Новости издательства

26.05.2016

Свадебный квест в Клубе молодожёнов Свадебный квест в Клубе молодожёнов Клуб молодожёнов журнала «Свадебный вальс» не устает организовывать встречи женихов и невест со свадебными специалистами. 22 мая состоялась очередная встреча

05.05.2016

Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» Фестиваль-шоу StartUp «Предсвадебный бранч» 11 мая для женихов и невест пройдет уральский фестиваль-шоу праздничной индустрии

15.04.2016

Библионочь-2016! Библионочь-2016! Муниципальное объединение библиотек на Антона Валека, 12 приглашает всех желающих на библионочь!

06.04.2016

Ток-шоу Клуба молодожёнов Ток-шоу Клуба молодожёнов Встречи Клуба молодожёнов «Свадебный вальс» – это не просто презентации компаний, а яркая и насыщенная шоу-программа, где молодожёны в прямом эфире общаются со специалистами свадебной индустрии.

04.02.2016

В России впервые за несколько лет выросла подписка В России впервые за несколько лет выросла подписка По итогам последней подписной кампании 2015 года подписные тиражи выросли на 4,2% по сравнению с предыдущей кампанией

04.02.2016

Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года Почта России объявляет старт досрочной подписки по ценам прошлого года С 1 февраля по 31 марта клиенты Почты России могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам

04.02.2016

Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов Союз садоводов города Екатеринбурга приглашает на мероприятия в рамках VI межрегионального форума садоводов В феврале начинает работу, ставший традиционным VI межрегиональный форум садоводов. В этом году мероприятия пройдут на различных площадках города Екатеринбурга

28.12.2015

2015 год. Подводим итоги! 2015 год. Подводим итоги! Спешим поделиться нашими с вами успехами в проекте «Свадебный вальс»!

08.12.2015

"Зимняя невеста" от #СВTV! Смотри! Смотрите прямо сейчас в специальный выпуск СВ TV «Зимняя невеста»!

«Между Европой и Азией» сбываются мечты

На главную / Новости / Новости издательства / 2014 / май / 30 / «Между Европой и Азией» сбываются мечты

«Между Европой и Азией» сбываются мечты

24 мая, «Между Европой и Азией», в городе Первоуральске, состоялось долгожданное событие – третья встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс».

Кафе «Мельница», где проходило мероприятие, приготовило для гостей множество сюрпризов. Молодоженов встречали шоколадным фонтаном, в течение вечера угощали вкусными закусками, а в конце встречи – разыграли свадебный торт. Так что, мероприятие получилось очень вкусным и щедрым. И на эмоции в том числе!

Илью Фалина, ведущего встречи, наверняка заполнили все гости без исключения. Своей энергетикой и позитивом он не давал молодоженам заскучать ни на минуту, постоянно вовлекая их в многочисленные конкурсы.

Открывал встречу творческий коллектив «Кристалл», взорвавший зал заводным канканом, в котором было все как положено – и взмахи юбками, и веселые возгласы участниц.

В последнее время выездные регистрации становятся все более популярными. Но мало, кто из молодоженов знает, как организовать все на высшем уровне. Вот почему советы от свадебного распорядителя и выездного регистратора Татьяны Киряковой от компании «Престиж», оказались весьма кстати для многих присутствующих на встрече.

 

Исполнить любое желание, связанное со свадебным торжеством? Осуществить свою мечту об идеальной свадьбе? Нет ничего проще, если вы делаете своей праздник вместе с компанией по организации торжеств «Золотая рыбка».

Как создать свадебный образ всего за час и поразить возлюбленного своей неземной красотой? На этот вопрос ответила стилист Валентина Позмогова, выбрав невесту из зала и сделав ей модный макияж и стильную прическу.

Компания «Цветы мира» продемонстрировала, насколько красивыми могут быть свадебные букеты, а так же разыграла несколько призов.

Студия декора «Париж» представили изысканный вариант оформления свадьбы с учетом последних модных тенденций и предпочтений молодоженов.

