Новости издательства

26.05.2016

Свадебный квест в Клубе молодожёнов Свадебный квест в Клубе молодожёнов Клуб молодожёнов журнала «Свадебный вальс» не устает организовывать встречи женихов и невест со свадебными специалистами. 22 мая состоялась очередная встреча

05.05.2016

Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» 11 мая для женихов и невест пройдет уральский фестиваль-шоу праздничной индустрии

15.04.2016

Библионочь-2016! Библионочь-2016! Муниципальное объединение библиотек на Антона Валека, 12 приглашает всех желающих на библионочь!

06.04.2016

Ток-шоу Клуба молодожёнов Ток-шоу Клуба молодожёнов Встречи Клуба молодожёнов «Свадебный вальс» – это не просто презентации компаний, а яркая и насыщенная шоу-программа, где молодожёны в прямом эфире общаются со специалистами свадебной индустрии.

04.02.2016

В России впервые за несколько лет выросла подписка В России впервые за несколько лет выросла подписка По итогам последней подписной кампании 2015 года подписные тиражи выросли на 4,2% по сравнению с предыдущей кампанией

04.02.2016

Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года С 1 февраля по 31 марта клиенты Почты России могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам

04.02.2016

Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов В феврале начинает работу, ставший традиционным VI межрегиональный форум садоводов. В этом году мероприятия пройдут на различных площадках города Екатеринбурга

28.12.2015

2015 год. Подводим итоги! 2015 год. Подводим итоги! Спешим поделиться нашими с вами успехами в проекте «Свадебный вальс»!

08.12.2015

"Зимняя невеста" от #СВTV! Смотри! Смотрите прямо сейчас в специальный выпуск СВ TV «Зимняя невеста»!

30 встреча Клуба Молодоженов 12 февраля 2012г…

На главную /  /  / 2012 / февраль / 29 / 30 встреча Клуба Молодоженов 12 февраля 2012г…

30 встреча Клуба Молодоженов 12 февраля 2012г…

30 встреча Клуба Молодоженов 12 февраля 2012г…

    Точно по плану, в 16-00 закончилась30-ая юбилейная встреча в Клубе молодоженов под названием «Свадебный план».

    Уставшие, но счастливые организаторы праздника сели за общий стол, организованный го гостеприимным рестораном «Екатерининский». За что мы благодарим директора ресторана Елену Викторовну Афанасьеву.

    Организаторы, как и все молодожены, на «Ура!» оценили вкуснейший четырехъярусный торт от компании Tortolino. Верхний ярус мы, в честь праздника, разыграли и он достался компании «Смешария».

    Компания «Смешария», в свою очередь, отблагодарила ведущего торжества Сергея Бердинского и ди-джея Семена, подарив им в конце встречи огромные белые шары. А все молодожены благодаря мастер-классу, проведенному Сергеем Бидусом, научились делать забавных животных и воздушные цветы.

    Фотографы Татьяна и Сергей Савельевы после встречи отправились снимать Love story с парой, которая выиграла их сертификат со скидкой.

    Благодарим Олесю Сухорукову, профессионального организатора свадеб, за качественную презентацию и мастер-класс, на котором молодожены научились делать аксессуары к свадебной фотосессии.

    Очень ярко представил свои услуги театр огня Tandava.

    Гвоздем программы стал цирковой шоу-дуэт «На грани». Все молодожены были в восторге и от шоу с мыльными пузырями и от того, как силового шоу.

    Также благодарим за проведенную презентацию и предоставленный для розыгрыша свадебный букет салон цветов «Мадам Икс».

    Стилист Ирина Гончарова создала удивительно трогательный образ невесты и поделилась полезной информацией по свадебному макияжу.

    Конечно, без ведущего торжества Сергея Бердинского встреча не прошла бы в такой теплой и веселой атмосфере. Спасибо ему большое! Мы уверены, что в будущем мы еще не раз поработаем вместе такой слаженной командой.

Отзывы участников о 30 встрече «Клуба молодожёнов…

 Вот прошла 30 юбилейная встреча клуба молодоженов. Все прошло как всегда на высоте. Гостеприимный ресторан «Екатерининский», поразил нас своими изысканными блюдами. Очень понравилось выступление циркового дуэта «На грани», они большие молодцы! А сколько подарков было разыграно - ммм!!!
Огромное спасибо Татьяне и Александре за организацию такого мероприятия, мы вас любим!!!!! (Виктория Лемешук)

