же, очаровали!

С нетерпением будем ждать следующей встречи и, конечно же, фотографий! (Дарья Манакова)

 

Юбилейная встреча Клуба молодоженов прошла очень здорово! Веселую и позитивную атмосферу задавал не только ведущий и танцевальная пара «Данс-Холл», но и сами участники клуба, которые проявили себя на все 100%!

Наши друзья, Регина и Данил, взорвали зал. Ребята боролись до конца за торт от "Cat'sCafe"...Они безусловно-ЛУЧШИЕ!!!! (Мария Беседина)

 
Здравствуй, Клуб Молодоженов!
Как всегда ТЫ порадовал нас своими яркими красками, безумными эмоциями!!!
Очень понравился ведущий Алексей Никитин! Зажег всю публику! И весь вечер держал на позитиве!!! Впечатлили танцы Алены и Дмитрия из центра танца "Данс-Холл"! Столько драйва, столько страсти! Мы с любимым обязательно решили ставить первый танец на нашей свадьбе! Благодаря "Dance Heads" мы почувствовали себя хоть и на 5 минут, но звездами клипа! который с удовольствием забрали домой демонстрировать друзьям и близким.
Фотограф Шамиль Умитбаев был скромен и незаметен, но думаю, его фото будут впечатляющими!!! Думаю, если бы не уже заказанный нами фотограф на свадьбу, я бы выбрала именно Шамиля.
Татьяна и Александра! Спасибо Вам за этот праздник! За то, что по воскресеньям нам удается расслабиться, забыть о будничных заботах, окунуться в атмосферу радости, счастья, предвкушения НАШЕГО ГЛАВНОГО ДНЯ!!! (Медведева Юлия)
 

Фотоотчет

 

 

 



17.05.2011


Новости изданий

27.06.2016

Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» С 8 по 12 июля 2016 года ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» вновь собирает любителей и ценителей народного искусства и всех неравнодушных к традиционному творчеству на площадке Уральского центра развития дизайна, расположенного по адресу: ул. Горького, 4а, вход со стороны Плотинки.

14.06.2016

Что говорят организаторы праздничной индустрии? Что говорят организаторы праздничной индустрии? 8 июня в Евротеле Центральный на Радищева, 33 редакция журнала «Свадебный вальс» совместно с комитетом по организации бытового обслуживания населения в лице Амелиной Ю. Б. провела круглый стол с организаторами праздничной индустрии.

14.06.2016

Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Приглашаем всех девушек, вступивших в брак в 2016 г.

07.06.2016

Завтрак в Завтрак в "Школе невест" 29 мая в Атриум Палас Отеле состоялся ЗАВТРАК в «Школе невест».

13.05.2016

Наступает жаркий свадебный сезон! Наступает жаркий свадебный сезон! Летний номер журнала «Свадебный вальс» проделал большой путь из Новосибирска – и теперь с вашей помощью будущие молодожены смогут легко и просто подготовиться к свадьбе.

05.05.2016

Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру 22 мая женихов и невест ждет настоящий свадебный квест со множеством загадок и интересных заданий!

26.04.2016

Охота по-русски в Клубе молодожёнов Охота по-русски в Клубе молодожёнов 24 апреля в загородном клубе «ТРИ ИКС» прошло настоящее гуляние с русским размахом, кульминацией которого стала церемония выездной регистрации.

22.04.2016

Мисс Полевской-2016 Мисс Полевской-2016 21 мая в ДК СТЗ г. Полевской состоится финал конкурса "Красота спасет мир"

06.04.2016

Охота по-русски. Сезон открыт Охота по-русски. Сезон открыт 24 апреля Клуб молодожёнов приглашает женихов и невест на выездную регистрацию в русском стиле!

04.12.2015

Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Самым жарким местом на карте Екатеринбурга 29 ноября стал лофт-бар «Дом печати», именно здесь состоялась грандиозная вечеринка «Взрывной выпускной»