Какой праздник без шампанского? А когда бокалы с напитком предлагает прекрасная леди-фуршет, устоять нельзя тем более. Такой эксклюзив представила компания «Давай поженимся», они же подарили молодоженам возможность сделать на память фотографии с прелестными созданиями – пушистыми кроликами.

Интересную презентацию устроили представители салона специализированных обручальных колец Obruchalka.me. Согласитесь, здорово, когда молодожены могут не только выбрать украшение по душе, но и получить шанс стать обладателями ценных призов.

Легкость, романтика и нежность – именно такие слова подходят для описания оформления свадеб, которые предложила студия воздушных шаров и свадебного декора «Воздушный шарик».

 

Представители организации «Уралтранспорт» рассказали о том, как невеста легко может почувствовать себя королевой, пусть и не разъезжая в карете, но с комфортом передвигаясь в день свадьбы на роскошном лимузине.

Незабываемое торжество так легко организовать с компаний «Карнавал», которые знают все о веселье, праздниках и волшебных эмоциях.

Одним из главных событий вечера стал розыгрыш приза от кафе «Первоуральск». Самым везучим молодоженам достался сертификат на романтическую ночь в отеле.

Яркие впечатления в памяти помогали сохранить фотографы Ляна Свиридова, Оксана Бугуева, а так же видеооператор Елена Стрельцова. Заканчивалась встреча на громкой ноте – под звуки залпов праздничного салюта от Александра Кузнецова, освещающих вечернее небо яркими красками.

Написала Светлана Шигорина

Фотоотчет по 3-й встрече Клуба молодоженов



30.05.2014


Новости изданий

27.06.2016

Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» С 8 по 12 июля 2016 года ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» вновь собирает любителей и ценителей народного искусства и всех неравнодушных к традиционному творчеству на площадке Уральского центра развития дизайна, расположенного по адресу: ул. Горького, 4а, вход со стороны Плотинки.

14.06.2016

Что говорят организаторы праздничной индустрии? Что говорят организаторы праздничной индустрии? 8 июня в Евротеле Центральный на Радищева, 33 редакция журнала «Свадебный вальс» совместно с комитетом по организации бытового обслуживания населения в лице Амелиной Ю. Б. провела круглый стол с организаторами праздничной индустрии.

14.06.2016

Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Всероссийский фестиваль невест открывает прием заявок! Приглашаем всех девушек, вступивших в брак в 2016 г.

07.06.2016

Завтрак в Завтрак в "Школе невест" 29 мая в Атриум Палас Отеле состоялся ЗАВТРАК в «Школе невест».

13.05.2016

Наступает жаркий свадебный сезон! Наступает жаркий свадебный сезон! Летний номер журнала «Свадебный вальс» проделал большой путь из Новосибирска – и теперь с вашей помощью будущие молодожены смогут легко и просто подготовиться к свадьбе.

05.05.2016

Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру Клуб Молодоженов готовит приключенческую игру 22 мая женихов и невест ждет настоящий свадебный квест со множеством загадок и интересных заданий!

26.04.2016

Охота по-русски в Клубе молодожёнов Охота по-русски в Клубе молодожёнов 24 апреля в загородном клубе «ТРИ ИКС» прошло настоящее гуляние с русским размахом, кульминацией которого стала церемония выездной регистрации.

22.04.2016

Мисс Полевской-2016 Мисс Полевской-2016 21 мая в ДК СТЗ г. Полевской состоится финал конкурса "Красота спасет мир"

06.04.2016

Охота по-русски. Сезон открыт Охота по-русски. Сезон открыт 24 апреля Клуб молодожёнов приглашает женихов и невест на выездную регистрацию в русском стиле!

04.12.2015

Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Клуб молодоженов СВ «взорвал» Дом печати Самым жарким местом на карте Екатеринбурга 29 ноября стал лофт-бар «Дом печати», именно здесь состоялась грандиозная вечеринка «Взрывной выпускной»