    Встреча прошла замечательно! Понравились презентации приглашенных артистов шоу-дуэта «На грани». Астролог-гадалка - это очень необычно.
Скидки понравились. Ресторан «Екатерининский» уютный и просторный.
    Подробности всегда можно при личной беседе уточнить, если кого-то заинтересовало. Тем более, что приглашенные участники-компании остаются на свободное общение после встречи Клуба. А еще - торт был чудесно вкусным!
    Спасибо Татьяне и Алекандре - вы действительно такой большой вклад вносите и помощь молодоженам! С вами создание новых семей проходит ярко, насыщенно, непринужденно и ловишь "кайф" от процесса подготовки! Вы дарите положительный заряд!!! Огромная благодарность вам!!!
    Ведущий на меня произвел хорошее впечатление. Особенно, когда я узнала его цену! Это, на мой взгляд, лучший вариант для малобюджетной свадьбы. Я встречалась с одним ведущим - опыт 3 года, молодой, очень болтливый, такой "тусовочный", но на свой запрос 25 тыс. он не тянет совсем. А тут да - Сергей своих денег стоит. (Крымгужина Рита)

    И таак, начну отзыв…
    1) Для начала огромное спасибо Татьяне и Александре за этот день, за эти встречи!!! Что мы можешь пообщаться со всеми о "наболевшем".
    2) Циркачам "На грани" ставлю +, аж дух захватывало от того как крутились гантели!!!
    3) Ведущий Сергей Бердинский, мы уже второй раз видим как он работает на встречах. Да, на ней не покажешь какой ты есть, но харизма у него есть, это +.
    4) Огненое шоу TANDAVA – ахххх, как я хочу их на свадьбу, буду смотреть по бюджету к концу подготовки
    5) «Тортолино».....я вообще не знаю что сказать....я хотела весь торт с собой забрать. Когда дома рассказывала Юре что было... он сказал, что надо было ему кусочек принести.
    6) Фотограф Татьяна Савельева, ну тут без комментариев +++++++ - мы ее взяли!!! Первый наш договорчик, увидела ее и Сергея в работе, поняла, что не зря ее выбрали. Теперь буду фонтанировать идеями на свадьбу. БМ сказал: «Ну, хоть кто-то еще будет слушать твой поток слов, кроме меня».
    7) «Колесница звезд»: понравились некоторые идеи оформления, возьму на заметку.
    8) Карты Таро, гадание – сказали, что у меня энергетический кризис, и мне срочно нужен отдых!! а то!!! Год без отпуска, на новой работе, да еще и свадьба!
    9) Ресторан «Екатерининский» - отличный вариант!!! Кормили вкусно. Взяла салатик, была удивлена размером порции - было вкусно!!!
    10) «Смашария» - вижу тоже их второй раз и мне нравятся их работы!!! Попросила расписаться мне на скидочку.
    Ну вот наверно и все. К сожалению, не сможем прийти на 31 встречу, так как уезжаем на др (но буду слушать отзывы девочек).
    ПЫ.СЫ.ПЫ.СЫ а правда что ведущий на июль 15 тысяч берет? а тоя задумалась: мне образ Остапа Бендера очень нравиться (Темникова Анастасия)

    И мы хотим сказать девочкам спасибо за Клуб Молодоженов СВ!!! Были в первый раз, все оооч понравилось, удобно, что можно задавать все интересующие вопросы сразу профессионалу. Теперь точно уверены, что Таня Савельева с нами на 14 сентября! ураааа (Костарева Юлия)

    Наконец-то нашлось время и мне написать. Постараюсь никого не забыть.
    1. Ресторан «Екатерининский». Интерьер замечательный.
    2. Ведущий. Харизма присутствует, это точно.
    3. Фотограф Татьяна Савельева. Фотографии еще не видели, но мне уже хочется, чтобы такой же темп работы (везде и всюду успевать) был и у моего фотографа на свадьбе!
    4. «Колесница звезд». Олеся произвела впечатление первоклассного специалиста. Уверена, что те, кто обратится к ним за услугами, получат восхитительный результат.
    5. «На грани». Выступление - супер!! Я бы тут же схватилась за шоу мыльных пузырей, но это немного не наш формат свадьбы ...
    6. Гадание на картах Таро. Не подходили и не гадали себе ничего, но все, что было сказано при презентации, для меня верно! +100500
    7. «Тортолино». Вкуснейший тортик! Цветы красииивые! И теперь я буду знать, что с украшательствами не стоит перебарщивать (все равно же торт вкуснее).
    8. «Смешария». Конечно, попросили подписать скидку на визитке. Домой умыкнули один боооольшой шарик. Кстати! Вопрос тем, кто поехал на такси и такой же шарик к багажнику привязал: шар до дома дожил???
    9. Тандава. Конечно очень зажигательные шоу, стало сразу понятно, что обо всем за 15 минут и не расскажешь, поэтому выступление затянулось. Диск еще не смотрели, но уже заинтригованы.
    И, конечно, организаторы Клуба Молодоженов! Все было супер! Это был настоящий праздник в дружеской атмосфере. Спасибо вам огромное! (Шевченко Анастасия)

    Ну, наконец-то я снова побывала в этой атмосфере праздника! Фирмы-участники предлагали достойные варианты! Салон цветов «Мадам Икс» порадовал букетиком из роз и хризантем. Обязательно возьму на заметку на годовщину свадьбы. Стилист Гончарова Ирина преобразила милую девушку в королеву вечера! Мне пришелся по душе ее стиль работы. Торт от «Тортолино» был ооочень вкусный!!! А самое главное, что можно к ним прийти с любой картинкой, и они сделают такой же! Рада была пообщаться с фотографом Татьяной Савельевой (уверена на 100%,что фото будут классными!), привлекает ее доброжелательность и готовность разрабатывать любые идеи с фотосессиями! Опять же взяла на заметку для годовщины! Ну а когда пришла домой, посмотрели с мужем диск «TANDAVA»! Это потрясающе!!! Аж дух захватывает! Столько вариантов, костюмов, оригинальных выступлений! Рада была повидаться со старыми друзьями. Ну, и как всегда -спасибо Татьяне и Александре за гостеприимный прием! (Дроздова Юлия)

    Пропустили пару встреч клуба. Но на 30 пришли не раздумывая. Очень интересная была программа. Мастер класс от компании «Смешария» имел успех у каждого. Всегда хотела научиться делать цветочки из шаров. Торт от «Тортолино» был безумно вкусный. Несмотря на то, что я сладкое вообще не люблю - не смогла удержаться, не попробовав его. Театр огня Tandana тоже порадовала. У меня всегда вызывали восторг люди, которые работают с огнем. Обязательно воспользуемся их услугой на свою свадьбу. Обязательно придем на следующую встречу, чего и всем желаю. Приходите - не пожалеете. (Регер Нина)

    А я на 32 встречу успела записаться? Волкова Вероника и Боликов Алексей. Не хочу до мая ни одной встречи пропустить. Я просто так рада, что на 30-у тогда попала, прямо как рукой сняло весь негатив от подготовки к свадьбе, а то прямо отменить всё уже хотела.
    Спасибо огромное журналу «Свадебный вальс» за организацию таких отличных встреч молодоженов и новоиспеченных молодых семей!
    Я посетила уже две встречи, а сегодня юбилейную 30-ую.
    Мне безумно понравился ресторан «Екатерининский». Было приятно ещё раз повидать моего фотографа - Татьяночку Савельеву, это очень позитивный и доброжелательный человечек!
    Но а особую благодарность всё-таки выражу организаторам - Татьяночке Баянкиной и Александре Евдокимовой, это потрясающие, живые женщины, из которых блещет свет, улыбки и возможность помочь, наставить, позаботиться о нас с Вами, будующих молодоженов!
    Мы ещё не раз посетим незабываемые встречи клуба!
    Спасибо Вам за минуты проведенные с Вами, за ту пользу которую мы получили!!! (Юдина Екатерина)



29.02.2012


Новости изданий

27.06.2016

Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» С 8 по 12 июля 2016 года ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» вновь собирает любителей и ценителей народного искусства и всех неравнодушных к традиционному творчеству на площадке Уральского центра развития дизайна, расположенного по адресу: ул. Горького, 4а, вход со стороны Плотинки.

14.06.2016

Что говорят организаторы праздничной индустрии? Что говорят организаторы праздничной индустрии? 8 июня в Евротеле Центральный на Радищева, 33 редакция журнала «Свадебный вальс» совместно с комитетом по организации бытового обслуживания населения в лице Амелиной Ю. Б. провела круглый стол с организаторами праздничной индустрии.

14.06.2016

Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Приглашаем всех девушек, вступивших в брак в 2016 г.

07.06.2016

Завтрак в Завтрак в "Школе невест" 29 мая в Атриум Палас Отеле состоялся ЗАВТРАК в «Школе невест».

13.05.2016

Наступает жаркий свадебный сезон! Наступает жаркий свадебный сезон! Летний номер журнала «Свадебный вальс» проделал большой путь из Новосибирска – и теперь с вашей помощью будущие молодожены смогут легко и просто подготовиться к свадьбе.

05.05.2016

Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру 22 мая женихов и невест ждет настоящий свадебный квест со множеством загадок и интересных заданий!

26.04.2016

Охота по-русски в Клубе молодожёнов Охота по-русски в Клубе молодожёнов 24 апреля в загородном клубе «ТРИ ИКС» прошло настоящее гуляние с русским размахом, кульминацией которого стала церемония выездной регистрации.

22.04.2016

Мисс Полевской-2016 Мисс Полевской-2016 21 мая в ДК СТЗ г. Полевской состоится финал конкурса "Красота спасет мир"

06.04.2016

Охота по-русски. Сезон открыт Охота по-русски. Сезон открыт 24 апреля Клуб молодожёнов приглашает женихов и невест на выездную регистрацию в русском стиле!

04.12.2015

Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Самым жарким местом на карте Екатеринбурга 29 ноября стал лофт-бар «Дом печати», именно здесь состоялась грандиозная вечеринка «Взрывной выпускной»